Расписание движения автобусов Оставить отзыв

Автобус №19 Вишенка — Немировское шоссе

Рабочие дни

Вишенка — Немировское шоссе

ОстановкаВремя прибытия на остановку
Ул. Николая Ващука06:02 06:24 06:46 07:14 07:31 07:54 08:16 08:38 09:06 09:51 10:19 10:49 11:23 11:50 12:18 12:46 13:14 13:43 14:17 14:46 15:13 15:41 16:11 16:31 16:51 17:12 17:36 18:04 18:22 19:07 19:31 19:56 20:23 20:55 21:23 21:48 22:13
Ул. Воинов-интернационалистов (Келецкая)06:03 06:25 06:47 07:15 07:32 07:55 08:17 08:39 09:07 09:52 10:20 10:50 11:24 11:51 12:19 12:47 13:15 13:44 14:18 14:47 15:14 15:42 16:12 16:32 16:52 17:13 17:37 18:05 18:23 19:08 19:32 19:57 20:24 20:56 21:24 21:49 22:14
Просп. Юности06:05 06:27 06:49 07:17 07:34 07:57 08:19 08:41 09:09 09:54 10:22 10:52 11:26 11:53 12:21 12:49 13:17 13:46 14:20 14:49 15:16 15:44 16:14 16:34 16:54 17:15 17:39 18:07 18:25 19:10 19:34 19:59 20:26 20:58 21:26 21:51 22:16
Просп. Космонавтов06:07 06:29 06:51 07:19 07:36 07:59 08:21 08:43 09:11 09:56 10:24 10:54 11:28 11:55 12:23 12:51 13:19 13:48 14:22 14:51 15:18 15:46 16:16 16:36 16:56 17:17 17:41 18:09 18:27 19:12 19:36 20:01 20:28 21:00 21:28 21:53 22:18
Ул. 600-летия06:09 06:31 06:53 07:21 07:38 08:01 08:23 08:45 09:13 09:58 10:26 10:56 11:30 11:57 12:25 12:53 13:21 13:50 14:24 14:53 15:20 15:48 16:18 16:38 16:58 17:19 17:43 18:11 18:29 19:14 19:38 20:03 20:30 21:02 21:30 21:55 22:20
Ул. Л. Ратушной06:10 06:32 06:54 07:22 07:39 08:02 08:24 08:46 09:14 09:59 10:27 10:57 11:31 11:58 12:26 12:54 13:22 13:51 14:25 14:54 15:21 15:49 16:19 16:39 16:59 17:20 17:44 18:12 18:30 19:15 19:39 20:04 20:31 21:03 21:31 21:56 22:21
Ул. Шевченко06:12 06:34 06:56 07:24 07:41 08:04 08:26 08:48 09:16 10:01 10:29 10:59 11:33 12:00 12:28 12:56 13:24 13:53 14:27 14:56 15:23 15:51 16:21 16:41 17:01 17:22 17:46 18:14 18:32 19:17 19:41 20:06 20:33 21:05 21:33 21:58 22:23
Рынок «Урожай»05:29 05:51 06:14 06:36 06:58 07:26 07:43 08:06 08:28 08:50 09:18 10:03 10:31 11:01 11:35 12:02 12:30 12:58 13:26 13:55 14:29 14:58 15:25 15:53 16:23 16:43 17:03 17:24 17:48 18:16 18:34 19:19 19:43 20:08 20:35 21:07 21:35 22:00 22:24
Больница им. Пирогова05:31 05:53 06:16 06:38 07:00 07:28 07:45 08:08 08:30 08:52 09:20 10:05 10:33 11:03 11:37 12:04 12:32 13:00 13:28 13:57 14:31 15:00 15:27 15:55 16:25 16:45 17:05 17:26 17:50 18:18 18:36 19:21 19:45 20:10 20:37 21:09 21:37 22:02 22:26
Ул. Валентина Отамановского05:32 05:54 06:17 06:39 07:01 07:29 07:46 08:09 08:31 08:53 09:21 10:06 10:34 11:04 11:38 12:05 12:33 13:01 13:29 13:58 14:32 15:01 15:28 15:56 16:26 16:46 17:06 17:27 17:51 18:19 18:37 19:22 19:46 20:11 20:38 21:10 21:38 22:03 22:27
Площадь Небесной Сотне (Театральная)05:34 05:56 06:19 06:41 07:03 07:31 07:48 08:11 08:33 08:55 09:23 10:08 10:36 11:06 11:40 12:07 12:35 13:03 13:31 14:00 14:34 15:03 15:30 15:58 16:28 16:48 17:08 17:29 17:53 18:21 18:39 19:24 19:48 20:13 20:40 21:12 21:40 22:05 22:29
Площадь Независимости05:36 05:58 06:21 06:43 07:05 07:33 07:50 08:13 08:35 08:57 09:25 10:10 10:38 11:08 11:42 12:09 12:37 13:05 13:33 14:02 14:36 15:05 15:32 16:00 16:30 16:50 17:10 17:31 17:55 18:23 18:41 19:26 19:50 20:15 20:42 21:14 21:42 22:07 22:31
