Расписание движения автобусов Оставить отзыв

Автобус №5 Пятничаны — ул. Комарова

Рабочие дни

Пятничаны — ул. Комарова

ОстановкаВремя прибытия на остановку
Ул. Ольги Кобылянской06:30 07:30 08:00 08:50 09:30 10:45 11:25 12:05 12:45 13:25 14:05 14:45 15:25 16:05 16:45 17:25 18:05 18:45 19:22 20:05 21:50
Ул. Тобилевича06:32 07:32 08:02 08:52 09:32 10:47 11:27 12:07 12:47 13:27 14:07 14:47 15:27 16:07 16:47 17:27 18:07 18:47 19:24 20:07 21:52
Ул. Днепровская06:33 07:33 08:03 08:53 09:33 10:48 11:28 12:08 12:48 13:28 14:08 14:48 15:28 16:08 16:48 17:28 18:08 18:48 19:25 20:08 21:53
Ул. Марии Гавриш06:34 07:34 08:04 08:54 09:34 10:49 11:29 12:09 12:49 13:29 14:09 14:49 15:29 16:09 16:49 17:29 18:09 18:49 19:26 20:09 21:54
Ул. Руданского06:35 07:35 08:05 08:55 09:35 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:30 18:10 18:50 19:27 20:10 21:55
Ул. Герцена06:36 07:36 08:06 08:56 09:36 10:51 11:31 12:11 12:51 13:31 14:11 14:51 15:31 16:11 16:51 17:31 18:11 18:51 19:28 20:11 21:56
Ул. Пестеля06:37 07:37 08:07 08:57 09:37 10:52 11:32 12:12 12:52 13:32 14:12 14:52 15:32 16:12 16:52 17:32 18:12 18:52 19:29 20:12 21:57
Ул. И. Богуна06:38 07:38 08:08 08:58 09:38 10:53 11:33 12:13 12:53 13:33 14:13 14:53 15:33 16:13 16:53 17:33 18:13 18:53 19:30 20:13 21:58
Ул. Грушевского06:40 07:40 08:10 09:00 09:40 10:55 11:35 12:15 12:55 13:35 14:15 14:55 15:35 16:15 16:55 17:35 18:15 18:55 19:32 20:15 22:00
Площадь Небесной Сотне (Театральная)06:42 07:42 08:12 09:02 09:42 10:57 11:37 12:17 12:57 13:37 14:17 14:57 15:37 16:17 16:57 17:37 18:17 18:57 19:34 20:17 22:02
Ул. Валентина Отамановского06:44 07:44 08:14 09:04 09:44 10:59 11:39 12:19 12:59 13:39 14:19 14:59 15:39 16:19 16:59 17:39 18:19 18:59 20:19 22:04
Больница им. Пирогова06:45 07:45 08:15 09:05 09:45 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 20:20 22:05
Рынок «Урожай»06:47 07:47 08:17 09:07 09:47 11:02 11:42 12:22 13:02 13:42 14:22 15:02 15:42 16:22 17:02 17:42 18:22 19:02 20:22 22:07
Ул. Академика Заболотного06:49 07:49 08:19 09:09 09:49 11:04 11:44 12:24 13:04 13:44 14:24 15:04 15:44 16:24 17:04 17:44 18:24 19:04 20:24 22:09
Ул. Дачная06:51 07:51 08:21 09:11 09:51 11:06 11:46 12:26 13:06 13:46 14:26 15:06 15:46 16:26 17:06 17:46 18:26 19:06 20:26 22:11
Ул. Зодчих06:53 07:53 08:23 09:13 09:53 11:08 11:48 12:28 13:08 13:48 14:28 15:08 15:48 16:28 17:08 17:48 18:28 19:08 20:28 22:13
Электросеть (Храм Сретения Господнего)06:55 07:55 08:25 09:15 09:55 11:10 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:10 17:50 18:30 19:10 20:30 22:15
Винницкие МЕМ06:37 06:57 07:57 08:27 09:17 09:57 11:12 11:52 12:32 13:12 13:52 14:32 15:12 15:52 16:32 17:12 17:52 18:32 19:12 20:32 22:17
Ул. Вишенка06:39 06:59 07:59 08:29 09:19 09:59 11:14 11:54 12:34 13:14 13:54 14:34 15:14 15:54 16:34 17:14 17:54 18:34 19:14 20:34 22:19
Музей-усадьба Н. И. Пирогова06:41 07:01 08:01 08:31 09:21 10:01 11:16 11:56 12:36 13:16 13:56 14:36 15:16 15:56 16:36 17:16 17:56 18:36 19:16 20:36 22:21
Ул. Комарова (Пирогова)06:43 07:03 08:03 08:33 09:23 10:03 11:18 11:58 12:38 13:18 13:58 14:38 15:18 15:58 16:38 17:18 17:58 18:38 19:18 20:38 22:23
Академическая06:44 07:04 08:04 08:34 09:24 10:04 11:19 11:59 12:39 13:19 13:59 14:39 15:19 15:59 16:39 17:19 17:59 18:39 19:19 20:39 22:24
Ул. Комарова06:45 07:05 08:05 08:35 09:25 10:05 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 18:40 19:20 20:40 22:25

