Расписание движения автобусов Оставить отзыв

Автобус №24 Вишенка — ул. Бучмы (лес)

Рабочие дни

Вишенка — ул. Бучмы (лес)

ОстановкаВремя прибытия на остановку
Ул. Николая Ващука06:40 06:57 07:15 07:30 07:50 08:08 08:26 08:43 09:01 09:22 10:06 10:39 11:18 11:34 11:52 12:27 13:03 13:20 13:39 14:17 15:07 15:27 16:08 16:31 16:52 17:13 17:34 17:53 18:17 18:38 18:59 19:20 19:57 20:50
Ул. Воинов-интернационалистов (Келецкая)06:41 06:58 07:16 07:31 07:51 08:09 08:27 08:44 09:02 09:23 10:07 10:40 11:19 11:35 11:53 12:28 13:04 13:21 13:40 14:18 15:08 15:28 16:09 16:32 16:53 17:14 17:35 17:54 18:18 18:39 19:00 19:21 19:58 20:51
Просп. Юности06:43 07:00 07:18 07:33 07:53 08:11 08:29 08:46 09:04 09:25 10:09 10:42 11:21 11:37 11:55 12:30 13:06 13:23 13:42 14:20 15:10 15:30 16:11 16:34 16:55 17:16 17:37 17:56 18:20 18:41 19:02 19:23 20:00 20:53
Просп. Космонавтов06:45 07:02 07:20 07:35 07:55 08:13 08:31 08:48 09:06 09:27 10:11 10:44 11:23 11:39 11:57 12:32 13:08 13:25 13:44 14:22 15:12 15:32 16:13 16:36 16:57 17:18 17:39 17:58 18:22 18:43 19:04 19:25 20:02 20:55
Ул. 600-летия06:47 07:04 07:22 07:37 07:57 08:15 08:33 08:50 09:08 09:29 10:13 10:46 11:25 11:41 11:59 12:34 13:10 13:27 13:46 14:24 15:14 15:34 16:15 16:38 16:59 17:20 17:41 18:00 18:24 18:45 19:06 19:27 20:04 20:57
Ул. Л. Ратушной06:48 07:05 07:23 07:38 07:58 08:16 08:34 08:51 09:09 09:30 10:14 10:47 11:26 11:42 12:00 12:35 13:11 13:28 13:47 14:25 15:15 15:35 16:16 16:39 17:00 17:21 17:42 18:01 18:25 18:46 19:07 19:28 20:05 20:58
Ул. Шевченко06:49 07:06 07:24 07:39 07:59 08:17 08:35 08:52 09:10 09:31 10:15 10:48 11:27 11:43 12:01 12:36 13:12 13:29 13:48 14:26 15:16 15:36 16:17 16:40 17:01 17:22 17:43 18:02 18:26 18:47 19:08 19:29 20:06 20:59
Рынок «Урожай»05:59 06:16 06:34 06:52 07:09 07:27 07:42 08:02 08:20 08:38 08:55 09:13 09:34 10:18 10:51 11:30 11:46 12:04 12:39 13:15 13:32 13:51 14:29 15:19 15:39 15:55 16:20 16:43 17:04 17:25 17:46 18:05 18:29 18:50 19:11 19:32 20:09 21:02
Больница им. Пирогова06:01 06:18 06:36 06:54 07:11 07:29 07:44 08:04 08:22 08:40 08:57 09:15 09:36 10:20 10:53 11:32 11:48 12:06 12:41 13:17 13:34 13:53 14:31 15:21 15:41 15:57 16:22 16:45 17:06 17:27 17:48 18:07 18:31 18:52 19:13 19:34 20:11 21:04
Ул. Валентина Отамановского06:02 06:19 06:37 06:55 07:12 07:30 07:45 08:05 08:23 08:41 08:58 09:16 09:37 10:21 10:54 11:33 11:49 12:07 12:42 13:18 13:35 13:54 14:32 15:22 15:42 15:58 16:23 16:46 17:07 17:28 17:49 18:08 18:32 18:53 19:14 19:35 20:12 21:05
