Расписание движения автобусов Оставить отзыв

Автобус №21 Барское шоссе — Педучилище

Рабочие дни

Барское шоссе — Педучилище

ОстановкаВремя прибытия на остановку
100-летие Винницкого трамвая (Барское шоссе)06:35 07:00 07:13 07:25 07:50 08:03 08:15 08:40 08:58 09:45 10:20 10:55 11:29 12:03 12:36 13:09 13:43 14:17 14:50 15:23 15:40 15:56 16:12 16:29 16:46 17:03 17:20 17:36 17:52 18:09 18:31 19:00 19:17 19:50 20:25 20:57 21:30
Ул. Стельмаха06:36 07:01 07:14 07:26 07:51 08:04 08:16 08:41 08:59 09:46 10:21 10:56 11:30 12:04 12:37 13:10 13:44 14:18 14:51 15:24 15:41 15:57 16:13 16:30 16:47 17:04 17:21 17:37 17:53 18:10 18:32 19:01 19:18 19:51 20:26 20:58 21:31
Западный автовокзал (Барское шоссе)06:38 07:03 07:16 07:28 07:53 08:06 08:18 08:43 09:01 09:48 10:23 10:58 11:32 12:06 12:39 13:12 13:46 14:20 14:53 15:26 15:43 15:59 16:15 16:32 16:49 17:06 17:23 17:39 17:55 18:12 18:34 19:03 19:20 19:53 20:28 21:00 21:33
Винницкий технический колледж (Просп. Юности)06:43 07:08 07:21 07:33 07:58 08:11 08:23 08:48 09:06 09:53 10:28 11:03 11:37 12:11 12:44 13:17 13:51 14:25 14:58 15:31 15:48 16:04 16:20 16:37 16:54 17:11 17:28 17:44 18:00 18:17 18:39 19:08 19:25 19:58 20:33 21:05 21:38
Ул. В. Порика (Юности)06:44 07:09 07:22 07:34 07:59 08:12 08:24 08:49 09:07 09:54 10:29 11:04 11:38 12:12 12:45 13:18 13:52 14:26 14:59 15:32 15:49 16:05 16:21 16:38 16:55 17:12 17:29 17:45 18:01 18:18 18:40 19:09 19:26 19:59 20:34 21:06 21:39
Просп. Юности06:47 07:12 07:25 07:37 08:02 08:15 08:27 08:52 09:10 09:57 10:32 11:07 11:41 12:15 12:48 13:21 13:55 14:29 15:02 15:35 15:52 16:08 16:24 16:41 16:58 17:15 17:32 17:48 18:04 18:21 18:43 19:12 19:29 20:02 20:37 21:09 21:42
Просп. Космонавтов06:49 07:14 07:27 07:39 08:04 08:17 08:29 08:54 09:12 09:59 10:34 11:09 11:43 12:17 12:50 13:23 13:57 14:31 15:04 15:37 15:54 16:10 16:26 16:43 17:00 17:17 17:34 17:50 18:06 18:23 18:45 19:14 19:31 20:04 20:39 21:11 21:44
Ул. 600-летия06:51 07:16 07:29 07:41 08:06 08:19 08:31 08:56 09:14 10:01 10:36 11:11 11:45 12:19 12:52 13:25 13:59 14:33 15:06 15:39 15:56 16:12 16:28 16:45 17:02 17:19 17:36 17:52 18:08 18:25 18:47 19:16 19:33 20:06 20:41 21:13 21:46
Ул. Л. Ратушной06:52 07:17 07:30 07:42 08:07 08:20 08:32 08:57 09:15 10:02 10:37 11:12 11:46 12:20 12:53 13:26 14:00 14:34 15:07 15:40 15:57 16:13 16:29 16:46 17:03 17:20 17:37 17:53 18:09 18:26 18:48 19:17 19:34 20:07 20:42 21:14 21:47
Ул. Шевченко06:54 07:19 07:32 07:44 08:09 08:22 08:34 08:59 09:17 10:04 10:39 11:14 11:48 12:22 12:55 13:28 14:02 14:36 15:09 15:42 15:59 16:15 16:31 16:48 17:05 17:22 17:39 17:55 18:11 18:28 18:50 19:19 19:36 20:09 20:44 21:16 21:49
