Расписание движения автобусов Оставить отзыв

Автобус №17 Музей М. Коцюбинского — ул. Луговая

Рабочие дни

Музей Коцюбинского — ул. Луговая

ОстановкаВремя прибытия на остановку
--
Музей Михаила Коцюбинского06:25 07:00 07:35 08:10 08:45 09:20 11:05 12:15 13:25 14:35 15:45 16:55 18:05 19:15
Пл. Победы06:27 07:02 07:37 08:12 08:47 09:22 11:07 12:17 13:27 14:37 15:47 16:57 18:07 19:17
Центральный рынок06:29 07:04 07:39 08:14 08:49 09:24 11:09 12:19 13:29 14:39 15:49 16:59 18:09 19:19
Ул. Евгения Пикуса06:31 07:06 07:41 08:16 08:51 09:26 11:11 12:21 13:31 14:41 15:51 17:01 18:11 19:21
Пл. Привокзальная06:33 07:08 07:43 08:18 08:53 09:28 11:13 12:23 13:33 14:43 15:53 17:03 18:13 19:23
Ул. Привокзальная06:37 07:12 07:47 08:22 08:57 09:32 11:17 12:27 13:37 14:47 15:57 17:07 18:17 19:27
Им. Зои Ткаченко06:39 07:14 07:49 08:24 08:59 09:34 11:19 12:29 13:39 14:49 15:59 17:09 18:19 19:29
Школа №1306:41 07:16 07:51 08:26 09:01 09:36 11:21 12:31 13:41 14:51 16:01 17:11 18:21 19:31
Ул. Максима Шимко06:43 07:18 07:53 08:28 09:03 09:38 11:23 12:33 13:43 14:53 16:03 17:13 18:23 19:33
ЖК «Андорра»06:44 07:19 07:54 08:29 09:04 09:39 11:24 12:34 13:44 14:54 16:04 17:14 18:24 19:34
Грош Экспресс06:45 07:20 07:55 08:30 09:05 09:40 11:25 12:35 13:45 14:55 16:05 17:15 18:25 19:35
Промышленная06:47 07:22 07:57 08:32 09:07 09:42 11:27 12:37 13:47 14:57 16:07 17:17 18:27 19:37
Винницкий инструментальный завод06:49 07:24 07:59 08:34 09:09 09:44 11:29 12:39 13:49 14:59 16:09 17:19 18:29 19:39
Автостанция «Східна»06:50 07:25 08:00 08:35 09:10 09:45 11:30 12:40 13:50 15:00 16:10 17:20 18:30 19:40
«Мрія»06:51 07:26 08:01 08:36 09:11 09:46 11:31 12:41 13:51 15:01 16:11 17:21 18:31 19:41
Ул. Степана Тимошенко06:53 07:28 08:03 08:38 09:13 09:48 11:33 12:43 13:53 15:03 16:13 17:23 18:33 19:43
Ул. Луговая06:55 07:30 08:05 08:40 09:15 09:50 11:35 12:45 13:55 15:05 16:15 17:25 18:35 19:45

ул. Луговая — Музей Коцюбинского

ОстановкаВремя прибытия на остановку
--
Ул. Луговая07:00 07:35 08:10 08:45 09:20 10:30 11:40 12:50 14:00 15:10 16:20 17:30 18:40 19:50
Ул. Степана Тимошенко07:01 07:36 08:11 08:46 09:21 10:31 11:41 12:51 14:01 15:11 16:21 17:31 18:41 19:51
«Мрія»07:02 07:37 08:12 08:47 09:22 10:32 11:42 12:52 14:02 15:12 16:22 17:32 18:42 19:52
Винницкий инструментальный завод07:04 07:39 08:14 08:49 09:24 10:34 11:44 12:54 14:04 15:14 16:24 17:34 18:44 19:54
Промышленная07:05 07:40 08:15 08:50 09:25 10:35 11:45 12:55 14:05 15:15 16:25 17:35 18:45 19:55
По требованию (ул. Чехова)07:07 07:42 08:17 08:52 09:27 10:37 11:47 12:57 14:07 15:17 16:27 17:37 18:47 19:57
Грош Экспресс (ул. О.Антонова)07:09 07:44 08:19 08:54 09:29 10:39 11:49 12:59 14:09 15:19 16:29 17:39 18:49 19:59
ЖК «Андорра»07:10 07:45 08:20 08:55 09:30 10:40 11:50 13:00 14:10 15:20 16:30 17:40 18:50 20:00
Ул. Максима Шимко07:12 07:47 08:22 08:57 09:32 10:42 11:52 13:02 14:12 15:22 16:32 17:42 18:52 20:02
Школа №1207:14 07:49 08:24 08:59 09:34 10:44 11:54 13:04 14:14 15:24 16:34 17:44 18:54 20:04
Им. Зои Ткаченко07:16 07:51 08:26 09:01 09:36 10:46 11:56 13:06 14:16 15:26 16:36 17:46 18:56 20:06
Ул. Привокзальная07:18 07:53 08:28 09:03 09:38 10:48 11:58 13:08 14:18 15:28 16:38 17:48 18:58 20:08
Пл. Привокзальная07:22 07:57 08:32 09:07 09:42 10:52 12:02 13:12 14:22 15:32 16:42 17:52 19:02 20:12
Ул. Евгения Пикуса07:23 07:58 08:33 09:08 09:43 10:53 12:03 13:13 14:23 15:33 16:43 17:53 19:03 20:13
Центральный рынок07:24 07:59 08:34 09:09 09:44 10:54 12:04 13:14 14:24 15:34 16:44 17:54 19:04 20:14
Рынок «Світанок»07:26 08:01 08:36 09:11 09:46 10:56 12:06 13:16 14:26 15:36 16:46 17:56 19:06 20:16
Ул. Брацлавская07:27 08:02 08:37 09:12 09:47 10:57 12:07 13:17 14:27 15:37 16:47 17:57 19:07 20:17
Ул. Замостянская (Брацлавская)07:28 08:03 08:38 09:13 09:48 10:58 12:08 13:18 14:28 15:38 16:48 17:58 19:08 20:18
Музей Михаила Коцюбинского07:30 08:05 08:40 09:15 09:50 11:00 12:10 13:20 14:30 15:40 16:50 18:00 19:10 20:20