Муры05:38 06:00 06:23 06:45 07:07 07:35 07:52 08:15 08:37 08:59 09:27 10:12 10:40 11:10 11:44 12:11 12:39 13:07 13:35 14:04 14:38 15:07 15:34 16:02 16:32 16:52 17:12 17:33 17:57 18:25 18:43 19:28 19:52 20:17 20:44 21:16 21:44 22:09 22:33
Ул. Нансена05:42 06:04 06:27 06:49 07:11 07:39 07:56 08:19 08:41 09:03 09:31 10:16 10:44 11:14 11:48 12:15 12:43 13:11 13:39 14:08 14:42 15:11 15:38 16:06 16:36 16:56 17:16 17:37 18:01 18:29 18:47 19:32 19:56 20:21 20:48 21:20 21:48 22:13 22:37
Ул. Замостянская (Брацлавская)05:44 06:06 06:29 06:51 07:13 07:41 07:58 08:21 08:43 09:05 09:33 10:18 10:46 11:16 11:50 12:17 12:45 13:13 13:41 14:10 14:44 15:13 15:40 16:08 16:38 16:58 17:18 17:39 18:03 18:31 18:49 19:34 19:58 20:23 20:50 21:22 21:50 22:15 22:39
Ул. Привокзальная05:46 06:08 06:31 06:53 07:15 07:43 08:00 08:23 08:45 09:07 09:35 10:20 10:48 11:18 11:52 12:19 12:47 13:15 13:43 14:12 14:46 15:15 15:42 16:10 16:40 17:00 17:20 17:41 18:05 18:33 18:51 19:36 20:00 20:25 20:52 21:24 21:52 22:17 22:41
Им. Зои Ткаченко05:48 06:10 06:33 06:55 07:17 07:45 08:02 08:25 08:47 09:09 09:37 10:22 10:50 11:20 11:54 12:21 12:49 13:17 13:45 14:14 14:48 15:17 15:44 16:12 16:42 17:02 17:22 17:43 18:07 18:35 18:53 19:38 20:02 20:27 20:54 21:26 21:54 22:19 22:43
Ул. Максима Шимко05:50 06:12 06:35 06:57 07:19 07:47 08:04 08:27 08:49 09:11 09:39 10:24 10:52 11:22 11:56 12:23 12:51 13:19 13:47 14:16 14:50 15:19 15:46 16:14 16:44 17:04 17:24 17:45 18:09 18:37 18:55 19:40 20:04 20:29 20:56 21:28 21:56 22:21 22:45
Ул. Волошкова05:52 06:14 06:37 06:59 07:21 07:49 08:06 08:29 08:51 09:13 09:41 10:26 10:54 11:24 11:58 12:25 12:53 13:21 13:49 14:18 14:52 15:21 15:48 16:16 16:46 17:06 17:26 17:47 18:11 18:39 18:57 19:42 20:06 20:31 20:58 21:30 21:58 22:23 22:47
Ул. Чехова05:54 06:16 06:39 07:01 07:23 07:51 08:08 08:31 08:53 09:15 09:43 10:28 10:56 11:26 12:00 12:27 12:55 13:23 13:51 14:20 14:54 15:23 15:50 16:18 16:48 17:08 17:28 17:49 18:13 18:41 18:59 19:44 20:08 20:33 21:00 21:32 22:00 22:25 22:49
ТЦ «Грош» (Чехова)05:55 06:17 06:40 07:02 07:24 07:52 08:09 08:32 08:54 09:16 09:44 10:29 10:57 11:27 12:01 12:28 12:56 13:24 13:52 14:21 14:55 15:24 15:51 16:19 16:49 17:09 17:29 17:50 18:14 18:42 19:00 19:45 20:09 20:34 21:01 21:33 22:01 22:26 22:50
Магазин «Хуторянка»05:57 06:19 06:42 07:04 07:26 07:54 08:11 08:34 08:56 09:18 09:46 10:31 10:59 11:29 12:03 12:30 12:58 13:26 13:54 14:23 14:57 15:26 15:53 16:21 16:51 17:11 17:31 17:52 18:16 18:44 19:02 19:47 20:11 20:36 21:03 21:35 22:03 22:28 22:52
ТОВ «Барлинек-Инвест»05:58 06:20 06:43 07:05 07:27 07:55 08:12 08:35 08:57 09:19 09:47 10:32 11:00 11:30 12:04 12:31 12:59 13:27 13:55 14:24 14:58 15:27 15:54 16:22 16:52 17:12 17:32 17:53 18:17 18:45 19:03 19:48 20:12 20:37 21:04 21:36 22:04 22:29 22:53
Винницкие Хутора (Немировское шоссе)05:59 06:21 06:44 07:06 07:28 07:56 08:13 08:36 08:58 09:20 09:48 10:33 11:01 11:31 12:05 12:32 13:00 13:28 13:56 14:25 14:59 15:28 15:55 16:23 16:53 17:13 17:33 17:54 18:18 18:46 19:04 19:49 20:13 20:38 21:05 21:37 22:05 22:30 22:54