Площадь Небесной Сотне (ТеатральнаЯ)06:04 06:21 06:39 06:57 07:14 07:32 07:47 08:07 08:25 08:43 09:00 09:18 09:39 10:23 10:56 11:35 11:51 12:09 12:44 13:20 13:37 13:56 14:34 15:24 15:44 16:00 16:25 16:48 17:09 17:30 17:51 18:10 18:34 18:55 19:16 19:37 20:14 21:07
Площадь Независимости06:06 06:23 06:41 06:59 07:16 07:34 07:49 08:09 08:27 08:45 09:02 09:20 09:41 10:25 10:58 11:37 11:53 12:11 12:46 13:22 13:39 13:58 14:36 15:26 15:46 16:02 16:27 16:50 17:11 17:32 17:53 18:12 18:36 18:57 19:18 19:39 20:16 21:09
Муры06:08 06:25 06:43 07:01 07:18 07:36 07:51 08:11 08:29 08:47 09:04 09:22 09:43 10:27 11:00 11:39 11:55 12:13 12:48 13:24 13:41 14:00 14:38 15:28 15:48 16:04 16:29 16:52 17:13 17:34 17:55 18:14 18:38 18:59 19:20 19:41 20:18 21:11
Ул. Нансена06:12 06:29 06:47 07:05 07:22 07:40 07:55 08:15 08:33 08:51 09:08 09:26 09:47 10:31 11:04 11:43 11:59 12:17 12:52 13:28 13:45 14:04 14:42 15:32 15:52 16:08 16:33 16:56 17:17 17:38 17:59 18:18 18:42 19:03 19:24 19:45 20:22 21:15
Ул. Замостянская (Брацлавская)06:14 06:31 06:49 07:07 07:24 07:42 07:57 08:17 08:35 08:53 09:10 09:28 09:49 10:33 11:06 11:45 12:01 12:19 12:54 13:30 13:47 14:06 14:44 15:34 15:54 16:10 16:35 16:58 17:19 17:40 18:01 18:20 18:44 19:05 19:26 19:47 20:24 21:17
Ул. Привокзальная06:16 06:33 06:51 07:09 07:26 07:44 07:59 08:19 08:37 08:55 09:12 09:30 09:51 10:35 11:08 11:47 12:03 12:21 12:56 13:32 13:49 14:08 14:46 15:36 15:56 16:12 16:37 17:00 17:21 17:42 18:03 18:22 18:46 19:07 19:28 19:49 20:26 21:19
Пер. Ясный06:18 06:35 06:53 07:11 07:28 07:46 08:01 08:21 08:39 08:57 09:14 09:32 09:53 10:37 11:10 11:49 12:05 12:23 12:58 13:34 13:51 14:10 14:48 15:38 15:58 16:14 16:39 17:02 17:23 17:44 18:05 18:24 18:48 19:09 19:30 19:51 20:28 21:21
Пер. Привокзальный06:20 06:37 06:55 07:13 07:30 07:48 08:03 08:23 08:41 08:59 09:16 09:34 09:55 10:39 11:12 11:51 12:07 12:25 13:00 13:36 13:53 14:12 14:50 15:40 16:00 16:16 16:41 17:04 17:25 17:46 18:07 18:26 18:50 19:11 19:32 19:53 20:30 21:23
Ул. Леся Курбаса06:22 06:39 06:57 07:15 07:32 07:50 08:05 08:25 08:43 09:01 09:18 09:36 09:57 10:41 11:14 11:53 12:09 12:27 13:02 13:38 13:55 14:14 14:52 15:42 16:02 16:18 16:43 17:06 17:27 17:48 18:09 18:28 18:52 19:13 19:34 19:55 20:32 21:25
Ул. Трублаини06:24 06:41 06:59 07:17 07:34 07:52 08:07 08:27 08:45 09:03 09:20 09:38 09:59 10:43 11:16 11:55 12:11 12:29 13:04 13:40 13:57 14:16 14:54 15:44 16:04 16:20 16:45 17:08 17:29 17:50 18:11 18:30 18:54 19:15 19:36 19:57 20:34 21:27
Ул. Топольского06:26 06:43 07:01 07:19 07:36 07:54 08:09 08:29 08:47 09:05 09:22 09:40 10:01 10:45 11:18 11:57 12:13 12:31 13:06 13:42 13:59 14:18 14:56 15:46 16:06 16:22 16:47 17:10 17:31 17:52 18:13 18:32 18:56 19:17 19:38 19:59 20:36 21:29
