Расписание движения автобусов Оставить отзыв

Автобус №7 ул. Якова Шепеля — Пирогова

Рабочие дни

Якова Шепеля — Пирогова

ОстановкаВремя прибытия на остановку
Ул. Якова Шепеля06:14 07:10 07:21 07:40 08:10 08:58 09:13 09:28 10:28 11:22 12:16 13:10 14:04 14:58 15:52 16:46 17:10 17:40 18:35 18:58 19:28 20:34 21:42
Ул. Якова Гальчевского06:15 07:11 07:22 07:41 08:11 08:59 09:14 09:29 10:29 11:23 12:17 13:11 14:05 14:59 15:53 16:47 17:11 17:41 18:36 18:59 19:29 20:35 21:43
ООШ №1106:16 07:12 07:23 07:42 08:12 09:00 09:15 09:30 10:30 11:24 12:18 13:12 14:06 15:00 15:54 16:48 17:12 17:42 18:37 19:00 19:30 20:36 21:44
Ул. Молодогвардейская06:17 07:13 07:24 07:43 08:13 09:01 09:16 09:31 10:31 11:25 12:19 13:13 14:07 15:01 15:55 16:49 17:13 17:43 18:38 19:01 19:31 20:37 21:45
Ул. Ивана Сирко06:18 07:14 07:25 07:44 08:14 09:02 09:17 09:32 10:32 11:26 12:20 13:14 14:08 15:02 15:56 16:50 17:14 17:44 18:39 19:02 19:32 20:38 21:46
Ул. Московская06:19 07:15 07:26 07:45 08:15 09:03 09:18 09:33 10:33 11:27 12:21 13:15 14:09 15:03 15:57 16:51 17:15 17:45 18:40 19:03 19:33 20:39 21:47
Ул. Замковая06:20 07:16 07:27 07:46 08:16 09:04 09:19 09:34 10:34 11:28 12:22 13:16 14:10 15:04 15:58 16:52 17:16 17:46 18:41 19:04 19:34 20:40 21:48
Пл. 8-го Марта06:22 07:18 07:29 07:48 08:18 09:06 09:21 09:36 10:36 11:30 12:24 13:18 14:12 15:06 16:00 16:54 17:18 17:48 18:43 19:06 19:36 20:42 21:50
ООШ №1906:24 07:20 07:31 07:50 08:20 09:08 09:23 09:38 10:38 11:32 12:26 13:20 14:14 15:08 16:02 16:56 17:20 17:50 18:45 19:08 19:38 20:44 21:52
Пл. С. Наливайка06:26 07:22 07:33 07:52 08:22 09:10 09:25 09:40 10:40 11:34 12:28 13:22 14:16 15:10 16:04 16:58 17:22 17:52 18:47 19:10 19:40 20:46 21:54
Старогородской мост (Ул. Князей Кориатовичей)06:28 07:24 07:35 07:54 08:24 09:12 09:27 09:42 10:42 11:36 12:30 13:24 14:18 15:12 16:06 17:00 17:24 17:54 18:49 19:12 19:42 20:48 21:56
Площадь Независимости06:30 07:26 07:37 07:56 08:26 09:14 09:29 09:44 10:44 11:38 12:32 13:26 14:20 15:14 16:08 17:02 17:26 17:56 18:51 19:14 19:44 20:50 21:58
Площадь Небесной Сотне (Театральная)06:32 07:28 07:39 07:58 08:28 09:16 09:31 09:46 10:46 11:40 12:34 13:28 14:22 15:16 16:10 17:04 17:28 17:58 18:53 19:16 19:46 20:52 22:00