Старый аэропорт06:01 06:23 06:46 07:08 07:30 07:58 08:15 08:38 09:00 09:22 09:50 10:35 11:03 11:33 12:07 12:34 13:02 13:30 13:58 14:27 15:01 15:30 15:57 16:25 16:55 17:15 17:35 17:56 18:20 18:48 19:06 19:51 20:15 20:40 21:07 21:39 22:07 22:32 22:56
Автосалон «Митсубиси»06:03 06:25 06:48 07:10 07:32 08:00 08:17 08:40 09:02 09:24 09:52 10:37 11:05 11:35 12:09 12:36 13:04 13:32 14:00 14:29 15:03 15:32 15:59 16:27 16:57 17:17 17:37 17:58 18:22 18:50 19:08 19:53 20:17 20:42 21:09 21:41 22:09 22:34 22:57
Ул. Независимости (Винницкие Хутора)06:05 06:27 06:50 07:12 07:34 08:02 08:19 08:42 09:04 09:26 09:54 10:39 11:07 11:37 12:11 12:38 13:06 13:34 14:02 14:31 15:05 15:34 16:01 16:29 16:59 17:19 17:39 18:00 18:24 18:52 19:10 19:55 20:19 20:44 21:11 21:43 22:11 22:36
Винницкие Хутора (ул. Покрышкина)06:08 06:30 06:53 07:15 07:37 08:05 08:22 08:45 09:07 09:29 09:57 10:42 11:10 11:40 12:14 12:41 13:09 13:37 14:05 14:34 15:08 15:37 16:04 16:32 17:02 17:22 17:42 18:03 18:27 18:55 19:13 19:58 20:22 20:47 21:14 21:46 22:14 22:39

Немировское шоссе — Вишенка

ОстановкаВремя прибытия на остановку
Винницкие Хутора (ул. Покрышкина)06:13 06:35 06:58 07:20 07:42 08:10 08:27 08:50 09:12 09:34 10:02 10:47 11:17 11:46 12:18 12:46 13:16 13:45 14:14 14:42 15:18 15:47 16:13 16:38 17:10 17:26 17:46 18:08 18:31 18:58 19:18 20:01 20:27 20:52 21:19 21:51 22:44
Ул. Независимости (Винницкие Хутора)06:15 06:37 07:00 07:22 07:44 08:12 08:29 08:52 09:14 09:36 10:04 10:49 11:19 11:48 12:20 12:48 13:18 13:47 14:16 14:44 15:20 15:49 16:15 16:40 17:12 17:28 17:48 18:10 18:33 19:00 19:20 20:03 20:29 20:54 21:21 21:53 22:46
Автосалон «Митсубиси»06:18 06:40 07:03 07:25 07:47 08:15 08:32 08:55 09:17 09:39 10:07 10:52 11:22 11:51 12:23 12:51 13:21 13:50 14:19 14:47 15:23 15:52 16:18 16:43 17:15 17:31 17:51 18:13 18:36 19:03 19:23 20:06 20:32 20:57 21:24 21:56 22:57
Старый аэропорт06:20 06:42 07:05 07:27 07:49 08:17 08:34 08:57 09:19 09:41 10:09 10:54 11:24 11:53 12:25 12:53 13:23 13:52 14:21 14:49 15:25 15:54 16:20 16:45 17:17 17:33 17:53 18:15 18:38 19:05 19:25 20:08 20:34 20:59 21:26 21:58 22:58
Винницкие Хутора (Немировское шоссе)06:22 06:44 07:07 07:29 07:51 08:19 08:36 08:59 09:21 09:43 10:11 10:56 11:26 11:55 12:27 12:55 13:25 13:54 14:23 14:51 15:27 15:56 16:22 16:47 17:19 17:35 17:55 18:17 18:40 19:07 19:27 20:10 20:36 21:01 21:28 22:00 22:59
ТОВ «Барлинек-Инвест»06:23 06:45 07:08 07:30 07:52 08:20 08:37 09:00 09:22 09:44 10:12 10:57 11:27 11:56 12:28 12:56 13:26 13:55 14:24 14:52 15:28 15:57 16:23 16:48 17:20 17:36 17:56 18:18 18:41 19:08 19:28 20:11 20:37 21:02 21:29 22:01 22:54 23:00
Магазин «Хуторянка»06:24 06:46 07:09 07:31 07:53 08:21 08:38 09:01 09:23 09:45 10:13 10:58 11:28 11:57 12:29 12:57 13:27 13:56 14:25 14:53 15:29 15:58 16:24 16:49 17:21 17:37 17:57 18:19 18:42 19:09 19:29 20:12 20:38 21:03 21:30 22:02 22:55 23:01
