Расписание движения автобусов Оставить отзыв

Автобус №2 ВПЗ — пл. Школьная

Рабочие дни

ВПЗ — пл. Школьная

ОстановкаВремя прибытия на остановку
ВПЗ06:05 06:53 07:30 08:15 09:00 09:45 11:00 11:45 12:30 13:15 14:10 14:55 15:45 16:45 17:20 18:15 18:50 19:45 20:55 21:45 22:20 23:05 23:45
ЦПТО №106:06 06:54 07:31 08:16 09:01 09:46 11:01 11:46 12:31 13:16 14:11 14:56 15:46 16:46 17:21 18:16 18:51 19:46 20:56 21:46 22:21 23:06 23:46
Ул. Батожская06:08 06:56 07:33 08:18 09:03 09:48 11:03 11:48 12:33 13:18 14:13 14:58 15:48 16:48 17:23 18:18 18:53 19:48 20:58 21:48 22:23 23:08 23:48
Фабрика «Рошен» (Липовецкая)06:10 06:58 07:35 08:20 09:05 09:50 11:05 11:50 12:35 13:20 14:15 15:00 15:50 16:50 17:25 18:20 18:55 19:50 21:00 21:50 22:25 23:10 23:50
Ул. Гонты (Батожская)06:12 07:00 07:37 08:22 09:07 09:52 11:07 11:52 12:37 13:22 14:17 15:02 15:52 16:52 17:27 18:22 18:57 19:52 21:02 21:52 22:27 23:12 23:52
Ул. Гайдмацкая06:14 07:02 07:39 08:24 09:09 09:54 11:09 11:54 12:39 13:24 14:19 15:04 15:54 16:54 17:29 18:24 18:59 19:54 21:04 21:54 22:29 23:14 23:54
ГБК«Зірка»06:15 07:03 07:40 08:25 09:10 09:55 11:10 11:55 12:40 13:25 14:20 15:05 15:55 16:55 17:30 18:25 19:00 19:55 21:05 21:55 22:30 23:15 23:55
Муниципальный рынок06:17 07:05 07:42 08:27 09:12 09:57 11:12 11:57 12:42 13:27 14:22 15:07 15:57 16:57 17:32 18:27 19:02 19:57 21:07 21:57 22:32 23:17 23:57
Железнодорожный вокзал06:20 07:08 07:45 08:30 09:15 10:00 11:15 12:00 12:45 13:30 14:25 15:10 16:00 17:00 17:35 18:30 19:05 20:00 21:10 22:00 22:35 23:20 00:00
Ул. Евгения Пикуса06:22 07:10 07:47 08:32 09:17 10:02 11:17 12:02 12:47 13:32 14:27 15:12 16:02 17:02 17:37 18:32 19:07 20:02 21:12 22:02 22:37 23:22 00:02