Рынок «Урожай»05:41 06:31 06:44 06:56 07:06 07:21 07:34 07:46 08:11 08:24 08:36 09:01 09:19 10:06 10:41 11:16 11:50 12:24 12:57 13:30 14:04 14:38 15:11 15:28 15:44 16:01 16:17 16:33 16:50 17:07 17:24 17:41 17:57 18:13 18:30 18:52 19:21 19:38 20:11 20:46 21:18 21:51
Больница им. Пирогова05:42 06:32 06:45 06:57 07:07 07:22 07:35 07:47 08:12 08:25 08:37 09:02 09:20 10:07 10:42 11:17 11:51 12:25 12:58 13:31 14:05 14:39 15:12 15:29 15:45 16:02 16:18 16:34 16:51 17:08 17:25 17:42 17:58 18:14 18:31 18:53 19:22 19:39 20:12 20:47 21:19 21:52
Ул. Валентина Отамановского05:44 06:34 06:47 06:59 07:09 07:24 07:37 07:49 08:14 08:27 08:39 09:04 09:22 10:09 10:44 11:19 11:53 12:27 13:00 13:33 14:07 14:41 15:14 15:31 15:47 16:04 16:20 16:36 16:53 17:10 17:27 17:44 18:00 18:16 18:33 18:55 19:24 19:41 20:14 20:49 21:21 21:54
Площадь Небесной Сотне (Театральная)05:47 06:37 06:50 07:02 07:12 07:27 07:40 07:52 08:17 08:30 08:42 09:07 09:25 10:12 10:47 11:22 11:56 12:30 13:03 13:36 14:10 14:44 15:17 15:34 15:50 16:07 16:23 16:39 16:56 17:13 17:30 17:47 18:03 18:19 18:36 18:58 19:27 19:44 20:17 20:52 21:24 21:57
Площадь Независимости05:49 06:39 06:52 07:04 07:14 07:29 07:42 07:54 08:19 08:32 08:44 09:09 09:27 10:14 10:49 11:24 11:58 12:32 13:05 13:38 14:12 14:46 15:19 15:36 15:52 16:09 16:25 16:41 16:58 17:15 17:32 17:49 18:05 18:21 18:38 19:00 19:29 19:46 20:19 20:54 21:26 21:59
Ул. Николая Оводова05:52 06:42 06:55 07:07 07:17 07:32 07:45 07:57 08:22 08:35 08:47 09:12 09:30 10:17 10:52 11:27 12:01 12:35 13:08 13:41 14:15 14:49 15:22 15:39 15:55 16:12 16:28 16:44 17:01 17:18 17:35 17:52 18:08 18:24 18:41 19:03 19:32 19:49 20:22 20:57 21:29 22:02
Пл. С. Наливайка05:55 06:45 06:58 07:10 07:20 07:35 07:48 08:00 08:25 08:38 08:50 09:15 09:33 10:20 10:55 11:30 12:04 12:38 13:11 13:44 14:18 14:52 15:25 15:42 15:58 16:15 16:31 16:47 17:04 17:21 17:38 17:55 18:11 18:27 18:44 19:06 19:35 19:52 20:25 21:00 21:32 22:05
ООШ №1905:57 06:47 07:00 07:12 07:22 07:37 07:50 08:02 08:27 08:40 08:52 09:17 09:35 10:22 10:57 11:32 12:06 12:40 13:13 13:46 14:20 14:54 15:27 15:44 16:00 16:17 16:33 16:49 17:06 17:23 17:40 17:57 18:13 18:29 18:46 19:08 19:37 19:54 20:27 21:02 21:34 22:07
Пл. 8-го Марта05:59 06:49 07:02 07:14 07:24 07:39 07:52 08:04 08:29 08:42 08:54 09:19 09:37 10:24 10:59 11:34 12:08 12:42 13:15 13:48 14:22 14:56 15:29 15:46 16:02 16:19 16:35 16:51 17:08 17:25 17:42 17:59 18:15 18:31 18:48 19:10 19:39 19:56 20:29 21:04 21:36 22:09