ТЦ «Грош» (Чехова)06:26 06:48 07:11 07:33 07:55 08:23 08:40 09:03 09:25 09:47 10:15 11:00 11:30 11:59 12:31 12:59 13:29 13:58 14:27 14:55 15:31 16:00 16:26 16:51 17:23 17:39 17:59 18:21 18:44 19:11 19:31 20:14 20:40 21:05 21:32 22:04 22:57 23:03
Ул. Чехова06:27 06:49 07:12 07:34 07:56 08:24 08:41 09:04 09:26 09:48 10:16 11:01 11:31 12:00 12:32 13:00 13:30 13:59 14:28 14:56 15:32 16:01 16:27 16:52 17:24 17:40 18:00 18:22 18:45 19:12 19:32 20:15 20:41 21:06 21:33 22:05 22:58 23:04
Ул. Волошкова06:28 06:50 07:13 07:35 07:57 08:25 08:42 09:05 09:27 09:49 10:17 11:02 11:32 12:01 12:33 13:01 13:31 14:00 14:29 14:57 15:33 16:02 16:28 16:53 17:25 17:41 18:01 18:23 18:46 19:13 19:33 20:16 20:42 21:07 21:34 22:06 22:59 23:05
Ул. Максима ШимкО06:29 06:51 07:14 07:36 07:58 08:26 08:43 09:06 09:28 09:50 10:18 11:03 11:33 12:02 12:34 13:02 13:32 14:01 14:30 14:58 15:34 16:03 16:29 16:54 17:26 17:42 18:02 18:24 18:47 19:14 19:34 20:17 20:43 21:08 21:35 22:07 22:35 23:06
Им. ЗоИ Ткаченко06:31 06:53 07:16 07:38 08:00 08:28 08:45 09:08 09:30 09:52 10:20 11:05 11:35 12:04 12:36 13:04 13:34 14:03 14:32 15:00 15:36 16:05 16:31 16:56 17:28 17:44 18:04 18:26 18:49 19:16 19:36 20:19 20:45 21:10 21:37 22:09 22:37 23:08
Ул. ПривокзальнаЯ06:33 06:55 07:18 07:40 08:02 08:30 08:47 09:10 09:32 09:54 10:22 11:07 11:37 12:06 12:38 13:06 13:36 14:05 14:34 15:02 15:38 16:07 16:33 16:58 17:30 17:46 18:06 18:28 18:51 19:18 19:38 20:21 20:47 21:12 21:39 22:11 22:39 23:10
Ул. Александра Довженко06:35 06:57 07:20 07:42 08:04 08:32 08:49 09:12 09:34 09:56 10:24 11:09 11:39 12:08 12:40 13:08 13:38 14:07 14:36 15:04 15:40 16:09 16:35 17:00 17:32 17:48 18:08 18:30 18:53 19:20 19:40 20:23 20:49 21:14 21:41 22:13 22:41 23:12
Ул. Замостянская (Брацлавская)06:37 06:59 07:22 07:44 08:06 08:34 08:51 09:14 09:36 09:58 10:26 11:11 11:41 12:10 12:42 13:10 13:40 14:09 14:38 15:06 15:42 16:11 16:37 17:02 17:34 17:50 18:10 18:32 18:55 19:22 19:42 20:25 20:51 21:16 21:43 22:15 22:43 23:14
Музей Михаила Коцюбинского06:39 07:01 07:24 07:46 08:08 08:36 08:53 09:16 09:38 10:00 10:28 11:13 11:43 12:12 12:44 13:12 13:42 14:11 14:40 15:08 15:44 16:13 16:39 17:04 17:36 17:52 18:12 18:34 18:57 19:24 19:44 20:27 20:53 21:18 21:45 22:17 22:45 23:16
Ул. Соборная06:43 07:05 07:28 07:50 08:12 08:40 08:57 09:20 09:42 10:04 10:32 11:17 11:47 12:16 12:48 13:16 13:46 14:15 14:44 15:12 15:48 16:17 16:43 17:08 17:40 17:56 18:16 18:38 19:01 19:28 19:48 20:31 20:57 21:22 21:49 22:21 22:49 23:20
Площадь Независимости06:45 07:07 07:30 07:52 08:14 08:42 08:59 09:22 09:44 10:06 10:34 11:19 11:49 12:18 12:50 13:18 13:48 14:17 14:46 15:14 15:50 16:19 16:45 17:10 17:42 17:58 18:18 18:40 19:03 19:30 19:50 20:33 20:59 21:24 21:51 22:23 22:51 23:22
Площадь Небесной Сотне (Театральная)06:47 07:09 07:32 07:54 08:16 08:44 09:01 09:24 09:46 10:08 10:36 11:21 11:51 12:20 12:52 13:20 13:50 14:19 14:48 15:16 15:52 16:21 16:47 17:12 17:44 18:00 18:20 18:42 19:05 19:32 19:52 20:35 21:01 21:26 21:53 22:25 22:53 23:24
Ул. Валентина Отамановского06:49 07:11 07:34 07:56 08:18 08:46 09:03 09:26 09:48 10:10 10:38 11:23 11:53 12:22 12:54 13:22 13:52 14:21 14:50 15:18 15:54 16:23 16:49 17:14 17:46 18:02 18:22 18:44 19:07 19:34 19:54 20:37 21:03 21:28 21:55 22:27