Ул. Чумацкая06:28 06:45 07:03 07:21 07:38 07:56 08:11 08:31 08:49 09:07 09:24 09:42 10:03 10:47 11:20 11:59 12:15 12:33 13:08 13:44 14:01 14:20 14:58 15:48 16:08 16:24 16:49 17:12 17:33 17:54 18:15 18:34 18:58 19:19 19:40 20:01 20:38 21:31
Ул. Бучмы06:30 06:47 07:05 07:23 07:40 07:58 08:13 08:33 08:51 09:09 09:26 09:44 10:05 10:49 11:22 12:01 12:17 12:35 13:10 13:46 14:03 14:22 15:00 15:50 16:10 16:26 16:51 17:14 17:35 17:56 18:17 18:36 19:00 19:21 19:42 20:03 20:40 21:33
Дачный массив (Бучмы)06:32 06:49 07:07 07:25 07:42 08:00 08:15 08:35 08:53 09:11 09:28 09:46 10:07 10:51 11:24 12:03 12:19 12:37 13:12 13:48 14:05 14:24 15:02 15:52 16:12 16:28 16:53 17:16 17:37 17:58 18:19 18:38 19:02 19:23 19:44 20:05 20:42 21:35
Ул. Бучмы (лес)06:35 06:52 07:10 07:28 07:45 08:03 08:18 08:38 08:56 09:14 09:31 09:49 10:10 10:54 11:27 12:06 12:22 12:40 13:15 13:51 14:08 14:27 15:05 15:55 16:15 16:31 16:56 17:19 17:40 18:01 18:22 18:41 19:05 19:26 19:47 20:08 20:45 21:38

ул. Бучмы (лес) — Вишенка

ОстановкаВремя прибытия на остановку
Ул. Бучмы (лес)06:38 06:57 07:15 07:33 07:50 08:08 08:21 08:43 09:01 09:19 09:36 09:54 10:14 10:59 11:32 12:10 12:27 12:45 13:22 13:56 14:13 14:34 15:15 15:59 16:20 16:41 17:00 17:24 17:45 18:06 18:27 18:45 19:10 19:31 19:55 20:50 21:43
Дачный массив (Бучмы)06:40 06:59 07:17 07:35 07:52 08:10 08:23 08:45 09:03 09:21 09:38 09:56 10:16 11:01 11:34 12:12 12:29 12:47 13:24 13:58 14:15 14:36 15:17 16:01 16:22 16:43 17:02 17:26 17:47 18:08 18:29 18:47 19:12 19:33 19:57 20:52 21:45
Ул. Бучмы06:42 07:01 07:19 07:37 07:54 08:12 08:25 08:47 09:05 09:23 09:40 09:58 10:18 11:03 11:36 12:14 12:31 12:49 13:26 14:00 14:17 14:38 15:19 16:03 16:24 16:45 17:04 17:28 17:49 18:10 18:31 18:49 19:14 19:35 19:59 20:54 21:47
Ул. Чумацкая06:43 07:02 07:20 07:38 07:55 08:13 08:26 08:48 09:06 09:24 09:41 09:59 10:19 11:04 11:37 12:15 12:32 12:50 13:27 14:01 14:18 14:39 15:20 16:04 16:25 16:46 17:05 17:29 17:50 18:11 18:32 18:50 19:15 19:36 20:00 20:55 21:48
Ул. Топольского06:44 07:03 07:21 07:39 07:56 08:14 08:27 08:49 09:07 09:25 09:42 10:00 10:20 11:05 11:38 12:16 12:33 12:51 13:28 14:02 14:19 14:40 15:21 16:05 16:26 16:47 17:06 17:30 17:51 18:12 18:33 18:51 19:16 19:37 20:01 20:56 21:49
Ул. Трублаини06:45 07:04 07:22 07:40 07:57 08:15 08:28 08:50 09:08 09:26 09:43 10:01 10:21 11:06 11:39 12:17 12:34 12:52 13:29 14:03 14:20 14:41 15:22 16:06 16:27 16:48 17:07 17:31 17:52 18:13 18:34 18:52 19:17 19:38 20:02 20:57 21:50
Ул. Леся Курбаса06:47 07:06 07:24 07:42 07:59 08:17 08:30 08:52 09:10 09:28 09:45 10:03 10:23 11:08 11:41 12:19 12:36 12:54 13:31 14:05 14:22 14:43 15:24 16:08 16:29 16:50 17:09 17:33 17:54 18:15 18:36 18:54 19:19 19:40 20:04 20:59 21:52