Ул. Маяковского06:01 06:51 07:04 07:16 07:26 07:41 07:54 08:06 08:31 08:44 08:56 09:21 09:39 10:26 11:01 11:36 12:10 12:44 13:17 13:50 14:24 14:58 15:31 15:48 16:04 16:21 16:37 16:53 17:10 17:27 17:44 18:01 18:17 18:33 18:50 19:12 19:41 19:58 20:31 21:06 21:38 22:11
3-я городская больница06:03 06:53 07:06 07:18 07:28 07:43 07:56 08:08 08:33 08:46 08:58 09:23 09:41 10:28 11:03 11:38 12:12 12:46 13:19 13:52 14:26 15:00 15:33 15:50 16:06 16:23 16:39 16:55 17:12 17:29 17:46 18:03 18:19 18:35 18:52 19:14 19:43 20:00 20:33 21:08 21:40 22:13
Ул. Ушакова06:04 06:54 07:07 07:19 07:29 07:44 07:57 08:09 08:34 08:47 08:59 09:24 09:42 10:29 11:04 11:39 12:13 12:47 13:20 13:53 14:27 15:01 15:34 15:51 16:07 16:24 16:40 16:56 17:13 17:30 17:47 18:04 18:20 18:36 18:53 19:15 19:44 20:01 20:34 21:09 21:41 22:14
Педколедж06:05 06:55 07:08 07:20 07:30 07:45 07:58 08:10 08:35 08:48 09:00 09:25 09:43 10:30 11:05 11:40 12:14 12:48 13:21 13:54 14:28 15:02 15:35 15:52 16:08 16:25 16:41 16:57 17:14 17:31 17:48 18:05 18:21 18:37 18:54 19:16 19:45 20:02 20:35 21:10 21:42 22:15

Педучилище — Барское шоссе

ОстановкаВремя прибытия на остановку
Педколедж06:10 07:00 07:13 07:25 07:35 07:50 08:03 08:15 08:39 08:53 09:05 09:30 09:48 10:35 11:10 11:45 12:19 12:53 13:26 13:59 14:33 15:07 15:40 15:57 16:13 16:30 16:46 17:02 17:19 17:36 17:53 18:10 18:26 18:42 19:00 19:26 19:50 20:06 20:40 21:15 21:47 22:20
Ул. Ушакова06:11 07:01 07:14 07:26 07:36 07:51 08:04 08:16 08:40 08:54 09:06 09:31 09:49 10:36 11:11 11:46 12:20 12:54 13:27 14:00 14:34 15:08 15:41 15:58 16:14 16:31 16:47 17:03 17:20 17:37 17:54 18:11 18:27 18:43 19:01 19:27 19:51 20:07 20:41 21:16 21:48 22:21
3-я городская больница06:12 07:02 07:15 07:27 07:37 07:52 08:05 08:17 08:41 08:55 09:07 09:32 09:50 10:37 11:12 11:47 12:21 12:55 13:28 14:01 14:35 15:09 15:42 15:59 16:15 16:32 16:48 17:04 17:21 17:38 17:55 18:12 18:28 18:44 19:02 19:28 19:52 20:08 20:42 21:17 21:49 22:22
Ул. Маяковского06:14 07:04 07:17 07:29 07:39 07:54 08:07 08:19 08:43 08:57 09:09 09:34 09:52 10:39 11:14 11:49 12:23 12:57 13:30 14:03 14:37 15:11 15:44 16:01 16:17 16:34 16:50 17:06 17:23 17:40 17:57 18:14 18:30 18:46 19:04 19:30 19:54 20:10 20:44 21:19 21:51 22:24
Пл. 8-го Марта06:16 07:06 07:19 07:31 07:41 07:56 08:09 08:21 08:45 08:59 09:11 09:36 09:54 10:41 11:16 11:51 12:25 12:59 13:32 14:05 14:39 15:13 15:46 16:03 16:19 16:36 16:52 17:08 17:25 17:42 17:59 18:16 18:32 18:48 19:06 19:32 19:56 20:12 20:46 21:21 21:53 22:26
ООШ №1906:18 07:08 07:21 07:33 07:43 07:58 08:11 08:23 08:47 09:01 09:13 09:38 09:56 10:43 11:18 11:53 12:27 13:01 13:34 14:07 14:41 15:15 15:48 16:05 16:21 16:38 16:54 17:10 17:27 17:44 18:01 18:18 18:34 18:50 19:08 19:34 19:58 20:14 20:48 21:23 21:55 22:28