Больница им. Пирогова06:50 07:12 07:35 07:57 08:19 08:47 09:04 09:27 09:49 10:11 10:39 11:24 11:54 12:23 12:55 13:23 13:53 14:22 14:51 15:19 15:55 16:24 16:50 17:15 17:47 18:03 18:23 18:45 19:08 19:35 19:55 20:38 21:04 21:29 21:56 22:28
Медицинский университет06:52 07:14 07:37 07:59 08:21 08:49 09:06 09:29 09:51 10:13 10:41 11:26 11:56 12:25 12:57 13:25 13:55 14:24 14:53 15:21 15:57 16:26 16:52 17:17 17:49 18:05 18:25 18:47 19:10 19:37 19:57 20:40 21:06 21:31 21:58 22:30
Ул. Шевченко06:54 07:16 07:39 08:01 08:23 08:51 09:08 09:31 09:53 10:15 10:43 11:28 11:58 12:27 12:59 13:27 13:57 14:26 14:55 15:23 15:59 16:28 16:54 17:19 17:51 18:07 18:27 18:49 19:12 19:39 19:59 20:42 21:08 21:33 22:00 22:32
Ул. Л. Ратушной06:55 07:17 07:40 08:02 08:24 08:52 09:09 09:32 09:54 10:16 10:44 11:29 11:59 12:28 13:00 13:28 13:58 14:27 14:56 15:24 16:00 16:29 16:55 17:20 17:52 18:08 18:28 18:50 19:13 19:40 20:00 20:43 21:09 21:34 22:01 22:33
Ул. 600-летия06:57 07:19 07:42 08:04 08:26 08:54 09:11 09:34 09:56 10:18 10:46 11:31 12:01 12:30 13:02 13:30 14:00 14:29 14:58 15:26 16:02 16:31 16:57 17:22 17:54 18:10 18:30 18:52 19:15 19:42 20:02 20:45 21:11 21:36 22:03 22:35
Просп. Космонавтов06:59 07:21 07:44 08:06 08:28 08:56 09:13 09:36 09:58 10:20 10:48 11:33 12:03 12:32 13:04 13:32 14:02 14:31 15:00 15:28 16:04 16:33 16:59 17:24 17:56 18:12 18:32 18:54 19:17 19:44 20:04 20:47 21:13 21:38 22:05 22:37
Просп. Юности07:01 07:23 07:46 08:08 08:30 08:58 09:15 09:38 10:00 10:22 10:50 11:35 12:05 12:34 13:06 13:34 14:04 14:33 15:02 15:30 16:06 16:35 17:01 17:26 17:58 18:14 18:34 18:56 19:19 19:46 20:06 20:49 21:15 21:40 22:07 22:39
Ул. Воинов-интернационалистов (Келецкая)07:03 07:25 07:48 08:10 08:32 09:00 09:17 09:40 10:02 10:24 10:52 11:37 12:07 12:36 13:08 13:36 14:06 14:35 15:04 15:32 16:08 16:37 17:03 17:28 18:00 18:16 18:36 18:58 19:21 19:48 20:08 20:51 21:17 21:42 22:09 22:41
Ул. Николая Ващука07:04 07:26 07:49 08:11 08:33 09:01 09:18 09:41 10:03 10:25 10:53 11:38 12:08 12:37 13:09 13:37 14:07 14:36 15:05 15:33 16:09 16:38 17:04 17:29 18:01 18:17 18:37 18:59 19:22 19:49 20:09 20:52 21:18 21:43 22:10 22:42

Выходные дни

Вишенка — Немировское шоссе

ОстановкаВремя прибытия на остановку
Ул. Николая Ващука07:01 07:39 08:16 08:53 09:57 10:36 11:15 11:53 12:30 13:07 13:45 14:22 14:59 15:37 16:14 16:51 17:29 18:06 19:08 19:46 20:24 21:01 21:38 22:13
Ул. Воинов-интернационалистов (Келецкая)07:02 07:40 08:17 08:54 09:58 10:37 11:16 11:54 12:31 13:08 13:46 14:23 15:00 15:38 16:15 16:52 17:30 18:07 19:09 19:47 20:25 21:02 21:39 22:14
Просп. Юности07:04 07:42 08:19 08:56 10:00 10:39 11:18 11:56 12:33 13:10 13:48 14:25 15:02 15:40 16:17 16:54 17:32 18:09 19:11 19:49 20:27 21:04 21:41 22:16
Просп. Космонавтов07:06 07:44 08:21 08:58 10:02 10:41 11:20 11:58 12:35 13:12 13:50 14:27 15:04 15:42 16:19 16:56 17:34 18:11 19:13 19:51 20:29 21:06 21:43 22:18
Ул. 600-летия07:08 07:46 08:23 09:00 10:04 10:43 11:22 12:00 12:37 13:14 13:52 14:29 15:06 15:44 16:21 16:58 17:36 18:13 19:15 19:53 20:31 21:08 21:45 22:20
