Расписание движения автобусов Оставить отзыв

Автобус №14 Железнодорожный вокзал — Дом Отдыха

Рабочие дни

Железнодорожный вокзал — Дом Отдыха

ОстановкаВремя прибытия на остановку
Железнодорожный вокзал07:25 07:55 08:25 08:57 09:25 09:59 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:34 17:00 17:34 18:00 18:34 19:00 20:30 21:30
Ул. Евгения Пикуса07:27 07:57 08:27 08:59 09:27 10:01 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 16:36 17:02 17:36 18:02 18:36 19:02 20:32 21:32
Центральный рынок07:29 07:59 08:29 09:01 09:29 10:03 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 16:38 17:04 17:38 18:04 18:38 19:04 20:34 21:34
Рынок «Світанок»06:32 07:32 08:02 08:32 09:04 09:32 10:06 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 16:41 17:07 17:41 18:07 18:41 19:07 20:37 21:37
Ул. Брацлавская06:34 07:34 08:04 08:34 09:06 09:34 10:08 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 16:43 17:09 17:43 18:09 18:43 19:09 20:39 21:39
Ул. Дубовецкая06:36 07:36 08:06 08:36 09:08 09:36 10:10 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 16:45 17:11 17:45 18:11 18:45 19:11 20:41 21:41
Кирпичный завод06:38 07:38 08:08 08:38 09:10 09:38 10:12 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 16:47 17:13 17:47 18:13 18:47 19:13 20:43 21:43
Ул. Костя Широцкого06:40 07:40 08:10 08:40 09:12 09:40 10:14 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 16:49 17:15 17:49 18:15 18:49 19:15 20:45 21:45
Ул. Московская06:41 07:41 08:11 08:41 09:13 09:41 10:15 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 16:50 17:16 17:50 18:16 18:50 19:16 20:46 21:46
Ул. Замковая06:43 07:43 08:13 08:43 09:15 09:43 10:17 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 16:52 17:18 17:52 18:18 18:52 19:18 20:48 21:48
Пл. 8-го Марта06:44 07:44 08:14 08:44 09:16 09:44 10:18 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 16:53 17:19 17:53 18:19 18:53 19:19 20:49 21:49
Ул. Маяковского06:45 07:45 08:15 08:45 09:17 09:45 10:19 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 16:54 17:20 17:54 18:20 18:54 19:20 20:50 21:50
3-я городская больница06:46 07:46 08:16 08:46 09:18 09:46 10:20 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 16:55 17:21 17:55 18:21 18:55 19:21 20:51 21:51
Пров. Максима Рильского06:47 07:47 08:17 08:47 09:19 09:47 10:21 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 16:56 17:22 17:56 18:22 18:56 19:22 20:52 21:52
Ул. Украинская (по требованию)06:48 07:48 08:18 08:48 09:20 09:48 10:22 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 16:57 17:23 17:57 18:23 18:57 19:23 20:53 21:53
Ул. Смирнова06:49 07:49 08:19 08:49 09:21 09:49 10:23 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 16:58 17:24 17:58 18:24 18:58 19:24 20:54 21:54
Дом отдыха06:50 07:50 08:20 08:50 09:22 09:50 10:24 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 16:59 17:25 17:59 18:25 18:59 19:25 20:55 21:55

Дом Отдыха — Железнодорожный вокзал

ОстановкаВремя прибытия на остановку
Дом отдыха06:55 07:55 08:25 08:55 09:27 09:55 10:29 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:04 17:30 18:04 18:30 19:04 19:30 21:00 22:00
Ул. Смирнова06:56 07:56 08:26 08:56 09:28 09:56 10:30 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:05 17:31 18:05 18:31 19:05 19:31 21:01 22:01
Ул. Украинская (по требованию)06:57 07:57 08:27 08:57 09:29 09:57 10:31 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:06 17:32 18:06 18:32 19:06 19:32 21:02 22:02
Пров. Максима Рильского06:58 07:58 08:28 08:58 09:30 09:58 10:32 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:07 17:33 18:07 18:33 19:07 19:33 21:03 22:03
3-я городская больница06:59 07:59 08:29 08:59 09:31 09:59 10:33 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:08 17:34 18:08 18:34 19:08 19:34 21:04 22:04
Ул. Маяковского07:00 08:00 08:30 09:00 09:32 10:00 10:34 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:09 17:35 18:09 18:35 19:09 19:35 21:05 22:05
Пл. 8-го Марта07:01 08:01 08:31 09:01 09:33 10:01 10:35 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:10 17:36 18:10 18:36 19:10 19:36 21:06 22:06
Ул. Замковая07:02 08:02 08:32 09:02 09:34 10:02 10:36 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:11 17:37 18:11 18:37 19:11 19:37 21:07 22:07
Ул. Московская07:04 08:04 08:34 09:04 09:36 10:04 10:38 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:13 17:39 18:13 18:39 19:13 19:39 21:09 22:09
Ул. Костя Широцкого07:05 08:05 08:35 09:05 09:37 10:05 10:39 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:14 17:40 18:14 18:40 19:14 19:40 21:10 22:10
Кирпичный завод07:07 08:07 08:37 09:07 09:39 10:07 10:41 11:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:16 17:42 18:16 18:42 19:16 19:42 21:12 22:12
Ул. Дубовецкая07:09 08:09 08:39 09:09 09:41 10:09 10:43 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:18 17:44 18:18 18:44 19:18 19:44 21:14 22:14
Ул. Брацлавская07:11 08:11 08:41 09:11 09:43 10:11 10:45 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:20 17:46 18:20 18:46 19:20 19:46 21:16 22:16
Пл. Победы07:13 07:43 08:13 08:43 09:13 09:45 10:13 10:47 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:22 16:48 17:22 17:48 18:22 18:48 19:22 19:48 21:18
Центральный рынок07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 09:47 10:15 10:49 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:24 16:50 17:24 17:50 18:24 18:50 19:24 19:50 21:20
Ул. Евгения Пикуса07:17 07:47 08:17 08:47 09:17 09:49 10:17 10:51 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:26 16:52 17:26 17:52 18:26 18:52 19:26 19:52 21:22
Железнодорожный вокзал07:20 07:50 08:20 08:50 09:20 09:52 10:20 10:54 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:29 16:55 17:29 17:55 18:29 18:55 19:29 19:55 21:25