Пер. Привокзальный06:49 07:08 07:26 07:44 08:01 08:19 08:32 08:54 09:12 09:30 09:47 10:05 10:25 11:10 11:43 12:21 12:38 12:56 13:33 14:07 14:24 14:45 15:26 16:10 16:31 16:52 17:11 17:35 17:56 18:17 18:38 18:56 19:21 19:42 20:06 20:24 21:01 21:54
Пер. Ясный06:51 07:10 07:28 07:46 08:03 08:21 08:34 08:56 09:14 09:32 09:49 10:07 10:27 11:12 11:45 12:23 12:40 12:58 13:35 14:09 14:26 14:47 15:28 16:12 16:33 16:54 17:13 17:37 17:58 18:19 18:40 18:58 19:23 19:44 20:08 20:26 21:03 21:56
Ул. Привокзальная06:54 07:13 07:31 07:49 08:06 08:24 08:37 08:59 09:17 09:35 09:52 10:10 10:30 11:15 11:48 12:26 12:43 13:01 13:38 14:12 14:29 14:50 15:31 16:15 16:36 16:57 17:16 17:40 18:01 18:22 18:43 19:01 19:26 19:47 20:11 20:29 21:06 21:59
Ул. Александра Довженко06:56 07:15 07:33 07:51 08:08 08:26 08:39 09:01 09:19 09:37 09:54 10:12 10:32 11:17 11:50 12:28 12:45 13:03 13:40 14:14 14:31 14:52 15:33 16:17 16:38 16:59 17:18 17:42 18:03 18:24 18:45 19:03 19:28 19:49 20:13 20:31 21:08 22:01
Ул. Замостянская (Брацлавская)06:58 07:17 07:35 07:53 08:10 08:28 08:41 09:03 09:21 09:39 09:56 10:14 10:34 11:19 11:52 12:30 12:47 13:05 13:42 14:16 14:33 14:54 15:35 16:19 16:40 17:01 17:20 17:44 18:05 18:26 18:47 19:05 19:30 19:51 20:15 20:33 21:10 22:03
Музей Михаила Коцюбинского07:01 07:20 07:38 07:56 08:13 08:31 08:44 09:06 09:24 09:42 09:59 10:17 10:37 11:22 11:55 12:33 12:50 13:08 13:45 14:19 14:36 14:57 15:38 16:22 16:43 17:04 17:23 17:47 18:08 18:29 18:50 19:08 19:33 19:54 20:18 20:36 21:13 22:06
Ул. Соборная07:05 07:24 07:42 08:00 08:17 08:35 08:48 09:10 09:28 09:46 10:03 10:21 10:41 11:26 11:59 12:37 12:54 13:12 13:49 14:23 14:40 15:01 15:42 16:26 16:47 17:08 17:27 17:51 18:12 18:33 18:54 19:12 19:37 19:58 20:22 20:40 21:17 22:10
Площадь Независимости07:07 07:26 07:44 08:02 08:19 08:37 08:50 09:12 09:30 09:48 10:05 10:23 10:43 11:28 12:01 12:39 12:56 13:14 13:51 14:25 14:42 15:03 15:44 16:28 16:49 17:10 17:29 17:53 18:14 18:35 18:56 19:14 19:39 20:00 20:24 20:42 21:19 22:12
Площадь Небесной Сотне (Театральная)07:09 07:28 07:46 08:04 08:21 08:39 08:52 09:14 09:32 09:50 10:07 10:25 10:45 11:30 12:03 12:41 12:58 13:16 13:53 14:27 14:44 15:05 15:46 16:30 16:51 17:12 17:31 17:55 18:16 18:37 18:58 19:16 19:41 20:02 20:26 20:44 21:21 22:14
Ул. Валентина Отамановского07:11 07:30 07:48 08:06 08:23 08:41 08:54 09:16 09:34 09:52 10:09 10:27 10:47 11:32 12:05 12:43 13:00 13:18 13:55 14:29 14:46 15:07 15:48 16:32 16:53 17:14 17:33 17:57 18:18 18:39 19:00 19:18 19:43 20:04 20:28 21:23