Ул. Л. Ратушной07:09 07:47 08:24 09:01 10:05 10:44 11:23 12:01 12:38 13:15 13:53 14:30 15:07 15:45 16:22 16:59 17:37 18:14 19:16 19:54 20:32 21:09 21:46 22:21
Ул. Шевченко07:11 07:49 08:26 09:03 10:07 10:46 11:25 12:03 12:40 13:17 13:55 14:32 15:09 15:47 16:24 17:01 17:39 18:16 19:18 19:56 20:34 21:11 21:48 22:23
Рынок «Урожай»05:59 06:36 07:13 07:51 08:28 09:05 10:09 10:48 11:27 12:05 12:42 13:19 13:57 14:34 15:11 15:49 16:26 17:03 17:41 18:18 19:20 19:58 20:36 21:13 21:50 22:24
Больница им. Пирогова06:01 06:38 07:15 07:53 08:30 09:07 10:11 10:50 11:29 12:07 12:44 13:21 13:59 14:36 15:13 15:51 16:28 17:05 17:43 18:20 19:22 20:00 20:38 21:15 21:52 22:26
Ул. Валентина Отамановского06:02 06:39 07:16 07:54 08:31 09:08 10:12 10:51 11:30 12:08 12:45 13:22 14:00 14:37 15:14 15:52 16:29 17:06 17:44 18:21 19:23 20:01 20:39 21:16 21:53 22:27
Площадь Небесной Сотне (Театральная)06:04 06:41 07:18 07:56 08:33 09:10 10:14 10:53 11:32 12:10 12:47 13:24 14:02 14:39 15:16 15:54 16:31 17:08 17:46 18:23 19:25 20:03 20:41 21:18 21:55 22:29
Площадь Независимости06:06 06:43 07:20 07:58 08:35 09:12 10:16 10:55 11:34 12:12 12:49 13:26 14:04 14:41 15:18 15:56 16:33 17:10 17:48 18:25 19:27 20:05 20:43 21:20 21:57 22:31
Муры06:08 06:45 07:22 08:00 08:37 09:14 10:18 10:57 11:36 12:14 12:51 13:28 14:06 14:43 15:20 15:58 16:35 17:12 17:50 18:27 19:29 20:07 20:45 21:22 21:59 22:33
Ул. Нансена06:12 06:49 07:26 08:04 08:41 09:18 10:22 11:01 11:40 12:18 12:55 13:32 14:10 14:47 15:24 16:02 16:39 17:16 17:54 18:31 19:33 20:11 20:49 21:26 22:03 22:37
Ул. Замостянская (Брацлавская)06:14 06:51 07:28 08:06 08:43 09:20 10:24 11:03 11:42 12:20 12:57 13:34 14:12 14:49 15:26 16:04 16:41 17:18 17:56 18:33 19:35 20:13 20:51 21:28 22:05 22:39
Ул. Привокзальная06:16 06:53 07:30 08:08 08:45 09:22 10:26 11:05 11:44 12:22 12:59 13:36 14:14 14:51 15:28 16:06 16:43 17:20 17:58 18:35 19:37 20:15 20:53 21:30 22:07 22:41
Им. Зои Ткаченко06:18 06:55 07:32 08:10 08:47 09:24 10:28 11:07 11:46 12:24 13:01 13:38 14:16 14:53 15:30 16:08 16:45 17:22 18:00 18:37 19:39 20:17 20:55 21:32 22:09 22:43
Ул. Максима Шимко06:20 06:57 07:34 08:12 08:49 09:26 10:30 11:09 11:48 12:26 13:03 13:40 14:18 14:55 15:32 16:10 16:47 17:24 18:02 18:39 19:41 20:19 20:57 21:34 22:11 22:45
Ул. Волошкова06:22 06:59 07:36 08:14 08:51 09:28 10:32 11:11 11:50 12:28 13:05 13:42 14:20 14:57 15:34 16:12 16:49 17:26 18:04 18:41 19:43 20:21 20:59 21:36 22:13 22:47
Ул. Чехова06:24 07:01 07:38 08:16 08:53 09:30 10:34 11:13 11:52 12:30 13:07 13:44 14:22 14:59 15:36 16:14 16:51 17:28 18:06 18:43 19:45 20:23 21:01 21:38 22:15 22:49
ТЦ «Грош» (Чехова)06:25 07:02 07:39 08:17 08:54 09:31 10:35 11:14 11:53 12:31 13:08 13:45 14:23 15:00 15:37 16:15 16:52 17:29 18:07 18:44 19:46 20:24 21:02 21:39 22:16 22:50
Магазин «Хуторянка»06:27 07:04 07:41 08:19 08:56 09:33 10:37 11:16 11:55 12:33 13:10 13:47 14:25 15:02 15:39 16:17 16:54 17:31 18:09 18:46 19:48 20:26 21:04 21:41 22:18 22:52