Ул. Валентина Отамановского06:34 07:30 07:41 08:00 08:30 09:18 09:33 09:48 10:48 11:42 12:36 13:30 14:24 15:18 16:12 17:06 17:30 18:00 18:55 19:18 19:48
Больница им. Пирогова06:35 07:31 07:42 08:01 08:31 09:19 09:34 09:49 10:49 11:43 12:37 13:31 14:25 15:19 16:13 17:07 17:31 18:01 18:56 19:19 19:49
Рынок «Урожай»06:37 07:33 07:44 08:03 08:33 09:21 09:36 09:51 10:51 11:45 12:39 13:33 14:27 15:21 16:15 17:09 17:33 18:03 18:58 19:21 19:51
Ул. Академика Заболотного06:39 07:35 07:46 08:05 08:35 09:23 09:38 09:53 10:53 11:47 12:41 13:35 14:29 15:23 16:17 17:11 17:35 18:05 19:00 19:23 19:53
Ул. Дачная06:41 07:37 07:48 08:07 08:37 09:25 09:40 09:55 10:55 11:49 12:43 13:37 14:31 15:25 16:19 17:13 17:37 18:07 19:02 19:25 19:55
Ул. Академика Павлова06:43 07:39 07:50 08:09 08:39 09:27 09:42 09:57 10:57 11:51 12:45 13:39 14:33 15:27 16:21 17:15 17:39 18:09 19:04 19:27 19:57
Ул. 600-летия06:45 07:41 07:52 08:11 08:41 09:29 09:44 09:59 10:59 11:53 12:47 13:41 14:35 15:29 16:23 17:17 17:41 18:11 19:06 19:29 19:59
Завод «Форт»06:47 07:43 07:54 08:13 08:43 09:31 09:46 10:01 11:01 11:55 12:49 13:43 14:37 15:31 16:25 17:19 17:43 18:13 19:08 19:31 20:01
Ул. 600-летия06:50 07:46 07:57 08:16 08:46 09:34 09:49 10:04 11:04 11:58 12:52 13:46 14:40 15:34 16:28 17:22 17:46 18:16 19:11 19:34 20:04
Просп. Космонавтов06:52 07:48 07:59 08:18 08:48 09:36 09:51 10:06 11:06 12:00 12:54 13:48 14:42 15:36 16:30 17:24 17:48 18:18 19:13 19:36 20:06
Просп. Юности06:54 07:50 08:01 08:20 08:50 09:38 09:53 10:08 11:08 12:02 12:56 13:50 14:44 15:38 16:32 17:26 17:50 18:20 19:15 19:38 20:08
Ул. Андрея Первозванного06:56 07:52 08:03 08:22 08:52 09:40 09:55 10:10 11:10 12:04 12:58 13:52 14:46 15:40 16:34 17:28 17:52 18:22 19:17 19:40 20:10
Музей-усадьба Н. И. Пирогова06:58 07:54 08:05 08:24 08:54 09:42 09:57 10:12 11:12 12:06 13:00 13:54 14:48 15:42 16:05 16:36 17:30 17:54 18:24 19:19 19:42 20:12
Ул. Комарова (Пирогово)07:00 07:56 08:07 08:26 08:56 09:44 09:59 10:14 11:14 12:08 13:02 13:56 14:50 15:44 16:07 16:38 17:32 17:56 18:26 19:21 19:44 20:14
По требованию (Пирогова)07:02 07:58 08:09 08:28 08:58 09:46 10:01 10:16 11:16 12:10 13:04 13:58 14:52 15:46 16:09 16:40 17:34 17:58 18:28 19:23 19:46 20:16
Склеп Н. И. Пирогова07:04 08:00 08:11 08:30 09:00 09:48 10:03 10:18 11:18 12:12 13:06 14:00 14:54 15:48 16:11 16:42 17:36 18:00 18:30 19:25 19:48 20:18

