Расписание движения автобусов Оставить отзыв

Автобус №6 Масложирокомбинат — пл. Победы

Рабочие дни

Масложирокомбинат — пл. Победы

ОстановкаВремя прибытия на остановку
Масложиркомбинат07:00 07:27 07:54 08:21 08:48 09:16 09:45 10:14 11:07 12:03 13:05 14:06 15:09 16:11 16:45 17:14 17:44 18:13 18:43 19:11 19:36 20:04
Ул. Гладкова07:01 07:28 07:55 08:22 08:49 09:18 09:47 10:16 11:09 12:05 13:07 14:08 15:11 16:13 16:47 17:16 17:46 18:14 18:44 19:12 19:37 20:05
Проезд Чехова07:02 07:29 07:56 08:23 08:50 09:19 09:48 10:17 11:10 12:06 13:08 14:09 15:12 16:14 16:48 17:17 17:47 18:15 18:45 19:13 19:38 20:06
Ул. Волошкова07:04 07:31 07:58 08:25 08:52 09:21 09:50 10:19 11:12 12:08 13:10 14:11 15:14 16:16 16:50 17:19 17:49 18:17 18:47 19:15 19:40 20:08
Ул. Максима Шимко07:06 07:33 08:00 08:27 08:54 09:23 09:52 10:21 11:14 12:10 13:12 14:13 15:16 16:18 16:52 17:21 17:51 18:19 18:49 19:17 19:42 20:10
Им. Зои Ткаченко07:08 07:35 08:02 08:29 08:56 09:25 09:54 10:23 11:16 12:12 13:14 14:15 15:18 16:20 16:54 17:23 17:53 18:21 18:51 19:19 19:44 20:12
Ул. Привокзальная07:10 07:37 08:04 08:31 08:58 09:27 09:56 10:25 11:18 12:14 13:16 14:17 15:20 16:22 16:56 17:25 17:55 18:23 18:53 19:21 19:46 20:14
Пл. Привокзальная07:16 07:43 08:10 08:37 09:04 09:33 10:31 11:24 12:20 13:22 14:23 15:26 16:28 17:02 17:31 18:01 18:29 18:59 19:27 19:52 20:20
Ул. Евгения Пикуса07:18 07:45 08:12 08:39 09:06 09:35 10:33 11:26 12:22 13:24 14:25 15:28 16:30 17:04 17:33 18:03 18:31 19:01 19:29
Центральный рынок07:20 07:47 08:14 08:41 09:08 09:37 10:35 11:28 12:24 13:26 14:27 15:30 16:32 17:06 17:35 18:05 18:33 19:03 19:31
Пл. Победы07:23 07:50 08:17 08:44 09:11 09:40 11:31 12:27 13:29 14:30 15:33 16:35 17:09 17:38 18:08 18:36 19:06 19:34

пл. Победы — Масложирокомбинат

ОстановкаВремя прибытия на остановку
Пл. Победы07:27 07:54 08:21 08:48 09:16 09:45 10:39 11:35 12:36 13:37 14:40 15:42 16:45 17:15 17:45 18:15 18:43 19:12 19:40
Центральный рынок06:36 07:03 07:30 07:57 08:24 08:51 09:19 09:48 10:42 11:38 12:39 13:40 14:43 15:45 16:19 16:48 17:18 17:48 18:18 18:46 19:15 19:43
Ул. Евгения Пикуса06:38 07:05 07:32 07:59 08:26 08:53 09:21 09:50 10:44 11:40 12:41 13:42 14:45 15:47 16:21 16:50 17:20 17:50 18:20 18:48 19:17 19:45
Пл. Привокзальная06:40 07:07 07:34 08:01 08:28 08:55 09:23 09:52 10:46 11:42 12:43 13:44 14:47 15:49 16:23 16:52 17:22 17:52 18:22 18:50 19:19 19:47
Ул. Привокзальная06:46 07:13 07:40 08:07 08:34 09:01 09:29 09:58 10:52 11:48 12:49 13:50 14:53 15:55 16:29 16:58 17:28 17:58 18:28 18:56 19:25 19:53
Им. Зои Ткаченко06:48 07:15 07:42 08:09 08:36 09:03 09:31 10:00 10:54 11:50 12:51 13:52 14:55 15:57 16:31 17:00 17:30 18:00 18:30 18:58 19:27 19:55
Ул. Максима Шимко06:50 07:17 07:44 08:11 08:38 09:05 09:33 10:02 10:56 11:52 12:53 13:54 14:57 15:59 16:33 17:02 17:32 18:02 18:32 19:00 19:29 19:57
Ул. Волошкова06:52 07:19 07:46 08:13 08:40 09:07 09:35 10:04 10:58 11:54 12:55 13:56 14:59 16:01 16:35 17:04 17:34 18:04 18:34 19:02 19:31 19:59
Проезд Чехова06:54 07:21 07:48 08:15 08:42 09:09 09:37 10:06 11:00 11:56 12:57 13:58 15:01 16:03 16:37 17:06 17:36 18:06 18:36 19:04 19:33 20:01
Ул. Гладкова06:55 07:22 07:49 08:16 08:43 09:11 09:39 10:08 11:02 11:58 12:59 14:00 15:03 16:05 16:39 17:08 17:38 18:07 18:37 19:05 19:34 20:02
Масложиркомбинат06:56 07:23 07:50 08:17 08:44 09:12 09:40 10:09 11:03 11:59 13:00 14:01 15:04 16:06 16:40 17:09 17:39 18:08 18:38 19:06 19:35 20:03

