Расписание движения автобусов Оставить отзыв

Автобус №30 ПГТ Десна — Дом Отдыха

Рабочие дни

ПГТ Десна — Дом Отдыха

ОстановкаВремя прибытия на остановку
смт. Десна07:15 08:15 09:16 11:07 13:08 15:15 16:04 17:16 18:05 19:16 21:08
Деснянский сельский совет07:16 08:16 09:17 11:08 13:09 15:16 16:05 17:17 18:06 19:17 21:09
Элеватор (по требованию)07:17 08:17 09:18 11:09 13:10 15:17 16:06 17:18 18:07 19:18 21:10
УМИА (по требованию)07:18 08:18 09:19 11:10 13:11 15:18 16:07 17:19 18:08 19:19 21:11
Пер. Сергея Зулинского07:20 08:20 09:21 11:12 13:13 15:20 16:09 17:21 18:10 19:21 21:13
ВПЗ06:17 07:22 08:22 09:23 11:14 13:15 15:22 16:11 17:23 18:12 19:23 21:15
ЦПТО №106:18 07:23 08:23 09:24 11:15 13:16 15:23 16:12 17:24 18:13 19:24 21:16
Ул. Батожская06:20 07:25 08:25 09:26 11:17 13:18 15:25 16:14 17:26 18:15 19:26 21:18
Элеватормлинмонтаж06:21 07:26 08:26 09:27 11:18 13:19 15:26 16:15 17:27 18:16 19:27 21:19
Ул. Энергетическая06:22 07:27 08:27 09:28 11:19 13:20 15:27 16:16 17:28 18:17 19:28 21:20
Завод «Аргана Фрут»06:24 07:29 08:29 09:30 11:21 13:22 15:29 16:18 17:30 18:19 19:30 21:22
МЗЗ06:26 07:31 08:31 09:32 11:23 13:24 15:31 16:20 17:32 18:21 19:32 21:24
Зоопарк06:27 07:32 08:32 09:33 11:24 13:25 15:32 16:21 17:33 18:22 19:33 21:25
Мемориал Освобождения06:29 07:34 08:34 09:35 11:26 13:27 15:34 16:23 17:35 18:24 19:35 21:27
Школа-колледж №2906:30 07:35 08:35 11:27 13:28 15:35 16:24 17:36 18:25 19:36
Ул. Станиславского06:31 07:36 08:36 11:28 13:29 15:36 16:25 17:37 18:26 19:37
Ул. Гонты (Киевская)06:32 07:37 08:37 11:29 13:30 15:37 16:26 17:38 18:27 19:38
Ул. Грибоедова06:33 07:39 08:39 11:31 13:32 15:39 16:28 17:40 18:29 19:39
Городская клиническая больница скорой медицинской помощи06:34 07:41 08:41 11:33 13:34 15:41 16:30 17:42 18:31 19:40
Ул. Стрелецкая06:36 07:43 08:43 11:35 13:36 15:43 16:32 17:44 18:33 19:42
Ул. Стеценко06:38 07:45 08:45 11:37 13:38 15:45 16:34 17:46 18:35 19:44
Им. Героев Чернобыля (Центральный автовокзал)06:40 07:48 08:48 11:40 13:41 15:48 16:37 17:49 18:38 19:46
Пл. Героев Чернобыля06:42 07:50 08:50 11:42 13:43 15:50 16:39 17:51 18:40 19:48
Рынок «Світанок»06:00 06:44 07:53 08:53 11:45 13:46 15:53 16:42 17:54 18:43 19:50
Ул. Брацлавская06:02 06:46 07:55 08:55 11:47 13:48 15:55 16:44 17:56 18:45 19:52
Ул. Дубовецкая06:04 06:48 07:57 08:57 11:49 13:50 15:57 16:46 17:58 18:47 19:54
Кирпичный завод06:06 06:50 07:59 08:59 11:51 13:52 15:59 16:48 18:00 18:49 19:56
Ул. Костя Широцкого06:08 06:52 08:01 09:01 11:53 13:54 16:01 16:50 18:02 18:51 19:58
Ул. Московская06:09 06:53 08:02 09:02 11:54 13:55 16:02 16:51 18:03 18:52 19:59
Ул. Замковая06:11 06:55 08:04 09:04 11:56 13:57 16:04 16:53 18:05 18:54 20:01
Пл. 8-го Марта06:12 06:56 08:05 09:05 11:57 13:58 16:05 16:54 18:06 18:55 20:02
Ул. Маяковского06:13 06:57 08:06 09:06 11:58 13:59 16:06 16:55 18:07 18:56 20:03
3-я городская больница06:14 06:58 08:07 09:07 11:59 14:00 16:07 16:56 18:08 18:57 20:04
Пер. Максима Рильского06:15 06:59 08:08 09:08 12:00 14:01 16:08 16:57 18:09 18:58 20:05
Ул. Украинская (по требованию)06:16 07:00 08:09 09:09 12:01 14:02 16:09 16:58 18:10 18:59 20:06
Ул. Смирнова06:17 07:01 08:10 09:10 12:02 14:03 16:10 16:59 18:11 19:00 20:07
Дом отдыха06:18 07:02 08:11 09:11 12:03 14:04 16:11 17:00 18:12 19:01 20:08