Пирогова — Якова Шепеля

ОстановкаВремя прибытия на остановку
|Склеп Н. И. Пирогова|07:04 08:04 08:19 08:34 09:04 09:52 10:22 11:22 12:16 13:10 14:04 14:58 15:52 16:15 16:46 17:40 18:04 18:34 19:40 19:52 20:48
По требованию (Пирогово)07:06 08:06 08:21 08:36 09:06 09:54 10:24 11:24 12:18 13:12 14:06 15:00 15:54 16:17 16:48 17:42 18:06 18:36 19:42 19:54 20:50
Ул. Комарова (Пирогова)07:08 08:08 08:23 08:38 09:08 09:56 10:26 11:26 12:20 13:14 14:08 15:02 15:56 16:19 16:50 17:44 18:08 18:38 19:44 19:56 20:52
Музей-усадьба Н. И. Пирогова07:10 08:10 08:25 08:40 09:10 09:58 10:28 11:28 12:22 13:16 14:10 15:04 15:58 16:21 16:52 17:46 18:10 18:40 19:46 19:58 20:54
Ул. Андрея Первозванного07:12 08:12 08:27 08:42 09:12 10:00 11:30 12:24 13:18 14:12 15:06 16:00 16:23 16:54 17:48 18:12 18:42 19:48 20:56
Просп. Юности07:14 08:14 08:29 08:44 09:14 10:02 11:32 12:26 13:20 14:14 15:08 16:02 16:25 16:56 17:50 18:14 18:44 19:50 20:58
Просп. Космонавтов07:16 08:16 08:31 08:46 09:16 10:04 11:34 12:28 13:22 14:16 15:10 16:04 16:27 16:58 17:52 18:16 18:46 19:52 21:00
Ул. 600-летия07:18 08:18 08:33 08:48 09:18 10:06 11:36 12:30 13:24 14:18 15:12 16:06 16:29 17:00 17:54 18:18 18:48 19:54 21:02
Завод «Форт»07:20 08:20 08:35 08:50 09:20 10:08 11:38 12:32 13:26 14:20 15:14 16:08 16:31 17:02 17:56 18:20 18:50 19:56 21:04
Ул. 600-летия07:22 08:22 08:37 08:52 09:22 10:10 11:40 12:34 13:28 14:22 15:16 16:10 16:33 17:04 17:58 18:22 18:52 19:58 21:06
Ул. Зодчих05:42 06:37 06:48 07:07 07:25 08:25 08:40 08:55 09:25 10:13 11:43 12:37 13:31 14:25 15:19 16:13 16:36 17:07 18:01 18:25 18:55 20:01 21:09
Ул. Дачная05:44 06:39 06:50 07:09 07:27 08:27 08:42 08:57 09:27 10:15 11:45 12:39 13:33 14:27 15:21 16:15 16:38 17:09 18:03 18:27 18:57 20:03 21:11
Ул. Академика Заболотного05:46 06:41 06:52 07:11 07:29 08:29 08:44 08:59 09:29 10:17 11:47 12:41 13:35 14:29 15:23 16:17 16:40 17:11 18:05 18:29 18:59 20:05 21:13
Рынок «Урожай»05:48 06:43 06:54 07:13 07:31 08:31 08:46 09:01 09:31 10:19 11:49 12:43 13:37 14:31 15:25 16:19 16:42 17:13 18:07 18:31 19:01 20:07 21:15
Больница им. Пирогова05:50 06:45 06:56 07:15 07:33 08:33 08:48 09:03 09:33 10:21 11:51 12:45 13:39 14:33 15:27 16:21 16:44 17:15 18:09 18:33 19:03 20:09 21:17
Ул. Валентина Отамановского05:51 06:46 06:57 07:16 07:34 08:34 08:49 09:04 09:34 10:22 11:52 12:46 13:40 14:34 15:28 16:22 16:45 17:16 18:10 18:34 19:04 20:10 21:18
Площадь Небесной Сотне (Театральная)05:53 06:48 06:59 07:18 07:36 08:36 08:51 09:06 09:36 10:24 11:54 12:48 13:42 14:36 15:30 16:24 16:47 17:18 18:12 18:36 19:06 20:12 21:20
Площадь Независимости05:55 06:50 07:01 07:20 07:38 08:38 08:53 09:08 09:38 10:26 11:56 12:50 13:44 14:38 15:32 16:26 16:49 17:20 18:14 18:38 19:08 20:14 21:22
Ул. Николая Оводова05:57 06:52 07:03 07:22 07:40 08:40 08:55 09:10 09:40 10:28 11:58 12:52 13:46 14:40 15:34 16:28 16:51 17:22 18:16 18:40 19:10 20:16 21:24
Пл. С. Наливайка05:59 06:54 07:05 07:24 07:42 08:42 08:57 09:12 09:42 10:30 12:00 12:54 13:48 14:42 15:36 16:30 16:53 17:24 18:18 18:42 19:12 20:18 21:26
ООШ №1906:01 06:56 07:07 07:26 07:44 08:44 08:59 09:14 09:44 10:32 12:02 12:56 13:50 14:44 15:38 16:32 16:55 17:26 18:20 18:44 19:14 20:20 21:28
Пл. 8-го Марта06:03 06:58 07:09 07:28 07:46 08:46 09:01 09:16 09:46 10:34 12:04 12:58 13:52 14:46 15:40 16:34 16:57 17:28 18:22 18:46 19:16 20:22 21:30
Ул. Замковая06:05 07:00 07:11 07:30 07:48 08:48 09:03 09:18 09:48 10:36 12:06 13:00 13:54 14:48 15:42 16:36 16:59 17:30 18:24 18:48 19:18 20:24 21:32
Ул. Московская06:06 07:01 07:12 07:31 07:49 08:49 09:04 09:19 09:49 10:37 12:07 13:01 13:55 14:49 15:43 16:37 17:00 17:31 18:25 18:49 19:19 20:25 21:33
Ул. Ивана Сирко06:07 07:02 07:13 07:32 07:50 08:50 09:05 09:20 09:50 10:38 12:08 13:02 13:56 14:50 15:44 16:38 17:01 17:32 18:26 18:50 19:20 20:26 21:34
Ул. Молодогвардейская06:08 07:03 07:14 07:33 07:51 08:51 09:06 09:21 09:51 10:39 12:09 13:03 13:57 14:51 15:45 16:39 17:02 17:33 18:27 18:51 19:21 20:27 21:35
ООШ №1106:09 07:04 07:15 07:34 07:52 08:52 09:07 09:22 09:52 10:40 12:10 13:04 13:58 14:52 15:46 16:40 17:03 17:34 18:28 18:52 19:22 20:28 21:36
Вул. Якова Гальчевського06:10 07:05 07:16 07:35 07:53 08:53 09:08 09:23 09:53 10:41 12:11 13:05 13:59 14:53 15:47 16:41 17:04 17:35 18:29 18:53 19:23 20:29 21:37
ул. Якова Шепеля06:11 07:06 07:17 07:36 07:54 08:54 09:09 09:24 09:54 10:42 12:12 13:06 14:00 14:54 15:48 16:42 17:05 17:36 18:30 18:54 19:24 20:30 21:38