Пл. С. Наливайка06:20 07:10 07:23 07:35 07:45 08:00 08:13 08:25 08:49 09:03 09:15 09:40 09:58 10:45 11:20 11:55 12:29 13:03 13:36 14:09 14:43 15:17 15:50 16:07 16:23 16:40 16:56 17:12 17:29 17:46 18:03 18:20 18:36 18:52 19:10 19:36 20:16 20:50 21:25 21:57 22:30
Старогородской мост (ул. Князей Кориатовичей)06:23 07:13 07:26 07:38 07:48 08:03 08:16 08:28 08:52 09:06 09:18 09:43 10:01 10:48 11:23 11:58 12:32 13:06 13:39 14:12 14:46 15:20 15:53 16:10 16:26 16:43 16:59 17:15 17:32 17:49 18:06 18:23 18:39 18:55 19:13 19:39 20:19 20:53 21:28 22:33
Площадь Независимости06:26 07:16 07:29 07:41 07:51 08:06 08:19 08:31 08:55 09:09 09:21 09:46 10:04 10:51 11:26 12:01 12:35 13:09 13:42 14:15 14:49 15:23 15:56 16:13 16:29 16:46 17:02 17:18 17:35 17:52 18:09 18:26 18:42 18:58 19:16 19:42 20:22 20:56 21:31 22:36
Площадь Небесной Сотне (Театральная)06:28 07:18 07:31 07:43 07:53 08:08 08:21 08:33 08:57 09:11 09:23 09:48 10:06 10:53 11:28 12:03 12:37 13:11 13:44 14:17 14:51 15:25 15:58 16:15 16:31 16:48 17:04 17:20 17:37 17:54 18:11 18:28 18:44 19:00 19:18 19:44 20:24 20:58 21:33 22:38
Ул. Валентина Отамановского06:31 07:21 07:34 07:46 07:56 08:11 08:24 08:36 09:00 09:14 09:26 09:51 10:09 10:56 11:31 12:06 12:40 13:14 13:47 14:20 14:54 15:28 16:01 16:18 16:34 16:51 17:07 17:23 17:40 17:57 18:14 18:31 18:47 19:03 19:21 19:47 20:27 21:01 21:36
Больница им. Пирогова06:33 07:23 07:36 07:48 07:58 08:13 08:26 08:38 09:02 09:16 09:28 09:53 10:11 10:58 11:33 12:08 12:42 13:16 13:49 14:22 14:56 15:30 16:03 16:20 16:36 16:53 17:09 17:25 17:42 17:59 18:16 18:33 18:49 19:05 19:23 19:49 20:29 21:03 21:38
Медицинский университет06:35 07:25 07:38 07:50 08:00 08:15 08:28 08:40 09:04 09:18 09:30 09:55 10:13 11:00 11:35 12:10 12:44 13:18 13:51 14:24 14:58 15:32 16:05 16:22 16:38 16:55 17:11 17:27 17:44 18:01 18:18 18:35 18:51 19:07 19:25 19:51 20:31 21:05 21:40
Ул. Шевченко06:37 07:27 07:40 07:52 08:02 08:17 08:30 08:42 09:06 09:20 09:32 09:57 10:15 11:02 11:37 12:12 12:46 13:20 13:53 14:26 15:00 15:34 16:07 16:24 16:40 16:57 17:13 17:29 17:46 18:03 18:20 18:37 18:53 19:09 19:27 19:53 20:33 21:07 21:42
Ул. Л. Ратушной06:38 07:28 07:41 07:53 08:03 08:18 08:31 08:43 09:07 09:21 09:33 09:58 10:16 11:03 11:38 12:13 12:47 13:21 13:54 14:27 15:01 15:35 16:08 16:25 16:41 16:58 17:14 17:30 17:47 18:04 18:21 18:38 18:54 19:10 19:28 19:54 20:34 21:08 21:43
Ул. 600-летия06:40 07:30 07:43 07:55 08:05 08:20 08:33 08:45 09:09 09:23 09:35 10:00 10:18 11:05 11:40 12:15 12:49 13:23 13:56 14:29 15:03 15:37 16:10 16:27 16:43 17:00 17:16 17:32 17:49 18:06 18:23 18:40 18:56 19:12 19:30 19:56 20:36 21:10 21:45