Дом Отдыха — ПГТ Десна

ОстановкаВремя прибытия на остановку
Дом отдыха06:10 07:06 08:16 09:36 12:08 14:09 16:16 17:05 18:17 19:02 20:12
Ул. Смирнова06:11 07:07 08:17 09:37 12:09 14:10 16:17 17:06 18:18 19:03 20:13
Ул. Украинская (по требованию)06:12 07:08 08:18 09:38 12:10 14:11 16:18 17:07 18:19 19:04 20:14
Пер. Максима Рыльского06:13 07:09 08:19 09:39 12:11 14:12 16:19 17:08 18:20 19:05 20:15
3-я городская больница06:14 07:10 08:20 09:40 12:12 14:13 16:20 17:09 18:21 19:06 20:16
Ул. Маяковского06:15 07:11 08:21 09:41 12:13 14:14 16:21 17:10 18:22 19:07 20:17
Пл. 8-го Марта06:16 07:12 08:22 09:42 12:14 14:15 16:22 17:11 18:23 19:08 20:18
Ул. Замковая06:17 07:13 08:23 09:43 12:15 14:16 16:23 17:12 18:24 19:09 20:19
Ул. Московская06:19 07:15 08:25 09:45 12:17 14:18 16:25 17:14 18:26 19:11 20:21
Ул. Костя Широцкого06:20 07:16 08:26 09:46 12:18 14:19 16:26 17:15 18:27 19:12 20:22
Кирпичный завод06:22 07:18 08:28 09:48 12:20 14:21 16:28 17:17 18:29 19:14 20:24
Ул. Дубовецкая06:24 07:20 08:30 09:50 12:22 14:23 16:30 17:19 18:31 19:16 20:26
Ул. Брацлавская06:26 07:22 08:32 09:52 12:24 14:25 16:32 17:21 18:33 19:18 20:28
Пл. Победы06:28 07:24 08:34 09:54 12:26 14:27 16:34 17:23 18:35 19:20 20:30
Музей Михаила Коцюбинского06:30 07:27 08:37 09:57 12:29 14:30 16:37 17:26 18:38 20:32
Им. Героев Чернобыля (Центральный автовокзал)06:32 07:29 08:39 09:59 12:31 14:32 16:39 17:28 18:40 20:34
Ул. Стеценко06:34 07:31 08:41 10:01 12:33 14:34 16:41 17:30 18:42 20:36
Ул. Стрелецкая05:58 06:36 07:33 08:43 10:03 12:35 14:36 15:31 16:43 17:32 18:44 20:38
Городская клиническая больница скорой медицинской помощи06:38 07:35 08:45 10:05 12:37 14:38 15:33 16:45 17:34 18:46 20:40
Ул. Грибоедова06:39 07:37 08:47 10:07 12:39 14:40 15:35 16:47 17:36 18:48 20:41
Ул. Гонты (Киевская)06:40 07:39 08:49 10:09 12:41 14:42 15:37 16:49 17:38 18:50 20:42
Ул. Станиславского06:41 07:40 08:50 10:10 12:42 14:43 15:38 16:50 17:39 18:51 20:43
Школа-колледж №2906:42 07:41 08:51 10:11 12:43 14:44 15:39 16:51 17:40 18:52 20:44
Мемориал Освобождения06:43 07:42 08:52 10:12 12:44 14:45 15:40 16:52 17:41 18:53 20:45
Зоопарк06:45 07:44 08:54 10:14 12:46 14:47 15:42 16:54 17:43 18:55 20:47
МЗЗ06:46 07:45 08:55 10:15 12:47 14:48 15:43 16:55 17:44 18:56 20:48
Завод «Аграна Фрут»06:48 07:47 08:57 10:17 12:49 14:50 15:45 16:57 17:46 18:58 20:50
Ул. Энергетическая06:50 07:49 08:59 10:19 12:51 14:52 15:47 16:59 17:48 19:00 20:52
Элеватормлинмонтаж06:51 07:50 09:00 10:20 12:52 14:53 15:48 17:00 17:49 19:01 20:53
Ул. Батожская06:52 07:51 09:01 10:21 12:53 14:54 15:49 17:01 17:50 19:02 20:54
ЦПТО №106:54 07:53 09:03 10:23 12:55 14:56 15:51 17:03 17:52 19:04 20:56
ВПЗ06:55 07:54 09:04 10:24 12:56 14:57 15:52 17:04 17:53 19:05 20:57
Пер. Сергея Зулинского06:57 07:56 09:06 10:26 12:58 14:59 15:54 17:06 17:55 19:07 20:59
УМИА (по требованию)06:59 07:58 09:08 10:28 13:00 15:01 15:56 17:08 17:57 19:09 21:01
Элеватор (по требованию)07:00 07:59 09:09 10:29 13:01 15:02 15:57 17:09 17:58 19:10 21:02
Деснянский сельский совет07:01 08:00 09:10 10:30 13:02 15:03 15:58 17:10 17:59 19:11 21:03
смт Десна07:02 08:01 09:11 10:31 13:03 15:04 15:59 17:11 18:00 19:12 21:04