Центральный рынок06:24 07:12 07:49 08:34 09:19 10:04 11:19 12:04 12:49 13:34 14:29 15:14 16:04 17:04 17:39 18:34 19:09 20:04 21:14 22:04 22:39 23:24 00:04
Рынок «Світанок»05:58 06:26 07:14 07:51 08:36 09:21 10:06 11:21 12:06 12:51 13:36 14:31 15:16 16:06 17:06 17:41 18:36 19:11 20:06 21:16 22:06 22:41 23:26
Ул. Брацлавская06:00 06:28 07:16 07:53 08:38 09:23 10:08 11:23 12:08 12:53 13:38 14:33 15:18 16:08 17:08 17:43 18:38 19:13 20:08 21:18 22:08 22:43 23:28
Фабрика «Рошен» (Глеба Успенского)06:02 06:30 07:18 07:55 08:40 09:25 10:10 11:25 12:10 12:55 13:40 14:35 15:20 16:10 17:10 17:45 18:40 19:15 20:10 21:20 22:10 22:45 23:30
Кирпичный завод06:04 06:32 07:20 07:58 08:43 09:28 10:13 11:28 12:13 12:58 13:43 14:38 15:23 16:13 17:13 17:48 18:43 19:18 20:12 21:22 22:12 22:47 23:32
Ул. Костя Широцкого06:06 06:34 07:22 08:00 08:45 09:30 10:15 11:30 12:15 13:00 13:45 14:40 15:25 16:15 17:15 17:50 18:45 19:20 20:14 21:24 22:14 22:49 23:34
Ул. Московская06:07 06:35 07:23 08:02 08:47 09:32 10:17 11:32 12:17 13:02 13:47 14:42 15:27 16:17 17:17 17:52 18:47 19:22 20:15 21:25 22:15 22:50 23:35
Ул. Ивана Сирко06:08 06:36 07:24 08:04 08:49 09:34 10:19 11:34 12:19 13:04 13:49 14:44 15:29 16:19 17:19 17:54 18:49 19:24 20:16 21:26 22:16 22:51 23:36
Ул. Молодогвардейская06:10 06:38 07:26 08:06 08:51 09:36 10:21 11:36 12:21 13:06 13:51 14:46 15:31 16:21 17:21 17:56 18:51 19:26 20:18 21:28 22:18 22:53 23:38
Ул. Ивана Федорова06:11 06:39 07:27 08:08 08:53 09:38 10:23 11:38 12:23 13:08 13:53 14:48 15:33 16:23 17:23 17:58 18:53 19:28 21:29 22:19 22:54 23:39
Пл. Школьная06:12 06:40 07:28 08:10 08:55 09:40 10:25 11:40 12:25 13:10 13:55 14:50 15:35 16:25 17:25 18:00 18:55 19:30 21:30 22:20 22:55 23:40