ТОВ «Барлинек-Инвест»06:28 07:05 07:42 08:20 08:57 09:34 10:38 11:17 11:56 12:34 13:11 13:48 14:26 15:03 15:40 16:18 16:55 17:32 18:10 18:47 19:49 20:27 21:05 21:42 22:19 22:53
Винницкие Хутора (Немировское шосcе)06:29 07:06 07:43 08:21 08:58 09:35 10:39 11:18 11:57 12:35 13:12 13:49 14:27 15:04 15:41 16:19 16:56 17:33 18:11 18:48 19:50 20:28 21:06 21:43 22:20 22:54
Старый аэропорт06:31 07:08 07:45 08:23 09:00 09:37 10:41 11:20 11:59 12:37 13:14 13:51 14:29 15:06 15:43 16:21 16:58 17:35 18:13 18:50 19:52 20:30 21:08 21:45 22:22 22:56
Автосалон «Митсубиси»06:33 07:10 07:47 08:25 09:02 09:39 10:43 11:22 12:01 12:39 13:16 13:53 14:31 15:08 15:45 16:23 17:00 17:37 18:15 18:52 19:54 20:32 21:10 21:47 22:24 22:57
Ул. Независимости (Винницкие Хутора)06:35 07:12 07:49 08:27 09:04 09:41 10:45 11:24 12:03 12:41 13:18 13:55 14:33 15:10 15:47 16:25 17:02 17:39 18:17 18:54 19:56 20:34 21:12 21:49 22:26
Винницкие Хутора (ул. Покрышкина)06:38 07:15 07:52 08:30 09:07 09:44 10:48 11:27 12:06 12:44 13:21 13:58 14:36 15:13 15:50 16:28 17:05 17:42 18:20 18:57 19:59 20:37 21:15 21:52 22:29

Немировское шоссе — Вишенка

ОстановкаВремя прибытия на остановку
Винницкие Хутора (ул. Покрышкина)06:43 07:20 07:57 08:35 09:12 09:49 10:53 11:32 12:11 12:49 13:26 14:03 14:41 15:18 15:55 16:33 17:10 17:47 18:25 19:02 20:04 20:42 21:19 21:57 22:34
Ул. Независимости (Винницкие Хутора)06:45 07:22 07:59 08:37 09:14 09:51 10:55 11:34 12:13 12:51 13:28 14:05 14:43 15:20 15:57 16:35 17:12 17:49 18:27 19:04 20:06 20:44 21:21 21:59 22:36
Автосалон «Митсубиси»06:48 07:25 08:02 08:40 09:17 09:54 10:58 11:37 12:16 12:54 13:31 14:08 14:46 15:23 16:00 16:38 17:15 17:52 18:30 19:07 20:09 20:47 21:24 22:02 22:57
Старый аэропорт06:50 07:27 08:04 08:42 09:19 09:56 11:00 11:39 12:18 12:56 13:33 14:10 14:48 15:25 16:02 16:40 17:17 17:54 18:32 19:09 20:11 20:49 21:26 22:04 22:58
Винницкие Хутора (Немировское шоссе)06:52 07:29 08:06 08:44 09:21 09:58 11:02 11:41 12:20 12:58 13:35 14:12 14:50 15:27 16:04 16:42 17:19 17:56 18:34 19:11 20:13 20:51 21:28 22:06 22:59
ТОВ «Барлинек-Инвест»06:53 07:30 08:07 08:45 09:22 09:59 11:03 11:42 12:21 12:59 13:36 14:13 14:51 15:28 16:05 16:43 17:20 17:57 18:35 19:12 20:14 20:52 21:29 22:07 22:44 23:00
Магазин «Хуторянка»06:54 07:31 08:08 08:46 09:23 10:00 11:04 11:43 12:22 13:00 13:37 14:14 14:52 15:29 16:06 16:44 17:21 17:58 18:36 19:13 20:15 20:53 21:30 22:08 22:45 23:01
ТЦ «Грош»(Чехова)06:56 07:33 08:10 08:48 09:25 10:02 11:06 11:45 12:24 13:02 13:39 14:16 14:54 15:31 16:08 16:46 17:23 18:00 18:38 19:15 20:17 20:55 21:32 22:10 22:47 23:03
Ул. Чехова06:57 07:34 08:11 08:49 09:26 10:03 11:07 11:46 12:25 13:03 13:40 14:17 14:55 15:32 16:09 16:47 17:24 18:01 18:39 19:16 20:18 20:56 21:33 22:11 22:48 23:04
Ул. Волошкова06:58 07:35 08:12 08:50 09:27 10:04 11:08 11:47 12:26 13:04 13:41 14:18 14:56 15:33 16:10 16:48 17:25 18:02 18:40 19:17 20:19 20:57 21:34 22:12 22:49 23:05
Ул. Максима Шимко06:59 07:36 08:13 08:51 09:28 10:05 11:09 11:48 12:27 13:05 13:42 14:19 14:57 15:34 16:11 16:49 17:26 18:03 18:41 19:18 20:20 20:58 21:35 22:13 22:50 23:06