Больница им. Пирогова07:12 07:31 07:49 08:07 08:24 08:42 08:55 09:17 09:35 09:53 10:10 10:28 10:48 11:33 12:06 12:44 13:01 13:19 13:56 14:30 14:47 15:08 15:49 16:33 16:54 17:15 17:34 17:58 18:19 18:40 19:01 19:19 19:44 20:05 20:29 21:24
Медицинский университет07:14 07:33 07:51 08:09 08:26 08:44 08:57 09:19 09:37 09:55 10:12 10:30 10:50 11:35 12:08 12:46 13:03 13:21 13:58 14:32 14:49 15:10 15:51 16:35 16:56 17:17 17:36 18:00 18:21 18:42 19:03 19:21 19:46 20:07 20:31 21:26
Ул. Шевченко07:16 07:35 07:53 08:11 08:28 08:46 08:59 09:21 09:39 09:57 10:14 10:32 10:52 11:37 12:10 12:48 13:05 13:23 14:00 14:34 14:51 15:12 15:53 16:37 16:58 17:19 17:38 18:02 18:23 18:44 19:05 19:23 19:48 20:09 20:33 21:28
Ул. Л. Ратушной07:17 07:36 07:54 08:12 08:29 08:47 09:00 09:22 09:40 09:58 10:15 10:33 10:53 11:38 12:11 12:49 13:06 13:24 14:01 14:35 14:52 15:13 15:54 16:38 16:59 17:20 17:39 18:03 18:24 18:45 19:06 19:24 19:49 20:10 20:34 21:29
Ул. 600-летия07:19 07:38 07:56 08:14 08:31 08:49 09:02 09:24 09:42 10:00 10:17 10:35 10:55 11:40 12:13 12:51 13:08 13:26 14:03 14:37 14:54 15:15 15:56 16:40 17:01 17:22 17:41 18:05 18:26 18:47 19:08 19:26 19:51 20:12 20:36 21:31
Просп. Космонавтов07:21 07:40 07:58 08:16 08:33 08:51 09:04 09:26 09:44 10:02 10:19 10:37 10:57 11:42 12:15 12:53 13:10 13:28 14:05 14:39 14:56 15:17 15:58 16:42 17:03 17:24 17:43 18:07 18:28 18:49 19:10 19:28 19:53 20:14 20:38 21:33
Просп. Юности07:23 07:42 08:00 08:18 08:35 08:53 09:06 09:28 09:46 10:04 10:21 10:39 10:59 11:44 12:17 12:55 13:12 13:30 14:07 14:41 14:58 15:19 16:00 16:44 17:05 17:26 17:45 18:09 18:30 18:51 19:12 19:30 19:55 20:16 20:40 21:35
Ул. Воинов-интернационалистов (Келецкая)07:25 07:44 08:02 08:20 08:37 08:55 09:08 09:30 09:48 10:06 10:23 10:41 11:01 11:46 12:19 12:57 13:14 13:32 14:09 14:43 15:00 15:21 16:02 16:46 17:07 17:28 17:47 18:11 18:32 18:53 19:14 19:32 19:57 20:18 20:42 21:37
Ул. Николая Ващука06:35 06:52 07:10 07:26 07:45 08:03 08:21 08:38 08:56 09:09 09:31 09:49 10:07 10:24 10:42 11:02 11:47 12:20 12:58 13:15 13:33 14:10 14:44 15:01 15:22 16:03 16:25 16:47 17:08 17:29 17:48 18:12 18:33 18:54 19:15 19:33 19:58 20:19 20:43 21:38

Выходные дни

Вишенка — ул. Бучмы (лес)

ОстановкаВремя прибытия на остановку
Ул. Николая Ващука07:25 08:18 09:11 10:34 11:27 12:20 13:13 14:06 14:59 15:52 16:45 17:38 18:38 19:55
Ул. Воинов-интернационалистов (Келецкая)07:26 08:19 09:12 10:35 11:28 12:21 13:14 14:07 15:00 15:53 16:46 17:39 18:39 19:56
Просп. Юности07:28 08:21 09:14 10:37 11:30 12:23 13:16 14:09 15:02 15:55 16:48 17:41 18:41 19:58