пл. Школьная — ВПЗ

ОстановкаВремя прибытия на остановку
Пл. Школьная06:15 06:50 07:31 08:15 09:00 09:45 10:30 11:45 12:30 13:20 14:05 14:55 15:45 16:35 17:30 18:05 19:00 19:35 21:05 21:35 22:25 23:10 23:40
Ул. Ивана Федорова06:16 06:51 07:32 08:17 09:02 09:47 10:32 11:47 12:32 13:22 14:07 14:57 15:47 16:37 17:32 18:07 19:02 19:37 21:06 21:36 22:26 23:11 23:41
Ул. Молодогвардейская06:17 06:52 07:33 08:19 09:04 09:49 10:34 11:49 12:34 13:24 14:09 14:59 15:49 16:39 17:34 18:09 19:04 19:39 21:07 21:37 22:27 23:12 23:42
Ул. Ивана Сирко06:18 06:53 07:34 08:20 09:05 09:50 10:35 11:50 12:35 13:25 14:10 15:00 15:50 16:40 17:35 18:10 19:05 19:40 21:08 21:38 22:28 23:13 23:43
Ул. Московская06:19 06:54 07:35 08:22 09:07 09:52 10:37 11:52 12:37 13:27 14:12 15:02 15:52 16:42 17:37 18:12 19:07 19:42 21:09 21:39 22:29 23:14 23:44
Ул. Костя Широцкого06:20 06:55 07:36 08:24 09:09 09:54 10:39 11:54 12:39 13:29 14:14 15:04 15:54 16:44 17:39 18:14 19:09 19:44 21:10 21:40 22:30 23:15 23:45
Кирпичный завод06:22 06:57 07:38 08:27 09:12 09:57 10:42 11:57 12:42 13:32 14:17 15:07 15:57 16:47 17:42 18:17 19:12 19:47 21:12 21:42 22:32 23:17 23:47
Фабрика 'Рошен' (Гліба Успенського)06:25 07:00 07:41 08:30 09:15 10:00 10:45 12:00 12:45 13:35 14:20 15:10 16:00 16:50 17:45 18:20 19:15 19:50 21:15 21:45 22:35 23:20 23:50
Ул. Брацлавская06:27 07:02 07:43 08:32 09:17 10:02 10:47 12:02 12:47 13:37 14:22 15:12 16:02 16:52 17:47 18:22 19:17 19:52 21:17 21:47 22:37 23:22 23:52
Пл. Победы05:42 06:29 07:04 07:50 08:34 09:19 10:04 10:49 12:04 12:49 13:39 14:24 15:14 16:04 16:54 17:49 18:24 19:19 19:54 21:19 21:49 22:39 23:24
Центральный рынок05:44 06:31 07:06 07:52 08:36 09:21 10:06 10:51 12:06 12:51 13:41 14:26 15:16 16:06 16:56 17:51 18:26 19:21 19:56 21:21 21:51 22:41 23:26
Ул. Евгения Пикуса05:46 06:33 07:08 07:54 08:38 09:23 10:08 10:53 12:08 12:53 13:43 14:28 15:18 16:08 16:58 17:53 18:28 19:23 19:58 21:23 21:53 22:43 23:28
Железнодорожный вокзал05:48 06:35 07:10 07:56 08:40 09:25 10:10 10:55 12:10 12:55 13:45 14:30 15:20 16:10 17:00 17:55 18:30 19:25 20:00 21:25 21:55 22:45 23:30
Муниципальный рынок05:50 06:37 07:12 07:58 08:42 09:27 10:12 10:57 12:12 12:57 13:47 14:32 15:22 16:12 17:02 17:57 18:32 19:27 20:02 21:27 21:57 22:47 23:32
ГБК «Зірка»05:52 06:39 07:14 08:00 08:44 09:29 10:14 10:59 12:14 12:59 13:49 14:34 15:24 16:14 17:04 17:59 18:34 19:29 20:04 21:29 21:59 22:49 23:34
Ул. Гайдамацкая05:54 06:41 07:16 08:02 08:46 09:31 10:16 11:01 12:16 13:01 13:51 14:36 15:26 16:16 17:06 18:01 18:36 19:31 20:06 21:31 22:01 22:51 23:36
Ул. Гонты (Батожская)05:56 06:43 07:18 08:04 08:48 09:33 10:18 11:03 12:18 13:03 13:53 14:38 15:28 16:18 17:08 18:03 18:38 19:33 20:08 21:33 22:03 22:53 23:38
Фабрика «Рошен» (Липовецкая)05:58 06:45 07:20 08:06 08:50 09:35 10:20 11:05 12:20 13:05 13:55 14:40 15:30 16:20 17:10 18:05 18:40 19:35 20:10 21:35 22:05 22:55 23:40
Ул. Батожская06:00 06:47 07:22 08:08 08:52 09:37 10:22 11:07 12:22 13:07 13:57 14:42 15:32 16:22 17:12 18:07 18:42 19:37 20:12 21:37 22:07 22:57 23:42
ЦПТО №106:02 06:49 07:24 08:10 08:54 09:39 10:24 11:09 12:24 13:09 13:59 14:44 15:34 16:24 17:14 18:09 18:44 19:39 20:14 21:39 22:09 22:59 23:44
ВПЗ06:03 06:50 07:25 08:11 08:55 09:40 10:25 11:10 12:25 13:10 14:00 14:45 15:35 16:25 17:15 18:10 18:45 19:40 20:15 21:40 22:10 23:00 23:45

