Расписание движения автобусов Оставить отзыв

Автобус №20 Мемориал Освобождения — Хутор Шевченка

Рабочие дни

Мемориал Освобождения — Хутор Шевченка

ОстановкаВремя прибытия на остановку
Мемориал Освобождения07:27 08:56 11:06 12:35 14:04 15:32 17:10 18:38 20:06
Школа-колледж №2907:28 08:57 11:07 12:36 14:05 15:33 17:11 18:39 20:07
Ул. Станиславского07:29 08:58 11:08 12:37 14:06 15:34 17:12 18:40 20:08
Ул. Гонті (Киевская)07:30 08:59 11:09 12:38 14:07 15:35 17:13 18:41 20:09
Ул. Грибоедова07:32 09:01 11:11 12:40 14:09 15:37 17:15 18:43 20:11
Городская клиническая больница скорой медицинской помощи07:34 09:03 11:13 12:42 14:11 15:39 17:17 18:45 20:13
Ул. Стрелецкая07:36 09:05 11:15 12:44 14:13 15:41 17:19 18:47 20:15
Ул. СтеценкО07:38 09:07 11:17 12:46 14:15 15:43 17:21 18:49 20:17
Им. Героев Чернобыля (Центральный автовокзал)07:41 09:10 11:20 12:49 14:18 15:46 17:24 18:52 20:20
Пл. Героев Чернобыля07:44 09:13 11:23 12:52 14:21 15:49 17:27 18:55 20:23
Пл. Победы07:46 09:15 11:25 12:54 14:23 15:51 17:29 18:57 20:25
Центральный рынок07:48 09:17 11:27 12:56 14:25 15:53 17:31 18:59 20:27
Ул. Евгения Пикуса07:50 09:19 11:29 12:58 14:27 15:55 17:33 19:01 20:29
Железнодорожный вокзал07:53 09:22 11:32 13:01 14:30 15:58 17:36 19:04 20:32
Муниципальный рынок07:56 09:25 11:35 13:04 14:33 16:01 17:39 19:07 20:35
ГБК «Зірка»07:58 09:27 11:37 13:06 14:35 16:03 17:41 19:09 20:37
Ул. Гайдамацкая08:00 09:29 11:39 13:08 14:37 16:05 17:43 19:11 20:39
Ул. Гонты (Батожская)08:02 09:31 11:41 13:10 14:39 16:07 17:45 19:13 20:41
Винницкий институт экономики Тернопольского национального экономического университета08:05 09:34 11:44 13:13 14:42 16:10 17:48 19:16 20:44
ЦПТО (Хутор Шевченко)08:08 09:37 11:47 13:16 14:45 16:13 17:51 19:19 20:47

Хутор Шевченка — Мемориал Освобождения

ОстановкаВремя прибытия на остановку
ЦПТО (Хутор Шевченко)08:09 09:38 11:48 13:17 14:46 16:14 17:52 19:20 20:48
Пров. Липовецкий08:10 09:39 11:49 13:18 14:47 16:15 17:53 19:21 20:49
Ул. Черниговская08:11 09:40 11:50 13:19 14:48 16:16 17:54 19:22 20:50
Ул. Цимлянская08:12 09:41 11:51 13:20 14:49 16:17 17:55 19:23 20:51
Винницкий институт экономики Тернопольского национального экономического университета08:14 09:43 11:53 13:22 14:51 16:19 17:57 19:25 20:53
Ул. Гонты (Батожская)08:16 09:45 11:55 13:24 14:53 16:21 17:59 19:27 20:55
Ул. Гайдамацкая08:18 09:47 11:57 13:26 14:55 16:23 18:01 19:29 20:57
ГБК «Зірка»08:20 09:49 11:59 13:28 14:57 16:25 18:03 19:31 20:59
Муниципальный рынок08:22 09:51 12:01 13:30 14:59 16:27 18:05 19:33 21:01
Железнодорожный вокзал08:24 09:53 12:03 13:32 15:01 16:29 18:07 19:35 21:03
Ул. Евгения Пикуса08:27 09:56 12:06 13:35 15:04 16:32 18:10 19:38 21:06
Центральный рынок08:29 09:58 12:08 13:37 15:06 16:34 18:12 19:40 21:08
Пл. Победы08:31 10:00 12:10 13:39 15:08 16:36 18:14 19:42 21:10
Музей Михаила Коцюбинского08:33 10:02 12:12 13:41 15:10 16:38 18:16 19:44 21:12
Им. Героев Чернобыля (Центральный автовокзал)08:37 10:06 12:16 13:45 15:14 16:42 18:20 19:48
Ул. Стеценко08:39 10:08 12:18 13:47 15:16 16:44 18:22 19:50
Ул. Стрелецкая07:14 08:42 10:11 12:21 13:50 15:19 16:47 18:25 19:53
Городская клиническая больница скорой медицинской помощи07:15 08:43 10:12 12:22 13:51 15:20 16:48 18:26 19:54
Ул. Грибоедова07:17 08:45 10:14 12:24 13:53 15:22 16:50 18:28 19:56
Ул. Гонты (Киевская)07:19 08:47 10:16 12:26 13:55 15:24 16:52 18:30 19:58
Ул. Станиславского07:20 08:48 10:17 12:27 13:56 15:25 16:53 18:31 19:59
Школа-колледж №2907:21 08:49 10:18 12:28 13:57 15:26 16:54 18:32 20:00
Мемориал Освобождения07:22 08:50 10:19 12:29 13:58 15:27 16:55 18:33 20:01