Выходные дни

ПГТ Десна — Дом Отдыха

ОстановкаВремя прибытия на остановку
смт Десна08:15 10:50 12:51 14:55 16:56 18:57
Деснянский сельский совет08:16 10:51 12:52 14:56 16:57 18:58
Элеватор (по требованию)08:17 10:52 12:53 14:57 16:58 18:59
УМИА (по требованию)08:18 10:53 12:54 14:58 16:59 19:00
Пер. Сергея Зулнского08:20 10:55 12:56 15:00 17:01 19:02
ВПЗ08:22 10:57 12:58 15:02 17:03 19:04
ЦПТО №108:23 10:58 12:59 15:03 17:04 19:05
Ул. Батожская08:25 11:00 13:01 15:05 17:06 19:07
Элеватормлинмонтаж08:26 11:01 13:02 15:06 17:07 19:08
Ул. Энергетическая08:27 11:02 13:03 15:07 17:08 19:09
Завод «Аграна Фрут»08:29 11:04 13:05 15:09 17:10 19:11
МЗЗ08:31 11:06 13:07 15:11 17:12 19:13
Зоопарк08:32 11:07 13:08 15:12 17:13 19:14
Мемориал Освобождения08:34 11:09 13:10 15:14 17:15 19:16
Школа-колледж №2908:35 11:10 13:11 15:15 17:16 19:17
Ул. Станиславского08:36 11:11 13:12 15:16 17:17 19:18
Ул. Гонты (Киевская)08:37 11:12 13:13 15:17 17:18 19:19
Ул. Грибоедова08:39 11:14 13:15 15:19 17:20 19:20
Городская клиническая больница скорой медицинской помощи08:41 11:16 13:17 15:21 17:22 19:21
Ул. Стрелецкая08:43 11:18 13:19 15:23 17:24 19:23
Ул. Стеценко08:45 11:20 13:21 15:25 17:26 19:25
Им. Героев Чернобыля (Центральный автовокзал)08:48 11:23 13:24 15:28 17:29 19:27
Пл. Героев Чернобыля08:50 11:25 13:26 15:30 17:31 19:29
Рынок «Світанок»06:53 08:53 11:28 13:29 15:33 17:34 19:31
Ул. Брацлавская06:55 08:55 11:30 13:31 15:35 17:36 19:33
Ул. Дубовецкая06:57 08:57 11:32 13:33 15:37 17:38 19:35
Кирпичный завод06:59 08:59 11:34 13:35 15:39 17:40 19:37
Ул. Костя Широцкого07:01 09:01 11:36 13:37 15:41 17:42 19:39
Ул. Московская07:02 09:02 11:37 13:38 15:42 17:43 19:40
Ул. Замковая07:04 09:04 11:39 13:40 15:44 17:45 19:42
Пл. 8-го Марта07:05 09:05 11:40 13:41 15:45 17:46 19:43
Ул. Маяковского07:06 09:06 11:41 13:42 15:46 17:47 19:44
3-я городская больница07:07 09:07 11:42 13:43 15:47 17:48 19:45
Пер. Максима Рыльского07:08 09:08 11:43 13:44 15:48 17:49 19:46
Ул. Украинская (по требованию)07:09 09:09 11:44 13:45 15:49 17:50 19:47
Ул. Смирнова07:10 09:10 11:45 13:46 15:50 17:51 19:48
Дом отдыха07:11 09:11 11:46 13:47 15:51 17:52 19:49