ул. Комарова — Пятничаны

ОстановкаВремя прибытия на остановку
Ул. Комарова06:50 07:20 08:10 08:50 09:30 10:10 11:25 12:05 12:45 13:25 14:05 14:45 15:25 16:05 16:45 17:25 18:05 18:45 19:25 21:10 22:30
Академическая06:51 07:21 08:11 08:51 09:31 10:11 11:26 12:06 12:46 13:26 14:06 14:46 15:26 16:06 16:46 17:26 18:06 18:46 19:26 21:11 22:31
Ул. Комарова (Пирогова)06:53 07:23 08:13 08:53 09:33 10:13 11:28 12:08 12:48 13:28 14:08 14:48 15:28 16:08 16:48 17:28 18:08 18:48 19:28 21:13 22:33
Музей-усадьба Н. И. Пирогова06:55 07:25 08:15 08:55 09:35 10:15 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:30 18:10 18:50 19:30 21:15 22:35
Ул. Вишенка06:57 07:27 08:17 08:57 09:37 10:17 11:32 12:12 12:52 13:32 14:12 14:52 15:32 16:12 16:52 17:32 18:12 18:52 19:32 21:17 22:37
Авторынок «Сатурн»06:58 07:28 08:18 08:58 09:38 10:18 11:33 12:13 12:53 13:33 14:13 14:53 15:33 16:13 16:53 17:33 18:13 18:53 19:33 21:18 22:38
Электросеть (Храм Сретения Господнего)06:00 07:00 07:30 08:20 09:00 09:40 10:20 11:35 12:15 12:55 13:35 14:15 14:55 15:35 16:15 16:55 17:35 18:15 18:55 19:35 21:20 22:40
Ул. Зодчих06:02 07:02 07:32 08:22 09:02 09:42 10:22 11:37 12:17 12:57 13:37 14:17 14:57 15:37 16:17 16:57 17:37 18:17 18:57 19:37 21:22 22:42
Ул. Дачная06:04 07:04 07:34 08:24 09:04 09:44 10:24 11:39 12:19 12:59 13:39 14:19 14:59 15:39 16:19 16:59 17:39 18:19 18:59 19:39 21:24 22:44
Ул. Академика Заболотного06:05 07:05 07:35 08:25 09:05 09:45 10:25 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 21:25 22:45
Рынок «Урожай»06:07 07:07 07:37 08:27 09:07 09:47 10:27 11:42 12:22 13:02 13:42 14:22 15:02 15:42 16:22 17:02 17:42 18:22 19:02 19:42 21:27 22:47
Больница им. Пирогова06:09 07:09 07:39 08:29 09:09 09:49 10:29 11:44 12:24 13:04 13:44 14:24 15:04 15:44 16:24 17:04 17:44 18:24 19:04 19:44 21:29 22:49
Ул. Валентина Отамановского06:11 07:11 07:41 08:31 09:11 09:51 10:31 11:46 12:26 13:06 13:46 14:26 15:06 15:46 16:26 17:06 17:46 18:26 19:06 19:46 21:31 22:51
Площадь Небесной Сотне (Театральная)06:14 07:14 07:44 08:34 09:14 09:54 10:34 11:49 12:29 13:09 13:49 14:29 15:09 15:49 16:29 17:09 17:49 18:29 19:09 19:49 21:34
Ул. Грушевского06:15 07:15 07:45 08:35 09:15 09:55 10:35 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:10 17:50 18:30 19:10 19:50 21:35
Ул. И. Богуна06:17 07:17 07:47 08:37 09:17 09:57 10:37 11:52 12:32 13:12 13:52 14:32 15:12 15:52 16:32 17:12 17:52 18:32 19:12 19:52 21:37
Ул. Пестеля06:18 07:18 07:48 08:38 09:18 09:58 10:38 11:53 12:33 13:13 13:53 14:33 15:13 15:53 16:33 17:13 17:53 18:33 19:13 19:53 21:38
Ул. Герцена06:19 07:19 07:49 08:39 09:19 09:59 10:39 11:54 12:34 13:14 13:54 14:34 15:14 15:54 16:34 17:14 17:54 18:34 19:14 19:54 21:39
Ул. Руданского06:20 07:20 07:50 08:40 09:20 10:00 10:40 11:55 12:35 13:15 13:55 14:35 15:15 15:55 16:35 17:15 17:55 18:35 19:15 19:55 21:40
Ул. Марии Гавриш06:21 07:21 07:51 08:41 09:21 10:01 10:41 11:56 12:36 13:16 13:56 14:36 15:16 15:56 16:36 17:16 17:56 18:36 19:16 19:56 21:41
Ул. Днипровская06:22 07:22 07:52 08:42 09:22 10:02 10:42 11:57 12:37 13:17 13:57 14:37 15:17 15:57 16:37 17:17 17:57 18:37 19:17 19:57 21:42
Ул. Тобилевича06:23 07:23 07:53 08:43 09:23 10:03 10:43 11:58 12:38 13:18 13:58 14:38 15:18 15:58 16:38 17:18 17:58 18:38 19:18 19:58 21:43
Ул. Ольги Кобылянской06:25 07:25 07:55 08:45 09:25 10:05 10:45 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 18:40 19:20 20:00 21:45