Выходные дни

Мемориал Освобождения — Хутор Шевченка

ОстановкаВремя прибытия на остановку
Мемориал Освобождения07:27 08:56 11:03 12:32 13:59
Школа-колледж №2907:28 08:57 11:04 12:33 14:00
Ул. Станиславского07:29 08:58 11:05 12:34 14:01
Ул. Гонты (Киевская)07:30 08:59 11:06 12:35 14:02
Ул. Грибоедова07:32 09:01 11:08 12:37 14:04
Городская клиническая больница скорой медицинской помощи07:34 09:03 11:10 12:39 14:06
Ул. Стрелецкая07:36 09:05 11:12 12:41 14:08
Ул. Стеценко07:38 09:07 11:14 12:43 14:10
Им. Героев Чернобыля (Центральный автовокзал)07:41 09:10 11:17 12:46 14:13
Пл. Героев Чернобыля07:44 09:13 11:20 12:49 14:16
Пл. Победы07:46 09:15 11:22 12:51 14:18
Центральный рынок07:48 09:17 11:24 12:53 14:20
Ул. Евгения Пикуса07:50 09:19 11:26 12:55 14:22
Железнодорожный вокзал07:53 09:22 11:29 12:58 14:25
Муниципальный рынок07:56 09:25 11:32 13:01 14:28
ГБК «Зірка»07:58 09:27 11:34 13:03 14:30
Ул. Гайдамацкая08:00 09:29 11:36 13:05 14:32
Ул. Гонты (Батожская)08:02 09:31 11:38 13:07 14:34
Винницкий институт экономики Тернопольского национального экономического университета08:05 09:34 11:41 13:10 14:37
ЦПТО (Хутор Шевченко)08:08 09:37 11:44 13:13 14:40

Хутор Шевченка — Мемориал Освобождения

ОстановкаВремя прибытия на остановку
ЦПТО (Хутор Шевченко)08:09 09:38 11:45 13:14 14:41
Пер. Липовецкий08:10 09:39 11:46 13:15 14:42
Ул. Черниговская08:11 09:40 11:47 13:16 14:43
Ул. Цимлянская08:12 09:41 11:48 13:17 14:44
Винницкий институт экономики Тернопольского национального экономического университета08:14 09:43 11:50 13:19 14:46
Ул. Гонты (Батожская)08:16 09:45 11:52 13:21 14:48
Ул. Гайдамацкая08:18 09:47 11:54 13:23 14:50
ГБК «Зірка»08:20 09:49 11:56 13:25 14:52
Муниципальный рынок08:22 09:51 11:58 13:27 14:54
Железнодорожный вокзал08:24 09:53 12:00 13:29 14:56
Ул. Евгения Пикуса08:27 09:56 12:03 13:32 14:59
Центральный рынок08:29 09:58 12:05 13:34 15:01
Пл. Победы08:31 10:00 12:07 13:36 15:03
Музей Михаила Коцюбинского08:33 10:02 12:09 13:38 15:05
Им. Героев Чернобыля (Центральный автовокзал)08:37 10:06 12:13 13:42
Ул. Стеценко08:39 10:08 12:15 13:44
Ул. Стрелецкая07:14 08:42 10:11 12:18 13:47
Городская клиническая больница скорой медицинской помощи07:15 08:43 10:12 12:19 13:48
Ул. Грибоедова07:17 08:45 10:14 12:21 13:50
Ул. Гонты (Киевская)07:19 08:47 10:16 12:23 13:52
Ул. Станиславского07:20 08:48 10:17 12:24 13:53
Школа-колледж №2907:21 08:49 10:18 12:25 13:54
Мемориал Освобождения07:22 08:50 10:19 12:26 13:55