Просп. Космонавтов07:30 08:23 09:16 10:39 11:32 12:25 13:18 14:11 15:04 15:57 16:50 17:43 18:43 20:00
Ул. 600-летия07:32 08:25 09:18 10:41 11:34 12:27 13:20 14:13 15:06 15:59 16:52 17:45 18:45 20:02
Ул. Л. Ратушной07:33 08:26 09:19 10:42 11:35 12:28 13:21 14:14 15:07 16:00 16:53 17:46 18:46 20:03
Ул. Шевченко07:34 08:27 09:20 10:43 11:36 12:29 13:22 14:15 15:08 16:01 16:54 17:47 18:47 20:04
Рынок «Урожай»06:43 07:37 08:30 09:23 10:46 11:39 12:32 13:25 14:18 15:11 16:04 16:57 17:50 18:50 20:07
Больница им. Пирогова06:45 07:39 08:32 09:25 10:48 11:41 12:34 13:27 14:20 15:13 16:06 16:59 17:52 18:52 20:09
Ул. Валентина Отамановского06:46 07:40 08:33 09:26 10:49 11:42 12:35 13:28 14:21 15:14 16:07 17:00 17:53 18:53 20:10
Площадь Небесной Сотне (Театральная)06:48 07:42 08:35 09:28 10:51 11:44 12:37 13:30 14:23 15:16 16:09 17:02 17:55 18:55 20:12
Площадь Независимости06:50 07:44 08:37 09:30 10:53 11:46 12:39 13:32 14:25 15:18 16:11 17:04 17:57 18:57 20:14
Муры06:52 07:46 08:39 09:32 10:55 11:48 12:41 13:34 14:27 15:20 16:13 17:06 17:59 18:59 20:16
Ул. Нансена06:56 07:50 08:43 09:36 10:59 11:52 12:45 13:38 14:31 15:24 16:17 17:10 18:03 19:03 20:20
Ул. Замостянская (Брацлавская)06:58 07:52 08:45 09:38 11:01 11:54 12:47 13:40 14:33 15:26 16:19 17:12 18:05 19:05 20:22
Ул. Привокзальная07:00 07:54 08:47 09:40 11:03 11:56 12:49 13:42 14:35 15:28 16:21 17:14 18:07 19:07 20:24
Пров. Ясный07:02 07:56 08:49 09:42 11:05 11:58 12:51 13:44 14:37 15:30 16:23 17:16 18:09 19:09 20:26
Пер. Привокзальный07:04 07:58 08:51 09:44 11:07 12:00 12:53 13:46 14:39 15:32 16:25 17:18 18:11 19:11 20:28
Ул. Леся Курбаса07:06 08:00 08:53 09:46 11:09 12:02 12:55 13:48 14:41 15:34 16:27 17:20 18:13 19:13 20:30
Ул. Трублаини07:08 08:02 08:55 09:48 11:11 12:04 12:57 13:50 14:43 15:36 16:29 17:22 18:15 19:15 20:32
Ул. Топольского07:10 08:04 08:57 09:50 11:13 12:06 12:59 13:52 14:45 15:38 16:31 17:24 18:17 19:17 20:34
Ул. Чумацкая07:12 08:06 08:59 09:52 11:15 12:08 13:01 13:54 14:47 15:40 16:33 17:26 18:19 19:19 20:36
Ул. Бучмы07:14 08:08 09:01 09:54 11:17 12:10 13:03 13:56 14:49 15:42 16:35 17:28 18:21 19:21 20:38
Дачный массив (Бучмы)07:16 08:10 09:03 09:56 11:19 12:12 13:05 13:58 14:51 15:44 16:37 17:30 18:23 19:23 20:40
Ул. Бучмы (лес)07:19 08:13 09:06 09:59 11:22 12:15 13:08 14:01 14:54 15:47 16:40 17:33 18:26 19:26 20:43

ул. Бучмы (лес) — Вишенка

ОстановкаВремя прибытия на остановку
Ул. Бучмы (лес)07:25 08:18 09:11 10:04 11:27 12:20 13:13 14:06 14:59 15:52 16:45 17:40 18:35 19:35 20:48
Дачный массив (Бучмы)07:27 08:20 09:13 10:06 11:29 12:22 13:15 14:08 15:01 15:54 16:47 17:42 18:37 19:37 20:50