Выходные дни

Пятничаны — ул. Комарова

ОстановкаВремя прибытия на остановку
Ул. Ольги Кобылянской07:00 08:20 09:40 11:35 12:55 14:15 15:35 16:55 18:15 19:35 21:20
Ул. Тобилевича07:02 08:22 09:42 11:37 12:57 14:17 15:37 16:57 18:17 19:37 21:22
Ул. Днипровская07:03 08:23 09:43 11:38 12:58 14:18 15:38 16:58 18:18 19:38 21:23
Ул. Марии Гавриш07:04 08:24 09:44 11:39 12:59 14:19 15:39 16:59 18:19 19:39 21:24
Ул. Руданского07:05 08:25 09:45 11:40 13:00 14:20 15:40 17:00 18:20 19:40 21:25
Ул. Герцена07:06 08:26 09:46 11:41 13:01 14:21 15:41 17:01 18:21 19:41 21:26
Ул. Пестеля07:07 08:27 09:47 11:42 13:02 14:22 15:42 17:02 18:22 19:42 21:27
Ул. И. Богуна07:08 08:28 09:48 11:43 13:03 14:23 15:43 17:03 18:23 19:43 21:28
Ул. Грушевского07:10 08:30 09:50 11:45 13:05 14:25 15:45 17:05 18:25 19:45 21:30
Площадь Небесной Сотне (Театральная)07:12 08:32 09:52 11:47 13:07 14:27 15:47 17:07 18:27 19:47 21:32
Ул. Валентина Отамановского07:14 08:34 09:54 11:49 13:09 14:29 15:49 17:09 18:29 19:49 21:34
Больница им. Пирогова07:15 08:35 09:55 11:50 13:10 14:30 15:50 17:10 18:30 19:50 21:35
Рынок «Урожай»07:17 08:37 09:57 11:52 13:12 14:32 15:52 17:12 18:32 19:52 21:37
Ул. Академика Заболотного07:19 08:39 09:59 11:54 13:14 14:34 15:54 17:14 18:34 19:54 21:39
Ул. Дачная07:21 08:41 10:01 11:56 13:16 14:36 15:56 17:16 18:36 19:56 21:41
Ул. Зодчих07:23 08:43 10:03 11:58 13:18 14:38 15:58 17:18 18:38 19:58 21:43
Электросеть (Храм Сретения Господнего)07:25 08:45 10:05 12:00 13:20 14:40 16:00 17:20 18:40 20:00 21:45
Винницкие МЕМ07:27 08:47 10:07 12:02 13:22 14:42 16:02 17:22 18:42 20:02 21:47
Ул. Вишенка07:29 08:49 10:09 12:04 13:24 14:44 16:04 17:24 18:44 20:04 21:49
Музей-усадьба Н. И. Пирогова07:31 08:51 10:11 12:06 13:26 14:46 16:06 17:26 18:46 20:06 21:51
Ул. Комарова (Пирогова)07:33 08:53 10:13 12:08 13:28 14:48 16:08 17:28 18:48 20:08 21:53
Академическая07:34 08:54 10:14 12:09 13:29 14:49 16:09 17:29 18:49 20:09 21:54
Ул. Комарова07:35 08:55 10:15 12:10 13:30 14:50 16:10 17:30 18:50 20:10 21:55