Выходные дни

Якова Шепеля — Пирогова

ОстановкаВремя прибытия на остановку
ул. Якова Шепеля07:41 09:21 11:31 13:11 14:51 16:31 18:11 19:51
ул. Якова Гальчевского07:42 09:22 11:32 13:12 14:52 16:32 18:12 19:52
ООШ №1107:43 09:23 11:33 13:13 14:53 16:33 18:13 19:53
ул. Молодогвардейская07:44 09:24 11:34 13:14 14:54 16:34 18:14 19:54
ул. И. Сирко07:45 09:25 11:35 13:15 14:55 16:35 18:15 19:55
ул. Московская07:46 09:26 11:36 13:16 14:56 16:36 18:16 19:56
ул. Замковая07:47 09:27 11:37 13:17 14:57 16:37 18:17 19:57
площадь 8-го Марта07:49 09:29 11:39 13:19 14:59 16:39 18:19 19:59
ООШ №1907:51 09:31 11:41 13:21 15:01 16:41 18:21 20:01
площадь С. Наливайко07:53 09:33 11:43 13:23 15:03 16:43 18:23 20:03
ул. Князей Кориатовичей07:55 09:35 11:45 13:25 15:05 16:45 18:25 20:05
Майдан Независимости07:57 09:37 11:47 13:27 15:07 16:47 18:27 20:07
ул. Театральная07:59 09:39 11:49 13:29 15:09 16:49 18:29 20:09
ул. Валентина Отамановского08:01 09:41 11:51 13:31 15:11 16:51 18:31 20:11
больница им. Пирогова08:02 09:42 11:52 13:32 15:12 16:52 18:32 20:12
Рынок 'Урожай' (Пирогова)08:04 09:44 11:54 13:34 15:14 16:54 18:34 20:14
ул. Заболотного08:05 09:45 11:55 13:35 15:15 16:55 18:35 20:15
ул Дачная08:06 09:46 11:56 13:36 15:16 16:56 18:36 20:16
ул. Академика Павлова08:08 09:48 11:58 13:38 15:18 16:58 18:38 20:18
ул. 600-летия (Налоговая)08:09 09:49 11:59 13:39 15:19 16:59 18:39 20:19
Завод 'Форт'08:11 09:51 12:01 13:41 15:21 17:01 18:41 20:21
ул. 600-летия08:13 09:53 12:03 13:43 15:23 17:03 18:43 20:23
Просп. Космонавтов08:15 09:55 12:05 13:45 15:25 17:05 18:45 20:25
ул. Келецкая (перекр. с просп. Юности)08:17 09:57 12:07 13:47 15:27 17:07 18:47 20:27
ул. Андрея Первозванного08:19 09:59 12:09 13:49 15:29 17:09 18:49 20:29
Музей-усадьба Н. И. Пирогова08:21 10:01 12:11 13:51 15:31 17:11 18:51 20:31
ул. Комарова08:24 10:04 12:14 13:54 15:34 17:14 18:54 20:34
Склеп Н. И. Пирогова08:27 10:07 12:17 13:57 15:37 17:17 18:57 20:37