Выходные дни

ВПЗ — пл. Школьная

ОстановкаВремя прибытия на остановку
ВПЗ06:05 06:53 07:30 08:15 09:00 09:45 11:00 11:45 12:30 13:15 14:10 14:55 15:45 16:45 17:20 18:15 18:50 19:45 20:55 21:45 22:20 23:05 23:45
ЦПТО №106:06 06:54 07:31 08:16 09:01 09:46 11:01 11:46 12:31 13:16 14:11 14:56 15:46 16:46 17:21 18:16 18:51 19:46 20:56 21:46 22:21 23:06 23:46
Ул. Батожская06:08 06:56 07:33 08:18 09:03 09:48 11:03 11:48 12:33 13:18 14:13 14:58 15:48 16:48 17:23 18:18 18:53 19:48 20:58 21:48 22:23 23:08 23:48
Фабрика «Рошен» (Липовецкая)06:10 06:58 07:35 08:20 09:05 09:50 11:05 11:50 12:35 13:20 14:15 15:00 15:50 16:50 17:25 18:20 18:55 19:50 21:00 21:50 22:25 23:10 23:50
Ул. Гонты (Батожская)06:12 07:00 07:37 08:22 09:07 09:52 11:07 11:52 12:37 13:22 14:17 15:02 15:52 16:52 17:27 18:22 18:57 19:52 21:02 21:52 22:27 23:12 23:52
Ул. Гайдамацкая06:14 07:02 07:39 08:24 09:09 09:54 11:09 11:54 12:39 13:24 14:19 15:04 15:54 16:54 17:29 18:24 18:59 19:54 21:04 21:54 22:29 23:14 23:54
ГБК «Зірка»06:15 07:03 07:40 08:25 09:10 09:55 11:10 11:55 12:40 13:25 14:20 15:05 15:55 16:55 17:30 18:25 19:00 19:55 21:05 21:55 22:30 23:15 23:55
Муниципальный рынок06:17 07:05 07:42 08:27 09:12 09:57 11:12 11:57 12:42 13:27 14:22 15:07 15:57 16:57 17:32 18:27 19:02 19:57 21:07 21:57 22:32 23:17 23:57
Железнодорожный вокзал06:20 07:08 07:45 08:30 09:15 10:00 11:15 12:00 12:45 13:30 14:25 15:10 16:00 17:00 17:35 18:30 19:05 20:00 21:10 22:00 22:35 23:20 00:00
Ул. Евгения Пикуса06:22 07:10 07:47 08:32 09:17 10:02 11:17 12:02 12:47 13:32 14:27 15:12 16:02 17:02 17:37 18:32 19:07 20:02 21:12 22:02 22:37 23:22 00:02
Центральный рынок06:24 07:12 07:49 08:34 09:19 10:04 11:19 12:04 12:49 13:34 14:29 15:14 16:04 17:04 17:39 18:34 19:09 20:04 21:14 22:04 22:39 23:24 00:04
Рынок «Світанок»05:58 06:26 07:14 07:51 08:36 09:21 10:06 11:21 12:06 12:51 13:36 14:31 15:16 16:06 17:06 17:41 18:36 19:11 20:06 21:16 22:06 22:41 23:26
Ул. Брацлавская06:00 06:28 07:16 07:53 08:38 09:23 10:08 11:23 12:08 12:53 13:38 14:33 15:18 16:08 17:08 17:43 18:38 19:13 20:08 21:18 22:08 22:43 23:28
Фабрика «Рошен» (Глеба Успенского)06:02 06:30 07:18 07:55 08:40 09:25 10:10 11:25 12:10 12:55 13:40 14:35 15:20 16:10 17:10 17:45 18:40 19:15 20:10 21:20 22:10 22:45 23:30
Кирпичный завод06:04 06:32 07:20 07:58 08:43 09:28 10:13 11:28 12:13 12:58 13:43 14:38 15:23 16:13 17:13 17:48 18:43 19:18 20:12 21:22 22:12 22:47 23:32
Ул. Костя Широцкого06:06 06:34 07:22 08:00 08:45 09:30 10:15 11:30 12:15 13:00 13:45 14:40 15:25 16:15 17:15 17:50 18:45 19:20 20:14 21:24 22:14 22:49 23:34
Ул. Московская06:07 06:35 07:23 08:02 08:47 09:32 10:17 11:32 12:17 13:02 13:47 14:42 15:27 16:17 17:17 17:52 18:47 19:22 20:15 21:25 22:15 22:50 23:35
Ул. Ивана Сирко06:08 06:36 07:24 08:04 08:49 09:34 10:19 11:34 12:19 13:04 13:49 14:44 15:29 16:19 17:19 17:54 18:49 19:24 20:16 21:26 22:16 22:51 23:36
Ул. Молодогвардейская06:10 06:38 07:26 08:06 08:51 09:36 10:21 11:36 12:21 13:06 13:51 14:46 15:31 16:21 17:21 17:56 18:51 19:26 20:18 21:28 22:18 22:53 23:38
Ул. Ивана Федорова06:11 06:39 07:27 08:08 08:53 09:38 10:23 11:38 12:23 13:08 13:53 14:48 15:33 16:23 17:23 17:58 18:53 19:28 21:29 22:19 22:54 23:39
Пл. Школьная06:12 06:40 07:28 08:10 08:55 09:40 10:25 11:40 12:25 13:10 13:55 14:50 15:35 16:25 17:25 18:00 18:55 19:30 21:30 22:20 22:55 23:40