ул. Комарова — Пятничаны

ОстановкаВремя прибытия на остановку
Ул. Комарова07:40 09:00 10:20 12:15 13:35 14:55 16:15 17:35 18:55 20:15 22:00
Академическая07:41 09:01 10:21 12:16 13:36 14:56 16:16 17:36 18:56 20:16 22:01
Ул. Комарова (Пирогова)07:43 09:03 10:23 12:18 13:38 14:58 16:18 17:38 18:58 20:18 22:03
Музей-усадьба Н. И. Пирогова07:45 09:05 10:25 12:20 13:40 15:00 16:20 17:40 19:00 20:20 22:05
Ул. Вишенка07:47 09:07 10:27 12:22 13:42 15:02 16:22 17:42 19:02 20:22 22:07
Авторынок «Сатурн»07:48 09:08 10:28 12:23 13:43 15:03 16:23 17:43 19:03 20:23 22:08
Электросеть (Храм Сретения Господнего)06:30 07:50 09:10 10:30 12:25 13:45 15:05 16:25 17:45 19:05 20:25 22:10
Ул. Зодчих06:32 07:52 09:12 10:32 12:27 13:47 15:07 16:27 17:47 19:07 20:27 22:12
Ул. Дачная06:34 07:54 09:14 10:34 12:29 13:49 15:09 16:29 17:49 19:09 20:29 22:14
Ул. Академика Заболотного06:35 07:55 09:15 10:35 12:30 13:50 15:10 16:30 17:50 19:10 20:30 22:15
Рынок «Урожай»06:37 07:57 09:17 10:37 12:32 13:52 15:12 16:32 17:52 19:12 20:32 22:17
Больница им. Пирогова06:39 07:59 09:19 10:39 12:34 13:54 15:14 16:34 17:54 19:14 20:34 22:19
Ул. Валентина Отамановского06:41 08:01 09:21 10:41 12:36 13:56 15:16 16:36 17:56 19:16 20:36 22:21
Площадь Небесной Сотне (Театральная)06:44 08:04 09:24 10:44 12:39 13:59 15:19 16:39 17:59 19:19 20:39
Ул. Грушевского06:45 08:05 09:25 10:45 12:40 14:00 15:20 16:40 18:00 19:20 20:40
Ул. И. Богуна06:47 08:07 09:27 10:47 12:42 14:02 15:22 16:42 18:02 19:22 20:42
Ул. Пестеля06:48 08:08 09:28 10:48 12:43 14:03 15:23 16:43 18:03 19:23 20:43
Ул. Герцена06:49 08:09 09:29 10:49 12:44 14:04 15:24 16:44 18:04 19:24 20:44
Ул. Руданского06:50 08:10 09:30 10:50 12:45 14:05 15:25 16:45 18:05 19:25 20:45
Ул. Марии Гавриш06:51 08:11 09:31 10:51 12:46 14:06 15:26 16:46 18:06 19:26 20:46
Ул. Днипровская06:52 08:12 09:32 10:52 12:47 14:07 15:27 16:47 18:07 19:27 20:47
Ул. Тобилевича06:53 08:13 09:33 10:53 12:48 14:08 15:28 16:48 18:08 19:28 20:48
Ул. Ольги Кобылянской06:55 08:15 09:35 10:55 12:50 14:10 15:30 16:50 18:10 19:30 20:50