Пирогова — Якова Шепеля

ОстановкаВремя прибытия на остановку
Склеп Н. И. Пирогова08:31 10:11 12:21 14:01 15:41 17:21 19:01 20:41
По требованию (Пирогово)08:33 10:13 12:23 14:03 15:43 17:23 19:03 20:43
Ул. Комарова (Пирогова)08:35 10:15 12:25 14:05 15:45 17:25 19:05 20:45
Музей-усадьба Н. И. Пирогова08:37 10:17 12:27 14:07 15:47 17:27 19:07 20:47
Ул. Андрея Первозванного08:39 10:19 12:29 14:09 15:49 17:29 19:09 20:49
Просп. Юности08:41 10:21 12:31 14:11 15:51 17:31 19:11
Просп. Космонавтов08:43 10:23 12:33 14:13 15:53 17:33 19:13
Ул. 600-летия08:45 10:25 12:35 14:15 15:55 17:35 19:15
Завод «Форт»08:46 10:26 12:36 14:16 15:56 17:36 19:16
Ул. 600-летия08:47 10:27 12:37 14:17 15:57 17:37 19:17
Ул. Зодчих07:09 08:49 10:29 12:39 14:19 15:59 17:39 19:19
Ул. Дачная07:11 08:51 10:31 12:41 14:21 16:01 17:41 19:21
Ул. Академика Заболотного07:12 08:52 10:32 12:42 14:22 16:02 17:42 19:22
Рынок «Урожай»07:14 08:54 10:34 12:44 14:24 16:04 17:44 19:24
Больница им. Пирогова07:16 08:56 10:36 12:46 14:26 16:06 17:46 19:26
Ул. Валентина Отамановского07:17 08:57 10:37 12:47 14:27 16:07 17:47 19:27
Площадь Небесной Сотне (Театральная)07:19 08:59 10:39 12:49 14:29 16:09 17:49 19:29
Площадь Независимости07:21 09:01 10:41 12:51 14:31 16:11 17:51 19:31
Ул. Николая Оводова07:23 09:03 10:43 12:53 14:33 16:13 17:53 19:33
Пл. С. Наливайка07:25 09:05 10:45 12:55 14:35 16:15 17:55 19:35
ООШ №1907:27 09:07 10:47 12:57 14:37 16:17 17:57 19:37
Пл. 8-го Марта07:29 09:09 10:49 12:59 14:39 16:19 17:59 19:39
Ул. Замковая07:31 09:11 10:51 13:01 14:41 16:21 18:01 19:41
Ул. Московская07:32 09:12 10:52 13:02 14:42 16:22 18:02 19:42
Ул. Ивана Сирко07:33 09:13 10:53 13:03 14:43 16:23 18:03 19:43
Ул. Молодогвардейская07:34 09:14 10:54 13:04 14:44 16:24 18:04 19:44
ООШ №1107:35 09:15 10:55 13:05 14:45 16:25 18:05 19:45
Ул. Якова Гальчевского07:36 09:16 10:56 13:06 14:46 16:26 18:06 19:46
Ул. Якова Шепеля07:37 09:17 10:57 13:07 14:47 16:27 18:07 19:47