Им. Зои Ткаченко07:01 07:38 08:15 08:53 09:30 10:07 11:11 11:50 12:29 13:07 13:44 14:21 14:59 15:36 16:13 16:51 17:28 18:05 18:43 19:20 20:22 21:00 21:37 22:15 22:52 23:08
Ул. Привокзальная07:03 07:40 08:17 08:55 09:32 10:09 11:13 11:52 12:31 13:09 13:46 14:23 15:01 15:38 16:15 16:53 17:30 18:07 18:45 19:22 20:24 21:02 21:39 22:17 22:54 23:10
Ул. Александра Довженко07:05 07:42 08:19 08:57 09:34 10:11 11:15 11:54 12:33 13:11 13:48 14:25 15:03 15:40 16:17 16:55 17:32 18:09 18:47 19:24 20:26 21:04 21:41 22:19 22:56 23:12
Ул. Замостянская (Брацлавская)07:07 07:44 08:21 08:59 09:36 10:13 11:17 11:56 12:35 13:13 13:50 14:27 15:05 15:42 16:19 16:57 17:34 18:11 18:49 19:26 20:28 21:06 21:43 22:21 22:58 23:14
Музей Михаила Коцюбинского07:09 07:46 08:23 09:01 09:38 10:15 11:19 11:58 12:37 13:15 13:52 14:29 15:07 15:44 16:21 16:59 17:36 18:13 18:51 19:28 20:30 21:08 21:45 22:23 23:16
Ул. Соборная07:13 07:50 08:27 09:05 09:42 10:19 11:23 12:02 12:41 13:19 13:56 14:33 15:11 15:48 16:25 17:03 17:40 18:17 18:55 19:32 20:34 21:12 21:49 22:27 23:20
Площадь Независимости07:15 07:52 08:29 09:07 09:44 10:21 11:25 12:04 12:43 13:21 13:58 14:35 15:13 15:50 16:27 17:05 17:42 18:19 18:57 19:34 20:36 21:14 21:51 22:29 23:22
Площадь Небесной Сотне (Театральная)07:17 07:54 08:31 09:09 09:46 10:23 11:27 12:06 12:45 13:23 14:00 14:37 15:15 15:52 16:29 17:07 17:44 18:21 18:59 19:36 20:38 21:16 21:53 22:31 23:24
Ул. Валентина Отамановского07:19 07:56 08:33 09:11 09:48 10:25 11:29 12:08 12:47 13:25 14:02 14:39 15:17 15:54 16:31 17:09 17:46 18:23 19:01 19:38 20:40 21:18 21:55 22:33
Больница им. Пирогова07:20 07:57 08:34 09:12 09:49 10:26 11:30 12:09 12:48 13:26 14:03 14:40 15:18 15:55 16:32 17:10 17:47 18:24 19:02 19:39 20:41 21:19 21:56 22:34
Медицинский университет07:22 07:59 08:36 09:14 09:51 10:28 11:32 12:11 12:50 13:28 14:05 14:42 15:20 15:57 16:34 17:12 17:49 18:26 19:04 19:41 20:43 21:21 21:58 22:36
Ул. Шевченко07:24 08:01 08:38 09:16 09:53 10:30 11:34 12:13 12:52 13:30 14:07 14:44 15:22 15:59 16:36 17:14 17:51 18:28 19:06 19:43 20:45 21:23 22:00 22:38
Ул. Л. Ратушной07:25 08:02 08:39 09:17 09:54 10:31 11:35 12:14 12:53 13:31 14:08 14:45 15:23 16:00 16:37 17:15 17:52 18:29 19:07 19:44 20:46 21:24 22:01 22:39
Ул. 600-летия07:27 08:04 08:41 09:19 09:56 10:33 11:37 12:16 12:55 13:33 14:10 14:47 15:25 16:02 16:39 17:17 17:54 18:31 19:09 19:46 20:48 21:26 22:03 22:41
Просп. Космонавтов07:29 08:06 08:43 09:21 09:58 10:35 11:39 12:18 12:57 13:35 14:12 14:49 15:27 16:04 16:41 17:19 17:56 18:33 19:11 19:48 20:50 21:28 22:05 22:43
Просп. Юности07:31 08:08 08:45 09:23 10:00 10:37 11:41 12:20 12:59 13:37 14:14 14:51 15:29 16:06 16:43 17:21 17:58 18:35 19:13 19:50 20:52 21:30 22:07 22:45
Ул. Воинов-интернационалистов (Келецкая)07:33 08:10 08:47 09:25 10:02 10:39 11:43 12:22 13:01 13:39 14:16 14:53 15:31 16:08 16:45 17:23 18:00 18:37 19:15 19:52 20:54 21:32 22:09 22:47
Ул. Николая Ващука07:34 08:11 08:48 09:26 10:03 10:40 11:44 12:23 13:02 13:40 14:17 14:54 15:32 16:09 16:46 17:24 18:01 18:38 19:16 19:53 20:55 21:33 22:10 22:48