Расписание движения автобусов Оставить отзыв

Автобус №8 Железнодорожный вокзал — ул. Бучмы (лес)

Рабочие дни

Железнодорожный вокзал — ул. Бучмы (лес)

ОстановкаВремя прибытия на остановку
Железнодорожный вокзал06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:35 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:35 20:35
Пл. Привокзальная06:33 07:03 07:33 08:03 08:33 09:38 10:08 10:38 11:08 11:38 12:08 12:38 13:08 13:38 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:38 17:08 17:38 18:08 18:38 19:38 20:38
Ул. Привокзальная06:07 06:37 07:07 07:37 08:07 08:37 09:42 10:12 10:42 11:12 11:42 12:12 12:42 13:12 13:42 14:12 14:42 15:12 15:42 16:12 16:42 17:12 17:42 18:12 18:42 19:42 20:42
Пер. Ясный06:09 06:39 07:09 07:39 08:09 08:39 09:44 10:14 10:44 11:14 11:44 12:14 12:44 13:14 13:44 14:14 14:44 15:14 15:44 16:14 16:44 17:14 17:44 18:14 18:44 19:44 20:44
Пер. Привокзальный06:11 06:41 07:11 07:41 08:11 08:41 09:46 10:16 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46 13:16 13:46 14:16 14:46 15:16 15:46 16:16 16:46 17:16 17:46 18:16 18:46 19:46 20:46
Ул. Леся Курбаса06:13 06:43 07:13 07:43 08:13 08:43 09:48 10:18 10:48 11:18 11:48 12:18 12:48 13:18 13:48 14:18 14:48 15:18 15:48 16:18 16:48 17:18 17:48 18:18 18:48 19:48 20:48
Ул. Трублаини06:15 06:45 07:15 07:45 08:15 08:45 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:50 20:50
Ул. Топольского06:17 06:47 07:17 07:47 08:17 08:47 09:52 10:22 10:52 11:22 11:52 12:22 12:52 13:22 13:52 14:22 14:52 15:22 15:52 16:22 16:52 17:22 17:52 18:22 18:52 19:52 20:52
Ул. Чумацкая06:19 06:49 07:19 07:49 08:19 08:49 09:54 10:24 10:54 11:24 11:54 12:24 12:54 13:24 13:54 14:24 14:54 15:24 15:54 16:24 16:54 17:24 17:54 18:24 18:54 19:54 20:54
Ул. Бучмы06:21 06:51 07:21 07:51 08:21 08:51 09:56 10:26 10:56 11:26 11:56 12:26 12:56 13:26 13:56 14:26 14:56 15:26 15:56 16:26 16:56 17:26 17:56 18:26 18:56 19:56 20:56
Дачный массив (Бучмы)06:23 06:53 07:23 07:53 08:23 08:53 09:58 10:28 10:58 11:28 11:58 12:28 12:58 13:28 13:58 14:28 14:58 15:28 15:58 16:28 16:58 17:28 17:58 18:28 18:58 19:58 20:58
Ул. Бучмы (лес)06:25 06:55 07:25 07:55 08:25 08:55 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 20:00 21:00

ул. Бучмы (лес) — Железнодорожный вокзал

ОстановкаВремя прибытия на остановку
Ул. Бучмы (лес)06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 10:05 10:35 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:35 17:05 17:35 18:05 18:35 19:05 20:05 21:05
Дачный массив (Бучмы)06:32 07:02 07:32 08:02 08:32 09:02 10:07 10:37 11:07 11:37 12:07 12:37 13:07 13:37 14:07 14:37 15:07 15:37 16:07 16:37 17:07 17:37 18:07 18:37 19:07 20:07 21:07
Ул. Бучмы06:34 07:04 07:34 08:04 08:34 09:04 10:09 10:39 11:09 11:39 12:09 12:39 13:09 13:39 14:09 14:39 15:09 15:39 16:09 16:39 17:09 17:39 18:09 18:39 19:09 20:09 21:09
Ул. Чумацкая06:35 07:05 07:35 08:05 08:35 09:05 10:10 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40 19:10 20:10 21:10
Ул. Топольского06:36 07:06 07:36 08:06 08:36 09:06 10:11 10:41 11:11 11:41 12:11 12:41 13:11 13:41 14:11 14:41 15:11 15:41 16:11 16:41 17:11 17:41 18:11 18:41 19:11 20:11 21:11
Ул. Трублаини06:38 07:08 07:38 08:08 08:38 09:08 10:13 10:43 11:13 11:43 12:13 12:43 13:13 13:43 14:13 14:43 15:13 15:43 16:13 16:43 17:13 17:43 18:13 18:43 19:13 20:13 21:13
ул. Леся Курбаса06:40 07:10 07:40 08:10 08:40 09:10 10:15 10:45 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45 19:15 20:15 21:15
Пер. Привокзальный06:42 07:12 07:42 08:12 08:42 09:12 10:17 10:47 11:17 11:47 12:17 12:47 13:17 13:47 14:17 14:47 15:17 15:47 16:17 16:47 17:17 17:47 18:17 18:47 19:17 20:17 21:17
Пер. Ясный06:45 07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 20:20 21:20
Ул. Привокзальная06:48 07:18 07:48 08:18 08:48 09:18 10:23 10:53 11:23 11:53 12:23 12:53 13:23 13:53 14:23 14:53 15:23 15:53 16:23 16:53 17:23 17:53 18:23 18:53 19:23 20:23 21:23
Железнодорожный вокзал06:25 06:55 07:25 07:55 08:25 08:55 09:25 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:30 21:30