Просп. Космонавтов06:42 07:32 07:45 07:57 08:07 08:22 08:35 08:47 09:11 09:25 09:37 10:02 10:20 11:07 11:42 12:17 12:51 13:25 13:58 14:31 15:05 15:39 16:12 16:29 16:45 17:02 17:18 17:34 17:51 18:08 18:25 18:42 18:58 19:14 19:32 19:58 20:38 21:12 21:47
Просп. Юности06:43 07:33 07:46 07:58 08:08 08:23 08:36 08:48 09:12 09:26 09:38 10:03 10:21 11:08 11:43 12:18 12:52 13:26 13:59 14:32 15:06 15:40 16:13 16:30 16:46 17:03 17:19 17:35 17:52 18:09 18:26 18:43 18:59 19:15 19:33 19:59 20:39 21:13 21:48
Ул. В. Порика (Юности)06:21 06:46 06:59 07:11 07:36 07:49 08:01 08:11 08:26 08:39 08:51 09:15 09:29 09:41 10:06 10:24 11:11 11:46 12:21 12:55 13:29 14:02 14:35 15:09 15:30 15:43 16:02 16:16 16:33 16:49 17:06 17:22 17:38 17:55 18:12 18:29 18:46 19:02 19:18 19:36 20:02 20:42 21:16 21:51
Винницкий технический колледж (Просп. Юности)06:22 06:47 07:00 07:12 07:37 07:50 08:02 08:12 08:27 08:40 08:52 09:16 09:30 09:42 10:07 10:25 11:12 11:47 12:22 12:56 13:30 14:03 14:36 15:10 15:31 15:44 16:03 16:17 16:34 16:50 17:07 17:23 17:39 17:56 18:13 18:30 18:47 19:03 19:19 19:37 20:03 20:43 21:17 21:52
Винницкий национальный технический университет06:24 06:49 07:02 07:14 07:39 07:52 08:04 08:14 08:29 08:42 08:54 09:18 09:32 09:44 10:09 10:27 11:14 11:49 12:24 12:58 13:32 14:05 14:38 15:12 15:33 15:46 16:05 16:19 16:36 16:52 17:09 17:25 17:41 17:58 18:15 18:32 18:49 19:05 19:21 19:39 20:05 20:45 21:19 21:54
Западный автовокзал (Барское шоссе)06:26 06:51 07:04 07:16 07:41 07:54 08:06 08:16 08:31 08:44 08:56 09:20 09:34 09:46 10:11 10:29 11:16 11:51 12:26 13:00 13:34 14:07 14:40 15:14 15:35 15:48 16:07 16:21 16:38 16:54 17:11 17:27 17:43 18:00 18:17 18:34 18:51 19:07 19:23 19:41 20:07 20:47 21:21 21:56
100-летие Винницкого трамвая (Барское шоссе)06:30 06:55 07:08 07:20 07:45 07:58 08:10 08:20 08:35 08:48 09:00 09:24 09:38 09:50 10:15 10:33 11:20 11:55 12:30 13:04 13:38 14:11 14:44 15:18 15:39 15:52 16:11 16:25 16:42 16:58 17:15 17:31 17:47 18:04 18:21 18:38 18:55 19:11 19:27 19:45 20:11 20:51 21:25 22:00

Выходные дни

Барское шоссе — Педучилище

ОстановкаВремя прибытия на остановку
100-летие Винницкого трамвая (Барское шоссе)07:35 08:25 09:15 10:45 11:35 12:25 13:15 14:05 14:55 15:45 16:35 17:25 18:15 19:05 19:55 20:45
Ул. Стельмаха07:36 08:26 09:16 10:46 11:36 12:26 13:16 14:06 14:56 15:46 16:36 17:26 18:16 19:06 19:56 20:46
Западный автовокзал (Барское шоссе)07:38 08:28 09:18 10:48 11:38 12:28 13:18 14:08 14:58 15:48 16:38 17:28 18:18 19:08 19:58 20:48