Выходные дни

Железнодорожный вокзал — Дом Отдыха

ОстановкаВремя прибытия на остановку
Железнодорожный вокзал09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00
Ул. Евгения Пикуса09:02 10:02 11:02 12:02 13:02 14:02 15:02 16:02 17:02 18:02 19:02
Центральный рынок09:04 10:04 11:04 12:04 13:04 14:04 15:04 16:04 17:04 18:04 19:04
Рынок «Світанок»08:07 09:07 10:07 11:07 12:07 13:07 14:07 15:07 16:07 17:07 18:07 19:07
Ул. Брацлавская08:09 09:09 10:09 11:09 12:09 13:09 14:09 15:09 16:09 17:09 18:09 19:09
Ул. Дубовецкая08:11 09:11 10:11 11:11 12:11 13:11 14:11 15:11 16:11 17:11 18:11 19:11
Кирпичный завод08:13 09:13 10:13 11:13 12:13 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13 18:13 19:13
Ул. Костя Широцкого08:15 09:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15 18:15 19:15
Ул. Московская08:16 09:16 10:16 11:16 12:16 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16 18:16 19:16
Ул. Замковая08:18 09:18 10:18 11:18 12:18 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18 18:18 19:18
Пл. 8-го Марта08:19 09:19 10:19 11:19 12:19 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19 18:19 19:19
Ул. Маяковского08:20 09:20 10:20 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20
3-я городская больница08:21 09:21 10:21 11:21 12:21 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21 18:21 19:21
Пер. Максима Рильского08:22 09:22 10:22 11:22 12:22 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22 18:22 19:22
Ул. Украинская (по требованию)08:23 09:23 10:23 11:23 12:23 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23 18:23 19:23
Ул. Смирнова08:24 09:24 10:24 11:24 12:24 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24 18:24 19:24
Дом отдыха08:25 09:25 10:25 11:25 12:25 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25 18:25 19:25

Дом Отдыха — Железнодорожный вокзал

ОстановкаВремя прибытия на остановку
Дом отдыха08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30 19:30
Ул. Смирнова08:31 09:31 10:31 11:31 12:31 13:31 14:31 15:31 16:31 17:31 18:31 19:31
Ул. Украинская (по требованию)08:32 09:32 10:32 11:32 12:32 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32 18:32 19:32
Пер. Максима Рильского08:33 09:33 10:33 11:33 12:33 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33 18:33 19:33
3-я городская больница08:34 09:34 10:34 11:34 12:34 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34 18:34 19:34
Ул. Маяковского08:35 09:35 10:35 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35 18:35 19:35
Пл. 8-го Марта08:36 09:36 10:36 11:36 12:36 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36 18:36 19:36
Ул. Замковая08:37 09:37 10:37 11:37 12:37 13:37 14:37 15:37 16:37 17:37 18:37 19:37
Ул. Московская08:39 09:39 10:39 11:39 12:39 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39 18:39 19:39
Ул. Костя Широцкого08:40 09:40 10:40 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 19:40
Кирпичный завод08:42 09:42 10:42 11:42 12:42 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42 18:42 19:42
Ул. Дубовецкая08:44 09:44 10:44 11:44 12:44 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44 18:44 19:44
Ул. Брацлавская08:46 09:46 10:46 11:46 12:46 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46 18:46 19:46
Пл. Победы08:48 09:48 10:48 11:48 12:48 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48 18:48
Центральный рынок08:50 09:50 10:50 11:50 12:50 13:50 14:50 15:50 16:50 17:50 18:50
Ул. Евгения Пикуса08:52 09:52 10:52 11:52 12:52 13:52 14:52 15:52 16:52 17:52 18:52
Железнодорожный вокзал08:55 09:55 10:55 11:55 12:55 13:55 14:55 15:55 16:55 17:55 18:55