пл. Школьная — ВПЗ

ОстановкаВремя прибытия на остановку
Пл. Школьная06:15 06:50 07:31 08:15 09:00 09:45 10:30 11:45 12:30 13:20 14:05 14:55 15:45 16:35 17:30 18:05 19:00 19:35 21:05 21:35 22:25 23:10 23:40
Ул. Ивана Федорова06:16 06:51 07:32 08:17 09:02 09:47 10:32 11:47 12:32 13:22 14:07 14:57 15:47 16:37 17:32 18:07 19:02 19:37 21:06 21:36 22:26 23:11 23:41
Ул. Молодогвардейская06:17 06:52 07:33 08:19 09:04 09:49 10:34 11:49 12:34 13:24 14:09 14:59 15:49 16:39 17:34 18:09 19:04 19:39 21:07 21:37 22:27 23:12 23:42
Ул. Ивана Сирко06:18 06:53 07:34 08:20 09:05 09:50 10:35 11:50 12:35 13:25 14:10 15:00 15:50 16:40 17:35 18:10 19:05 19:40 21:08 21:38 22:28 23:13 23:43
Ул. Московская06:19 06:54 07:35 08:22 09:07 09:52 10:37 11:52 12:37 13:27 14:12 15:02 15:52 16:42 17:37 18:12 19:07 19:42 21:09 21:39 22:29 23:14 23:44
Ул. Костя Широцкого06:20 06:55 07:36 08:24 09:09 09:54 10:39 11:54 12:39 13:29 14:14 15:04 15:54 16:44 17:39 18:14 19:09 19:44 21:10 21:40 22:30 23:15 23:45
Кирпичный завод06:22 06:57 07:38 08:27 09:12 09:57 10:42 11:57 12:42 13:32 14:17 15:07 15:57 16:47 17:42 18:17 19:12 19:47 21:12 21:42 22:32 23:17 23:47
Фабрика «Рошен» (Глеба Успенского)06:25 07:00 07:41 08:30 09:15 10:00 10:45 12:00 12:45 13:35 14:20 15:10 16:00 16:50 17:45 18:20 19:15 19:50 21:15 21:45 22:35 23:20 23:50
Ул. Брацлавская06:27 07:02 07:43 08:32 09:17 10:02 10:47 12:02 12:47 13:37 14:22 15:12 16:02 16:52 17:47 18:22 19:17 19:52 21:17 21:47 22:37 23:22 23:52
Пл. Победы05:42 06:29 07:04 07:50 08:34 09:19 10:04 10:49 12:04 12:49 13:39 14:24 15:14 16:04 16:54 17:49 18:24 19:19 19:54 21:19 21:49 22:39 23:24
Центральный рынок05:44 06:31 07:06 07:52 08:36 09:21 10:06 10:51 12:06 12:51 13:41 14:26 15:16 16:06 16:56 17:51 18:26 19:21 19:56 21:21 21:51 22:41 23:26
Ул. Евгения Пикуса05:46 06:33 07:08 07:54 08:38 09:23 10:08 10:53 12:08 12:53 13:43 14:28 15:18 16:08 16:58 17:53 18:28 19:23 19:58 21:23 21:53 22:43 23:28
Железнодорожный вокзал05:48 06:35 07:10 07:56 08:40 09:25 10:10 10:55 12:10 12:55 13:45 14:30 15:20 16:10 17:00 17:55 18:30 19:25 20:00 21:25 21:55 22:45 23:30
Муниципальный рынок05:50 06:37 07:12 07:58 08:42 09:27 10:12 10:57 12:12 12:57 13:47 14:32 15:22 16:12 17:02 17:57 18:32 19:27 20:02 21:27 21:57 22:47 23:32
ГБК «Зірка»05:52 06:39 07:14 08:00 08:44 09:29 10:14 10:59 12:14 12:59 13:49 14:34 15:24 16:14 17:04 17:59 18:34 19:29 20:04 21:29 21:59 22:49 23:34
Ул. Гайдамацкая05:54 06:41 07:16 08:02 08:46 09:31 10:16 11:01 12:16 13:01 13:51 14:36 15:26 16:16 17:06 18:01 18:36 19:31 20:06 21:31 22:01 22:51 23:36
Ул. Гонты (Батожская)05:56 06:43 07:18 08:04 08:48 09:33 10:18 11:03 12:18 13:03 13:53 14:38 15:28 16:18 17:08 18:03 18:38 19:33 20:08 21:33 22:03 22:53 23:38
Фабрика «Рошен» (Липовецкая)05:58 06:45 07:20 08:06 08:50 09:35 10:20 11:05 12:20 13:05 13:55 14:40 15:30 16:20 17:10 18:05 18:40 19:35 20:10 21:35 22:05 22:55 23:40
Ул. Батожская06:00 06:47 07:22 08:08 08:52 09:37 10:22 11:07 12:22 13:07 13:57 14:42 15:32 16:22 17:12 18:07 18:42 19:37 20:12 21:37 22:07 22:57 23:42
ЦПТО №106:02 06:49 07:24 08:10 08:54 09:39 10:24 11:09 12:24 13:09 13:59 14:44 15:34 16:24 17:14 18:09 18:44 19:39 20:14 21:39 22:09 22:59 23:44
ВПЗ06:03 06:50 07:25 08:11 08:55 09:40 10:25 11:10 12:25 13:10 14:00 14:45 15:35 16:25 17:15 18:10 18:45 19:40 20:15 21:40 22:10 23:00 23:45