Винницкий технический колледж (Просп. Юности)07:43 08:33 09:23 10:53 11:43 12:33 13:23 14:13 15:03 15:53 16:43 17:33 18:23 19:13 20:03 20:53
Ул. В. Порика (Юности)07:44 08:34 09:24 10:54 11:44 12:34 13:24 14:14 15:04 15:54 16:44 17:34 18:24 19:14 20:04 20:54
Просп. Юности07:47 08:37 09:27 10:57 11:47 12:37 13:27 14:17 15:07 15:57 16:47 17:37 18:27 19:17 20:07 20:57
Просп. Космонавтов07:49 08:39 09:29 10:59 11:49 12:39 13:29 14:19 15:09 15:59 16:49 17:39 18:29 19:19 20:09 20:59
Ул. 600-летие07:51 08:41 09:31 11:01 11:51 12:41 13:31 14:21 15:11 16:01 16:51 17:41 18:31 19:21 20:11 21:01
Ул. Л. Ратушной07:52 08:42 09:32 11:02 11:52 12:42 13:32 14:22 15:12 16:02 16:52 17:42 18:32 19:22 20:12 21:02
Ул. Шевченко07:54 08:44 09:34 11:04 11:54 12:44 13:34 14:24 15:14 16:04 16:54 17:44 18:34 19:24 20:14 21:04
Рынок «Урожай»07:01 07:56 08:46 09:36 11:06 11:56 12:46 13:36 14:26 15:16 16:06 16:56 17:46 18:36 19:26 20:16 21:06
Больница им. Пирогова07:02 07:57 08:47 09:37 11:07 11:57 12:47 13:37 14:27 15:17 16:07 16:57 17:47 18:37 19:27 20:17 21:07
Ул. Валентина Отамановского07:04 07:59 08:49 09:39 11:09 11:59 12:49 13:39 14:29 15:19 16:09 16:59 17:49 18:39 19:29 20:19 21:09
Площадь Небесной Сотне (Театральная)07:07 08:02 08:52 09:42 11:12 12:02 12:52 13:42 14:32 15:22 16:12 17:02 17:52 18:42 19:32 20:22 21:12
Площадь Независимости07:09 08:04 08:54 09:44 11:14 12:04 12:54 13:44 14:34 15:24 16:14 17:04 17:54 18:44 19:34 20:24 21:14
Ул. Николая Оводова07:12 08:07 08:57 09:47 11:17 12:07 12:57 13:47 14:37 15:27 16:17 17:07 17:57 18:47 19:37 20:27 21:17
Пл. С. Наливайка07:15 08:10 09:00 09:50 11:20 12:10 13:00 13:50 14:40 15:30 16:20 17:10 18:00 18:50 19:40 20:30 21:20
ООШ №1907:17 08:12 09:02 09:52 11:22 12:12 13:02 13:52 14:42 15:32 16:22 17:12 18:02 18:52 19:42 20:32 21:22
Пл. 8-го Марта07:19 08:14 09:04 09:54 11:24 12:14 13:04 13:54 14:44 15:34 16:24 17:14 18:04 18:54 19:44 20:34 21:24
Ул. Маяковского07:21 08:16 09:06 09:56 11:26 12:16 13:06 13:56 14:46 15:36 16:26 17:16 18:06 18:56 19:46 20:36 21:26
3-я городская больница07:23 08:18 09:08 09:58 11:28 12:18 13:08 13:58 14:48 15:38 16:28 17:18 18:08 18:58 19:48 20:38 21:28
Ул. Ушакова07:24 08:19 09:09 09:59 11:29 12:19 13:09 13:59 14:49 15:39 16:29 17:19 18:09 18:59 19:49 20:39 21:29
Педколедж07:25 08:20 09:10 10:00 11:30 12:20 13:10 14:00 14:50 15:40 16:30 17:20 18:10 19:00 19:50 20:40 21:30

Педучилище — Барское шоссе

ОстановкаВремя прибытия на остановку
Педколедж07:30 08:25 09:15 10:05 11:35 12:25 13:15 14:05 14:55 15:45 16:35 17:25 18:15 19:05 19:55 20:40 21:35
Ул. Ушакова07:31 08:26 09:16 10:06 11:36 12:26 13:16 14:06 14:56 15:46 16:36 17:26 18:16 19:06 19:56 20:41 21:36