Дом Отдыха — ПГТ Десна

ОстановкаВремя прибытия на остановку
Дом отдыха07:15 09:16 11:51 13:52 15:56 17:57 19:53
Ул. Смирнова07:16 09:17 11:52 13:53 15:57 17:58 19:54
Ул. Украинская (по требованию)07:17 09:18 11:53 13:54 15:58 17:59 19:55
Пер. Максима Рыльского07:18 09:19 11:54 13:55 15:59 18:00 19:56
3-я городская больница07:19 09:20 11:55 13:56 16:00 18:01 19:57
Ул. Маяковского07:20 09:21 11:56 13:57 16:01 18:02 19:58
Пл. 8-го Марта07:21 09:22 11:57 13:58 16:02 18:03 19:59
Ул. Замковая07:22 09:23 11:58 13:59 16:03 18:04 20:00
Ул. Московская07:24 09:25 12:00 14:01 16:05 18:06 20:02
Ул. Костя Широцкого07:25 09:26 12:01 14:02 16:06 18:07 20:03
Кирпичный завод07:27 09:28 12:03 14:04 16:08 18:09 20:05
Ул. Дубовецкая07:29 09:30 12:05 14:06 16:10 18:11 20:07
Ул. Брацлавская07:31 09:32 12:07 14:08 16:12 18:13 20:09
Пл. Победы07:33 09:34 12:09 14:10 16:14 18:15 20:11
Музей Михаила Коцюбинского07:36 09:37 12:12 14:13 16:17 18:18
Им. Героев Чернобыля (Центральный автовокзал)07:38 09:39 12:14 14:15 16:19 18:20
Ул. Стеценко07:40 09:41 12:16 14:17 16:21 18:22
Ул. Стрелецкая07:42 09:43 12:18 14:19 16:23 18:24
Городская клиническая больница скорой медицинской помощи07:44 09:45 12:20 14:21 16:25 18:26
Ул. Грибоедова07:46 09:47 12:22 14:23 16:27 18:28
Ул. Гонты (Киевская)07:48 09:49 12:24 14:25 16:29 18:30
Ул. Станиславского07:49 09:50 12:25 14:26 16:30 18:31
Школа-колледж №2907:50 09:51 12:26 14:27 16:31 18:32
Мемориал Освобождения07:51 09:52 12:27 14:28 16:32 18:33
Зоопарк07:53 09:54 12:29 14:30 16:34 18:35
МЗЗ07:54 09:55 12:30 14:31 16:35 18:36
Завод «Аграна Фрут»07:56 09:57 12:32 14:33 16:37 18:38
Ул.Энергетическая07:58 09:59 12:34 14:35 16:39 18:40
Элеватормлинмонтаж07:59 10:00 12:35 14:36 16:40 18:41
Ул. Батожская08:00 10:01 12:36 14:37 16:41 18:42
ЦПТО №108:02 10:03 12:38 14:39 16:43 18:44
ВПЗ08:03 10:04 12:39 14:40 16:44 18:45
Пер. Сергея Зулинского08:05 10:06 12:41 14:42 16:46 18:47
УМИА (по требованию)08:07 10:08 12:43 14:44 16:48 18:49
Элеватор (по требованию)08:08 10:09 12:44 14:45 16:49 18:50
Деснянский сельский совет08:09 10:10 12:45 14:46 16:50 18:51
смт Десна08:10 10:11 12:46 14:47 16:51 18:52