Выходные дни

Музей Коцюбинского — ул. Луговая

ОстановкаВремя прибытия на остановку
--
Музей Михаила Коцюбинского07:00 08:10 09:20 10:30 12:10 13:20 14:30
Пл. Победы07:02 08:12 09:22 10:32 12:12 13:22 14:32
Центральный рынок07:04 08:14 09:24 10:34 12:14 13:24 14:34
Ул. Евгения Пикуса07:06 08:16 09:26 10:36 12:16 13:26 14:36
Пл. Привокзальная07:08 08:18 09:28 10:38 12:18 13:28 14:38
Ул. Привокзальная07:12 08:22 09:32 10:42 12:22 13:32 14:42
Им. Зои Ткаченко07:14 08:24 09:34 10:44 12:24 13:34 14:44
Школа №1307:16 08:26 09:36 10:46 12:26 13:36 14:46
Ул. Максима Шимко07:18 08:28 09:38 10:48 12:28 13:38 14:48
ЖК «Андорра»07:19 08:29 09:39 10:49 12:29 13:39 14:49
Грош Экспресс (ул. О.Антонова)07:20 08:30 09:40 10:50 12:30 13:40 14:50
Промышленная07:22 08:32 09:42 10:52 12:32 13:42 14:52
Винницкий инструментальный завод07:24 08:34 09:44 10:54 12:34 13:44 14:54
Автостанция «Східна»07:25 08:35 09:45 10:55 12:35 13:45 14:55
«Мрія»07:26 08:36 09:46 10:56 12:36 13:46 14:56
Ул. Степана Тимошенко07:28 08:38 09:48 10:58 12:38 13:48 14:58
Ул. Луговая07:30 08:40 09:50 11:00 12:40 13:50 15:00

ул. Луговая — Музей Коцюбинского

ОстановкаВремя прибытия на остановку
--
Ул. Луговая07:35 08:45 09:55 11:35 12:45 13:55 15:05
Ул. Степана Тимошенко07:36 08:46 09:56 11:36 12:46 13:56 15:06
«Мрія»07:37 08:47 09:57 11:37 12:47 13:57 15:07
Винницкий инструментальный завод07:39 08:49 09:59 11:39 12:49 13:59 15:09
Промышленная07:40 08:50 10:00 11:40 12:50 14:00 15:10
По требованию (ул. Чехова)07:42 08:52 10:02 11:42 12:52 14:02 15:12
Грош Экспресс (ул. О.Антонова)07:44 08:54 10:04 11:44 12:54 14:04 15:14
ЖК «Андорра»07:45 08:55 10:05 11:45 12:55 14:05 15:15
Ул. Максима Шимко (перехрестя з вул. О.Антонова)07:47 08:57 10:07 11:47 12:57 14:07 15:17
Школа №1207:49 08:59 10:09 11:49 12:59 14:09 15:19
Им. Зои Ткаченко07:51 09:01 10:11 11:51 13:01 14:11 15:21
Ул. Привокзальная07:53 09:03 10:13 11:53 13:03 14:13 15:23
Пл. Привокзальная07:57 09:07 10:17 11:57 13:07 14:17 15:27
Ул. Евгения Пикуса07:58 09:08 10:18 11:58 13:08 14:18 15:28
Центральный рынок07:59 09:09 10:19 11:59 13:09 14:19 15:29
Рынок «Світанок»08:01 09:11 10:21 12:01 13:11 14:21 15:31
Ул. Брацлавская08:02 09:12 10:22 12:02 13:12 14:22 15:32
Ул. Замостянская (Брацлавская)08:03 09:13 10:23 12:03 13:13 14:23 15:33
Музей Михаила Коцюбинского08:05 09:15 10:25 12:05 13:15 14:25 15:35