3-я городская больница07:32 08:27 09:17 10:07 11:37 12:27 13:17 14:07 14:57 15:47 16:37 17:27 18:17 19:07 19:57 20:42 21:37
Ул. Маяковского07:34 08:29 09:19 10:09 11:39 12:29 13:19 14:09 14:59 15:49 16:39 17:29 18:19 19:09 19:59 20:44 21:39
Пл. 8-го Марта07:36 08:31 09:21 10:11 11:41 12:31 13:21 14:11 15:01 15:51 16:41 17:31 18:21 19:11 20:01 20:46 21:41
ООШ №1907:38 08:33 09:23 10:13 11:43 12:33 13:23 14:13 15:03 15:53 16:43 17:33 18:23 19:13 20:03 20:48 21:43
Пл. С. Наливайка07:40 08:35 09:25 10:15 11:45 12:35 13:25 14:15 15:05 15:55 16:45 17:35 18:25 19:15 20:05 20:50 21:45
Старогородской мост (Ул. Князей Кориатовичей)07:43 08:38 09:28 10:18 11:48 12:38 13:28 14:18 15:08 15:58 16:48 17:38 18:28 19:18 20:08 20:53 21:48
Площадь Независимости07:46 08:41 09:31 10:21 11:51 12:41 13:31 14:21 15:11 16:01 16:51 17:41 18:31 19:21 20:11 20:56 21:51
Площадь Небесной Сотне (Театральная)07:48 08:43 09:33 10:23 11:53 12:43 13:33 14:23 15:13 16:03 16:53 17:43 18:33 19:23 20:13 20:58 21:53
Ул. Валентина Отамановского07:51 08:46 09:36 10:26 11:56 12:46 13:36 14:26 15:16 16:06 16:56 17:46 18:36 19:26 20:16
Больница им. Пирогова07:53 08:48 09:38 10:28 11:58 12:48 13:38 14:28 15:18 16:08 16:58 17:48 18:38 19:28 20:18
Медицинский университет07:55 08:50 09:40 10:30 12:00 12:50 13:40 14:30 15:20 16:10 17:00 17:50 18:40 19:30 20:20
Ул. Шевченко07:57 08:52 09:42 10:32 12:02 12:52 13:42 14:32 15:22 16:12 17:02 17:52 18:42 19:32 20:22
Ул. Л. Ратушной07:58 08:53 09:43 10:33 12:03 12:53 13:43 14:33 15:23 16:13 17:03 17:53 18:43 19:33 20:23
Ул. 600-летие08:00 08:55 09:45 10:35 12:05 12:55 13:45 14:35 15:25 16:15 17:05 17:55 18:45 19:35 20:25
Просп. Космонавтов08:02 08:57 09:47 10:37 12:07 12:57 13:47 14:37 15:27 16:17 17:07 17:57 18:47 19:37 20:27
Просп. Юности08:03 08:58 09:48 10:38 12:08 12:58 13:48 14:38 15:28 16:18 17:08 17:58 18:48 19:38 20:28
Ул. В. Порика (Юности)07:21 08:06 09:01 09:51 10:41 12:11 13:01 13:51 14:41 15:31 16:21 17:11 18:01 18:51 19:41 20:31
Винницкий технический колледж (Просп. Юности)07:22 08:07 09:02 09:52 10:42 12:12 13:02 13:52 14:42 15:32 16:22 17:12 18:02 18:52 19:42 20:32
Винницкий национальный технический университет07:24 08:09 09:04 09:54 10:44 12:14 13:04 13:54 14:44 15:34 16:24 17:14 18:04 18:54 19:44 20:34
Западный автовокзал (Барское шоссе)07:26 08:11 09:06 09:56 10:46 12:16 13:06 13:56 14:46 15:36 16:26 17:16 18:06 18:56 19:46 20:36
100-летие Винницкого трамвая (Барское шоссе)07:30 08:15 09:10 10:00 10:50 12:20 13:10 14:00 14:50 15:40 16:30 17:20 18:10 19:00 19:50 20:40