Ул. Бучмы07:29 08:22 09:15 10:08 11:31 12:24 13:17 14:10 15:03 15:56 16:49 17:44 18:39 19:39 20:52
Ул. Чумацкая07:30 08:23 09:16 10:09 11:32 12:25 13:18 14:11 15:04 15:57 16:50 17:45 18:40 19:40 20:53
Ул. Топольского07:31 08:24 09:17 10:10 11:33 12:26 13:19 14:12 15:05 15:58 16:51 17:46 18:41 19:41 20:54
ул. Трублаини07:32 08:25 09:18 10:11 11:34 12:27 13:20 14:13 15:06 15:59 16:52 17:47 18:42 19:42 20:55
Ул. Леся Курбаса07:34 08:27 09:20 10:13 11:36 12:29 13:22 14:15 15:08 16:01 16:54 17:49 18:44 19:44 20:57
Пер. Привокзальный07:36 08:29 09:22 10:15 11:38 12:31 13:24 14:17 15:10 16:03 16:56 17:51 18:46 19:46 20:59
Пер. Ясный07:38 08:31 09:24 10:17 11:40 12:33 13:26 14:19 15:12 16:05 16:58 17:53 18:48 19:48 21:01
Ул. Привокзальная07:41 08:34 09:27 10:20 11:43 12:36 13:29 14:22 15:15 16:08 17:01 17:56 18:51 19:51 21:04
Ул. Александра Довженко07:43 08:36 09:29 10:22 11:45 12:38 13:31 14:24 15:17 16:10 17:03 17:58 18:53 19:53 21:06
Ул. Замостянская (Брацлавская)07:45 08:38 09:31 10:24 11:47 12:40 13:33 14:26 15:19 16:12 17:05 18:00 18:55 19:55 21:08
Музей Михаила Коцюбинского07:48 08:41 09:34 10:27 11:50 12:43 13:36 14:29 15:22 16:15 17:08 18:03 18:58 19:58 21:11
Ул. Соборная07:52 08:45 09:38 10:31 11:54 12:47 13:40 14:33 15:26 16:19 17:12 18:07 19:02 20:02 21:15
Площадь Независимости07:54 08:47 09:40 10:33 11:56 12:49 13:42 14:35 15:28 16:21 17:14 18:09 19:04 20:04 21:17
Площадь Небесной Сотне (Театральная)07:56 08:49 09:42 10:35 11:58 12:51 13:44 14:37 15:30 16:23 17:16 18:11 19:06 20:06 21:19
Ул. Валентина Отамановского07:58 08:51 09:44 10:37 12:00 12:53 13:46 14:39 15:32 16:25 17:18 18:13 19:08 20:08
Больница им. Пирогова07:59 08:52 09:45 10:38 12:01 12:54 13:47 14:40 15:33 16:26 17:19 18:14 19:09 20:09
Медицинский университет08:01 08:54 09:47 10:40 12:03 12:56 13:49 14:42 15:35 16:28 17:21 18:16 19:11 20:11
Ул. Шевченко08:03 08:56 09:49 10:42 12:05 12:58 13:51 14:44 15:37 16:30 17:23 18:18 19:13 20:13
Ул. Л. Ратушной08:04 08:57 09:50 10:43 12:06 12:59 13:52 14:45 15:38 16:31 17:24 18:19 19:14 20:14
Ул. 600-летия08:06 08:59 09:52 10:45 12:08 13:01 13:54 14:47 15:40 16:33 17:26 18:21 19:16 20:16
Просп. Космонавтов08:08 09:01 09:54 10:47 12:10 13:03 13:56 14:49 15:42 16:35 17:28 18:23 19:18 20:18
Просп. Юности08:10 09:03 09:56 10:49 12:12 13:05 13:58 14:51 15:44 16:37 17:30 18:25 19:20 20:20
Ул. Воинов-интернационалистов (Келецкая)08:12 09:05 09:58 10:51 12:14 13:07 14:00 14:53 15:46 16:39 17:32 18:27 19:22 20:22
Ул. Николая Ващука07:20 08:13 09:06 09:59 10:52 12:15 13:08 14:01 14:54 15:47 16:40 17:33 18:28 19:23 20:23