Выходные дни

Масложирокомбинат — пл. Победы

ОстановкаВремя прибытия на остановку
Масложиркомбинат07:00 07:58 08:56 09:54 10:52 12:25 13:23 14:21 15:19 16:17 17:15 18:13 19:11 20:09
Ул. Гладкова07:02 08:00 08:58 09:56 10:54 12:27 13:25 14:23 15:21 16:19 17:17 18:15 19:13 20:11
Проезд Чехова07:03 08:01 08:59 09:57 10:55 12:28 13:26 14:24 15:22 16:20 17:18 18:16 19:14 20:12
Ул. Волошкова07:05 08:03 09:01 09:59 10:57 12:30 13:28 14:26 15:24 16:22 17:20 18:18 19:16 20:14
ул. Максима Шимко07:07 08:05 09:03 10:01 10:59 12:32 13:30 14:28 15:26 16:24 17:22 18:20 19:18 20:16
Им. Зои Ткаченко07:09 08:07 09:05 10:03 11:01 12:34 13:32 14:30 15:28 16:26 17:24 18:22 19:20 20:18
Ул. Привокзальная07:11 08:09 09:07 10:05 11:03 12:36 13:34 14:32 15:30 16:28 17:26 18:24 19:22 20:20
Пл. Привокзальная07:17 08:15 09:13 10:11 11:09 12:42 13:40 14:38 15:36 16:34 17:32 18:30 19:28 20:26
Ул. Евгения Пикуса07:19 08:17 09:15 10:13 12:44 13:42 14:40 15:38 16:36 17:34 18:32 19:30
Центральный рынок07:21 08:19 09:17 10:15 12:46 13:44 14:42 15:40 16:38 17:36 18:34 19:32
Пл. Победы07:24 08:22 09:20 10:18 12:49 13:47 14:45 15:43 16:41 17:39 18:37 19:35

пл. Победы — Масложирокомбинат

ОстановкаВремя прибытия на остановку
Пл. Победы07:29 08:27 09:25 10:23 11:56 12:54 13:52 14:50 15:48 16:46 17:44 18:42 19:40
Центральный рынок06:34 07:32 08:30 09:28 10:26 11:59 12:57 13:55 14:53 15:51 16:49 17:47 18:45 19:43
Ул. Евгения Пикуса06:36 07:34 08:32 09:30 10:28 12:01 12:59 13:57 14:55 15:53 16:51 17:49 18:47 19:45
Пл. Привокзальная06:38 07:36 08:34 09:32 10:30 12:03 13:01 13:59 14:57 15:55 16:53 17:51 18:49 19:47
Ул. Привокзальная06:44 07:42 08:40 09:38 10:36 12:09 13:07 14:05 15:03 16:01 16:59 17:57 18:55 19:53
Им. Зои Ткаченко06:46 07:44 08:42 09:40 10:38 12:11 13:09 14:07 15:05 16:03 17:01 17:59 18:57 19:55
Ул. Максима Шимко06:48 07:46 08:44 09:42 10:40 12:13 13:11 14:09 15:07 16:05 17:03 18:01 18:59 19:57
Ул. Волошкова06:50 07:48 08:46 09:44 10:42 12:15 13:13 14:11 15:09 16:07 17:05 18:03 19:01 19:59
Проезд Чехова06:52 07:50 08:48 09:46 10:44 12:17 13:15 14:13 15:11 16:09 17:07 18:05 19:03 20:01
Ул. Гладкова06:54 07:52 08:50 09:48 10:46 12:19 13:17 14:15 15:13 16:11 17:09 18:07 19:05 20:03
Масложиркомбинат06:55 07:53 08:51 09:49 10:47 12:20 13:18 14:16 15:14 16:12 17:10 18:08 19:06 20:04