Выходные дни

Железнодорожный вокзал — ул. Бучмы (лес)

ОстановкаВремя прибытия на остановку
Железнодорожный вокзал07:05 08:05 09:05 10:40 11:45 12:50 13:55 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:30
Пл. Привокзальная07:08 08:08 09:08 10:43 11:48 12:53 13:58 15:03 16:03 17:03 18:03 19:03 20:33
Ул. Привокзальная07:12 08:12 09:12 10:47 11:52 12:57 14:02 15:07 16:07 17:07 18:07 19:07 20:37
Пер. Ясный07:14 08:14 09:14 10:49 11:54 12:59 14:04 15:09 16:09 17:09 18:09 19:09 20:39
Пер. Привокзальный07:16 08:16 09:16 10:51 11:56 13:01 14:06 15:11 16:11 17:11 18:11 19:11 20:41
Ул. Леся Курбаса07:18 08:18 09:18 10:53 11:58 13:03 14:08 15:13 16:13 17:13 18:13 19:13 20:43
Ул. Трублаини07:20 08:20 09:20 10:55 12:00 13:05 14:10 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15 20:45
Ул. Топольского07:22 08:22 09:22 10:57 12:02 13:07 14:12 15:17 16:17 17:17 18:17 19:17 20:47
ул. Чумацкая07:24 08:24 09:24 10:59 12:04 13:09 14:14 15:19 16:19 17:19 18:19 19:19 20:49
Ул. Бучмы07:26 08:26 09:26 11:01 12:06 13:11 14:16 15:21 16:21 17:21 18:21 19:21 20:51
Дачный массив (Бучмы)07:28 08:28 09:28 11:03 12:08 13:13 14:18 15:23 16:23 17:23 18:23 19:23 20:53
Ул. Бучмы (лес)07:30 08:30 09:30 11:05 12:10 13:15 14:20 15:25 16:25 17:25 18:25 19:25 20:55

ул. Бучмы (лес) — Железнодорожный вокзал

ОстановкаВремя прибытия на остановку
Ул. Бучмы (лес)07:35 08:35 09:35 11:15 12:20 13:25 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30 21:05
Дачный массив (Бучмы)07:37 08:37 09:37 11:17 12:22 13:27 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32 19:32 21:07
Ул. Бучмы07:39 08:39 09:39 11:19 12:24 13:29 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 19:34 21:09
Ул. Чумацкая07:40 08:40 09:40 11:20 12:25 13:30 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:35 21:10
Ул. Топольского07:41 08:41 09:41 11:21 12:26 13:31 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36 19:36 21:11
Ул. Трублаини07:43 08:43 09:43 11:23 12:28 13:33 14:38 15:38 16:38 17:38 18:38 19:38 21:13
Ул. Леся Курбаса07:45 08:45 09:45 11:25 12:30 13:35 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40 21:15
Пер. Привокзальный07:47 08:47 09:47 11:27 12:32 13:37 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42 19:42 21:17
Пер. Ясный07:50 08:50 09:50 11:30 12:35 13:40 14:45 15:45 16:45 17:45 18:45 19:45 21:20
Ул. Привокзальная07:53 08:53 09:53 11:33 12:38 13:43 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48 19:48 21:23
Железнодорожный вокзал07:00 08:00 09:00 10:00 11:40 12:45 13:50 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55 19:55 21:30